Главные новости Ачинска
Ачинск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 14.03.2019

ОАО "РЖД" завершило транспортное обслуживание XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске

Rzd.ru 

За период проведения соревнований XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске со 2 по 12 марта городскими электропоездами воспользовались около 20 тысяч пассажиров – болельщиков и гостей студенческих игр. Расписание движения городских электричек на этот период было увязано по времени со спортивными событиями Универсиады. В доставке пассажиров были задействованы новые комфортабельные электропоезда серии ЭП3Д.

Читать дальше...

Через проходную теплоэлектроцентрали пытался пройти рогатый «сотрудник» в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинцы обсуждают необычный случай, который сегодня произошёл на теплоэлектроцентрали. На проходную №6 глинозёмного комбината прибежала косуля. Свидетели события поделились видео в группе «Ачинск Автоканал» в социальной сети «Вконтакте». На кадрах видно, животное напугано тем, что находится в необычной для себя среде и мечется по территории. Впрочем, намерений обидеть гостя у сотрудников не было.

Профильный комитет Красноярского Законодательного Собрания обсудил проблемы управления Ачинским районом

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Комитет по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению Законодательного Собрания Красноярского края, в который входит депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Иван Серебряков, возглавляющий фракцию «ПАТРИОТОВ» в краевом парламенте, обсудил на очередном заседании результаты проверки Счетной палаты края Ачинского района.



Кидались мебелью, дрались и плакали на предпремьерном показе в драмтеатре Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

Кидались мебелью, дрались и плакали на предпремьерном показе в драмтеатре Ачинска. Завтра, 15 марта, спектакль «Взаперти» по пьесе Альбины Гумеровой в постановке режиссёра Снежаны Лобастовой покажут публике, а сегодня его смогли оценить представители средств массовой информации и коллеги актёров. Жанр постановки – драма. Пьеса, по которой создавался спектакль, в оригинале называется «Пистис. Эльпис. Агапэ», что в переводе означает ««Верую, надеюсь, люблю». История повествует о судьбе молодой девчонки Любы. Читать дальше...

Житель Ачинска купил у официального дилера сомнительную иномарку

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска приобрёл в Красноярске, в официальном автосалоне "Медведь АТЦ", автомобиль "Фольксваген Джетта" за 1 миллион 250 тысяч рублей. Однако через некоторое время выяснилось, что VIN-номер машины не совпадает с маркировкой остальных частей кузова. Мужчина обратился к дилеру с требованием разобраться в ситуации, но там его проигнорировали.

В Ачинске закрывается ледовая переправа через Чулым

Ачинск Magazine 

Как сообщили в администрации города, сегодня, 14 марта, с 17 часов прекращается движение транспортных средств по ледовой переправе через Чулым на автодороге Ачинск – Причулымск. Такая мера предпринята в связи с тем, что толщина льда уже не соответствует требованиям безопасности.

В Ачинске закрывается ледовая переправа через реку Чулым

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сегодня, 14 марта, в 17:00 прекращается движение транспортных средств по ледовой переправе через реку Чулым на автодороге "Ачинск – Причулымск". Это связано с тем, что толщина льда уже не соответствует требованиям безопасности. Муниципальному предприятию «Ачинский транспорт» поручено выполнить мероприятия по недопущению проезда транспортных средств по этому участку в обоих направлениях движения. В этом году из-за ранней теплой весны переправа закрывается на неделю раньше, чем в прошлые годы.

Счетная палата: больше половины жителей Ачинского района недовольны деятельностью местной властью

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Об этом на заседании комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению Законодательного собрания края рассказала аудитор Счетной палаты Елена Кнор.Недовольство жители высказали во время опросов, которые проводились в рамках проверки использования межбюджетных трансфертов, предоставленных Ачинскому району.

Счетная палата Красноярского края проверила Ачинский район

«НИА-Красноярск» 

На заседании комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению Законодательного Собрания края рассмотрен отчет Счетной палаты Красноярского края о результатах контрольного мероприятия «Проверка использования межбюджетных трансфертов, предоставленных бюджету Ачинского района». В своем докладе аудитор Елена Кнор отметила, что по результатам мониторинга, проведенного в соответствии с Указом Президента РФ «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления»... Читать дальше...

Работник компании «ИСО» объявил голодовку в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Работник компании «Инжиниринг строительство обслуживание», ранее известной как «РУС-Инжиниринг» объявил голодовку. Информация о том, что в механическом цехе глинозёмного комбината большое скопление охраны и полиции появилась в группе «Подслушано в Ачинске NEW» в социальной сети «Вконтакте». Причины инцидента корреспондентам ИА «Запад24» стали известны из собственных источников.

Назаровцев предупреждают о камнепаде на проезжую часть

Блог сайта «Спутник» 

Речь идет об объездной дороге от плотины Назаровской ГРЭС до автозаправочной станции «Прометей». Её после ремонта открыли в 2012 году. Участок протяженностью чуть более 4 км выполняет резервную функцию, на случай, если основная трасса из Ачинска в Назарово окажется заблокированной. Эта проезжая часть достаточно живописная – с одной стороны расположена река, с другой - нависает скалистый обрыв.   Именно он и вызвал тревогу у автомобилистов. Накануне в группе «Ачинск автоканал» ВКонтакте опубликовали предупреждение о камнепаде. Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

«Красноярские львы» показали свою финансовую грамотность


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Ачинск

В агентстве печати и массовых коммуникаций состоялась прямая линия на тему предотвращения мошенничеств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net