Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Новости Москвы за 03.02.2017

|

В Киеве считают, что Россию «раздражает» стабилизация украинской экономики

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Россия испытывает раздражение стабилизацией в макрофинансовом и банковском секторах на Украине. Такое мнение выразил заместитель главы администрации президента Украины Петра Порошенко Константин Елисеев, пишет РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Читать дальше...

В 2017 году более 300 молодых ученых получат от государства по 1 млн рублей на жилье

Бизнес-Калининград 

Всего на улучшение жилищных условий молодых ученых в этом году из бюджета будет направлено 389,83 млн рублей. Эти средства можно будет использовать для внесения первоначального взноса по ипотеке, для строительства дома или приобретения жилья. По теме: (03/02/2017) Минфин РФ закупит в феврале валюту на рынке на 113,1 млрд руб (03/02/2017) В центре Москвы тестируют уменьшенные […]

Дуэт Димы Билана и Аллы Пугачевой взорвал Сеть

Topdaynews.ru 

Кажется, весь столичный бомонд собрался на праздновании дня рождения Яны Рудковской. Известный продюсер закатила пышную вечеринку в одном из лучших ресторанов Москвы, собрав звезд шоу-бизнеса, спорта и кино.. 



Трамп поблагодарил премьера Австралии за правду об их разговоре

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Трамп поблагодарил премьера Австралии за правду об их разговоре

15:3003.02.2017 (обновлено: 15:31 03.02.2017)

 © AP Photo/ Alex Brandon

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп выразил премьер-министру Австралии Малькольму Тернбуллу благодарность за то, что Тернбулл рассказал общественности об их "вежливом разговоре", и обвинил СМИ во лжи.

© REUTERS

Трамп изучит "бессмысленное" соглашение с Австралией о принятии беженцев

Ранее американские СМИ сообщили... Читать дальше...

Мужчина, напавший на патруль у Лувра, был выходцем из Египта

Mail.Ru 

МОСКВА/КАИР, 3 фев — РИА Новости. В посольстве Египта во Франции подтвердили информацию, что совершивший нападение на военный патруль у французского Лувра является выходцем из Египта, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на собственные источники в органах безопасности.



Россия в 90-е

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у vsegda_tvoj в Дни Свободы: Россия в 90-е

Фотограф Люсьен Перкинс на протяжении 20 лет освещал события в России и других странах бывшего СССР. Впервые он приехал в Москву в 1988 году по заданию газеты «Washington Post » для освещения исторической встречи Рональда Рейгана и Михаила Горбачева. В 1993 году он снова приехал в Россию на полгода. «Я словно побывал в двух разных странах» – вспоминает он.

Фотографии Перкинса не только отображают крупные политические события того времени... Читать дальше...

"Пусть даже зигзагами": Путин пообещал не оставить Венгрию без газа

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

"Пусть даже зигзагами": Путин пообещал не оставить Венгрию без газа

11:5403.02.2017 (обновлено: 12:26 03.02.2017)

Геворг Мирзаян

© РИА Новости. Алексей Дружинин

Перейти в фотобанк

Геворг Мирзаян, доцент департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ, для РИА Новости

Визит российского президента Владимира Путина в Венгрию 2 февраля оказался в центре внимания ведущих мировых СМИ и явно диссонировал со значимостью маленькой Венгрии в большом Евросоюзе. Читать дальше...

Новгородский кремль оказался на 300 лет древнее

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у theosophist в Новгородский кремль оказался на 300 лет древнее

Оригинал взят у amp_amp в Новгородский кремль оказался на 300 лет древнее

Читать дальше...

УЧИТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НИЩИМ

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Около здания министерства образования и науки РФ прошла организованная профсоюзом работников образования "Учитель" акция под лозунгом "За справедливую оплату труда учителя!" В ней приняли участие школьные педагоги, а также представители профсоюза работников высшей школы "Университетская солидарность", пришедшие поддержать своих товарищей. Масштабный пикет власти не согласовали, объяснив это тем, что якобы протестующие будут мешать движению пешеходов, акция прошла в форме одиночных пикетов.

Читать дальше...

Про закусанную бабушку и бардак на псарнях

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Хочу продолжить тему о невинных ЧОПовцах и виноватой старушке. Вот есть мнение, что бабуля сама не туда полезла, поделом ей. Поди, на воротах предупреждение висело - злые собаки. Вместо бабули 80 лет мог залезть маленький ребенок, эти везде проникнут - тут были бы виноваты родители. Но не собаки и не ЧОП, да? Нет, разберем вопрос.

Что такое правильные сторожевые собаки, как вы их себе представляете? Вы когда-нибудь были, например, в питомнике немецких овчарок, которые охраняют заключенных, или служат на границе? Читать дальше...

В субботу жители Москвы смогут пройти онкодиагностику и профилактический осмотр

Йод 

4 февраля в больницах и поликлиниках Москвы будет проводиться акция, посвященная Всемирному дню борьбы против рака. Москвичи смогут пройти онкодиагностику и профилактический осмотр, а также получить консультации специалистов, сообщает пресс-центр департамента здравоохранения Москвы. Прием будут вести онкологи, эндокринологи, маммологи, урологи Московского клинического научно-практического центра, городской клинической больницы имени С.И. Спасокукоцкого, Московской городской онкологической больницы... Читать дальше...

В субботу жители Москвы смогут пройти онкодиагностику и профилактический осмотр

Блог сайта «ЙОД» 

4 февраля в больницах и поликлиниках Москвы будет проводиться акция, посвященная Всемирному дню борьбы против рака. Москвичи смогут пройти онкодиагностику и профилактический осмотр, а также получить консультации специалистов, сообщает пресс-центр департамента здравоохранения Москвы.

Читать дальше...

Воспитанники ФК "Форвард-Гольяново" вызваны в сборную ВАО

Управа района Гольяново 

Юные спортсмены 2002-06 годов рождения примут участие в составе сборной Восточного округа в Первенстве города Москвы по мини-футболу. Соревнование пройдёт в рамках спартакиады "Московский двор, спортивный двор" сезона 2017 года.

Россия отказывается от роли «старшего брата»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Последние комментарии президента Белоруссии вызвали бурную общественную реакцию в России. Однако не стоит быть слишком строгим к Александру Григорьевичу - «взросление» всегда болезненно и сопровождается трудностями.

Читать дальше...

Москвичей ожидают аномальные морозы — эксперт

Воскресные новости 

Москва, 3 февраля. В ближайшее время температура воздуха в Москве существенно понизится, и достигнет аномально низких значений для данного периода. Об этом заявил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По его словам, сейчас в европейской части России устоялась обычная «рутинная» зимняя погода. Средняя температура составляет около десяти градусов мороза.

Однако уже в ближайшее время столбики термометров опустятся до отметки 25–28 градусов ниже нуля, — цитирует РТ на русском Романа…

Просматривали в Москве 03.02.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net