Главные новости Ачинска
Ачинск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ачинска за 25.03.2019

В Ачинск вновь приедет "РУСАЛ ФестивAL #Театр"

Ачинск Magazine 

Компания РУСАЛ в Год театра реализует с 25 марта по 5 июня проект «РУСАЛ ФестивАL #Театр» в 10 городах присутствия компании в России и Армении. В рамках проекта состоится показ 23 спектаклей, пройдут мастер-классы известных режиссёров. Зрители увидят спектакли студентов Школы-студии МХАТ и её выпускников - театра "Июльансамбль".

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 24 по 25 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, с вечера 24 марта до вечера 25 марта, на дорогах в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Администрации Ачинска требуется кредит в 100 миллионов рублей

Ачинск Magazine 

Соответствующее извещение опубликовано на сайте закупок "Сбербанк-АСТ". Согласно документации, финансовое управление администрации Ачинска просит открыть кредитную линию с лимитом выдачи в размере 100 000 000 рублей для финансирования дефицита местного бюджета города Ачинска и погашения муниципальных долговых обязательств.



Настоятель Ачинского Казанского собора Евгений Фролов отметил 40 лет служения

Ачинск Magazine 

Благочинный Ачинского округа, настоятель Казанского кафедрального собора и Даниловского храма Ачинска митрофорный протоиерей Евгений Фролов отметил 40-летний юбилей служения в священном сане. 25 марта 1979 года отец Евгений был рукоположен в сан диакона и назначен в штат Михаило-Архангельской церкви города Рубцовска Алтайского края.

В Ачинске таксист попал в ДТП в первый день работы

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска решил поработать таксистом. Обратился в соответствующую фирму, где предприниматель предоставил ему в аренду автомобиль Toyota Probox 2003 года выпуска. Размер арендной платы - 1200 рублей в сутки. В первый же день арендатор попал в ДТП: отвлёкся на телефон и врезался в электроопору.

В Волгограде в Год театра РУСАЛ впервые проведёт театральный фестиваль

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Масштабным театральным фестивалем отметит компания РУСАЛ 2019 год, объявленный в России Годом театра. Его цель - поддержка и повышение интереса жителей городов к культуре и театральному искусству. В рамках «РУСАЛ ФестивAL #Театр» в 12-ти городах состоится показ 23 спектаклей, пройдут мастер-классы известных режиссеров. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», фестиваль пройдет с 25 марта по 5 июня в 12-ти городах присутствия РУСАЛа - от Ачинска и Братска до Еревана на западе. Культурный проект реализуется уже третий год подряд... Читать дальше...

В Год театра РУСАЛ проведет театральный фестиваль в Волгограде

ИА "Высота 102.0" 


Компания РУСАЛ в Год театра в рамках проекта «РУСАЛ ФестивАL #Театр» проведет театральный фестиваль в 11 городах России, в том числе впервые – в Волгограде.

Спектакли, номинированные на ведущие национальные премии «Золотая Маска» и Премию Станиславского, покажут лучшие театры России.

Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, «РУСАЛ ФестивАL #Театр» пройдет с 25 марта по 5 июня в различных городах присутствия РУСАЛа от Ачинска и Братска на востоке до Еревана на западе. Читать дальше...



В страшной аварии под Ачинском погибли три человека

«Вести» 

Три человека погибли в ДТП под Ачинском, один находится в реанимации. Страшная авария произошла около восьми утра на одиннадцатом километре трассы Ачинск-Назарово. Водитель "Хонды Торнео" потерял управление, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем "Таврия".

Ачинский "строитель" обманул жителей города на 430 тысяч рублей

Ачинск Magazine 

Житель Ачинска разместил в Интернете объявление об оказании строительных услуг. К нему обратилась женщина, которой потребовалось отремонтировать крышу. Мужчина выехал, провёл осмотр и объявил ценник за свою работу: 70 тысяч рублей. Деньги он получил в полном объёме и даже частично демонтировал крышу, однако дальше этого дело не пошло.

Жительница Ачинска присвоила 20000 рублей, забытых в банкомате

Ачинск Magazine 

Жительница Ачинска, находясь в магазине "Командор", расположенном в Юго-Восточном районе, подошла к банкомату, чтобы снять с карточки деньги. Каково же было её удивление, когда она увидела в лотке для купюр "беспризорные" деньги - четыре банкноты номиналом 5000 рублей. Женщина, недолго думая, забрала эти деньги и ушла.

Жителям Ачинска покажут новейшие образцы военной техники

Ачинск Magazine 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, 9 мая на площади 300-летия Ачинска впервые планируется представить комплексы управления тактического звена на базе бронетранспортера БТР-80, БМП-2, Т-72 и Т-80. Соответствующее письмо направлено главе города от командующего войсками Центрального военного округа.

Молодые назаровцы погибли в ДТП на трассе Ачинск- Ужур –Троицкое

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Столкнулись два автомобиля - "Honda Torneo" и "Таврия", сообщала ранее "Столица24". Как рассказали корреспонденты Ачинского телеканала "Новый век", которые работали на месте аварии, пока известно, что удар был боковым, три человека погибли - водитель и пассажир иномарки и пассажирка отечественного автомобиля. Водитель Таврии госпитализирован. Предварительно, оба погибших в иномарке - жители города Назарово. Этот автомобиль двигался в Ачинск. Есть предположение, что водитель пошел на обгон и автомобиль занесло. Читать дальше...

Актриса Ачинского драмтеатра получила награду из рук губернатора

Ачинск Magazine 

Актриса Ачинского драматического театра Надежда Суханова накануне была удостоена благодарности за добросовестный труд. Как сообщает пресс-служба администрации города, награду вручил губернатор Красноярского края Александр Усс в честь Дня работника культуры. Отметим, Надежда Суханова является одной из ведущих актрис местного драмтеатра. 

Турнир по спортивным бальным танцам состоялся в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Турнир по спортивным бальным танцам на кубок главы города состоялся в Ачинске в выходные. На паркете состязались 256 пар из разных уголков Красноярского края и Хакасии. Участники в возрасте от 8 до 17 лет представляли европейскую и латиноамериканскую программы, кружась в ритмах танго, вальсов, румбы, самбы и ча-ча-ча. Мастерство конкурсантов оценивали компетентные специалисты из Красноярска, Железногорска, Зеленогорска, Новосибирска, Новокузнецка и Кемерово. Они отметили высокий уровень участников.

Жертвами утренней аварии в Красноярском крае стали три человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во встречной аварии в Ачинском районе Красноярского края утром в понедельник, 25 марта, погибли три человека. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Красноярскому краю.

Читать дальше...

Три человека погибли в дорожной аварии на западе Красноярского края

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Трагедия произошла утром в понедельник, 25 марта, на 11-м километре автодороги Ачинск – Назарово.По предварительным данным, автомобиль Honda оказался на полосе встречного движения и столкнулся с «Таврией».


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Юные изобретатели и инженеры из края отличились на всероссийском фестивале

Блог сайта «Спутник» 

Изобретатели и инженеры из Красноярского края заняли призовые места на XI всероссийском технологическом фестивале «Profest-2019». Они представили свои проекты и оказались в числе лучших. В этом году в конкурсах фестиваля соревновались 1060 команд со всей страны. Как рассказали организаторы площадки, в направлении «ЮниорПрофи» Красноярский край представляла делегация из 35 школьников. Команды стали победителями в нескольких номинациях. «Большинство юниоров – красноярцы, а также представители Емельяновского района... Читать дальше...

Под Ачинском в лобовом ДТП погибли три человека

ДЕЛА.ru 

Под Ачинском произошло лобовое ДТП, в результате которого погибли три человека и еще один попал в больницу. Авария произошла сегодня утром, 25 марта, на 11-м километре трассы Ачинск - Назарово.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Шарыповский благочинный выступил на открытии турнира по армейскому рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Зелёный старт: Норильск получил свою первую экологическую студию





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Ачинск

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net