Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Ноябрь
2023

Новости Звенигорода за 27.11.2023

Правнучка Брежнева рассказала о своей пенсии

Lenta.ru 

Правнучка генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева Галина Филиппова получает пенсию в 26 тысяч рублей. Об этом она рассказала в эфире телепередачи «Малахов». Она пояснила, что раньше, будучи прописанной в квартире в Звенигороде, она получала выплату в 12 тысяч рублей. Переехав в студию в Москве, ее пенсия увеличилась.

Лучшие слушатели Школы межэтнической журналистики приедут в столицу

РИА «Карачаево-Черкесия» 

27 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Занятия федерального блока Всероссийского наставнического проекта "Школа межэтнической журналистики" пройдут в Москве и Подмосковье с 27 ноября по 4 декабря. В столицу приедут 65 участников из 26 регионов Российской Федерации.

Читать дальше...

Пришельцы с Туманного Альбиона – обзор подмосковного рынка таунхаусов

Компания «Метриум» 

Первые таунхаусы в Московской области построены менее 30 лет назад – в 1995 году. Сейчас в продаже в Подмосковье представлено 2350 таунхаусов – домов блокированной застройки родом из Британии. Стоимость самого дешевого и самого дорогого объекта в экспозиции отличается более чем в 735 раз. Девелопер жилого комплекса «Красногорск Парк» анализирует подмосковный рынок таунхаусов.

Читать дальше...

Коттеджи и отели: сколько стоит аренда на Новый год в Подмосковье

20ga.ru 

Рассказываем, что выбирают арендаторы и сколько стоит забронировать коттедж, квартиру или отель в Подмосковье До Нового года осталось чуть больше месяца. Те, кто предпочитают отмечать зимние праздники с семьей или компанией друзей на природе, обычно арендуют загородные коттеджи или отели. Рассказываем о ценах и спросе на новогоднюю аренду в Московской области. Аренда домов Посуточная аренда ...

Читать дальше...

Открытый чемпионат Московской области по шахматам среди мужчин и женщин

MosOblChess.ru 

Соревнования проводятся с 07 (день приезда) по 13 (день отъезда) декабря 2023 года в Одинцовском городском округе, Московской области на базе Парк-отеля "Ершово" (143055, Московская область, Одинцовский р-н, с. Ершово, д. 51А).

Гарантированный призовой фонд Открытого чемпионата Московской области – 1 000 000 (Один миллион) рублей.

Проезд на электропоезде:
По белорусскому направлению (от станций метро "Белорусская", "Беговая", "Фили", "Кунцевская") до станции "Звенигород"... Читать дальше...

Просматривали в Звенигороде 27.11.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Звенигород

Жителям Подмосковья рассказали о пожарной обстановке в лесах на 18–20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net