Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Ноябрь
2023

Новости Звенигорода за 01.11.2023

По «Пушкинской карте» приобретено более полумиллиона билетов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Подмосковье количество билетов, приобретенных по программе «Пушкинская карта» в учреждения культуры региона, превысило с начала реализации программы 513 тысяч единиц, сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.



Туристам рассказали о лучших экскурсионных маршрутах Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье — место, где можно провести незабываемые выходные, наслаждаясь природой и отдыхом на любой вкус. Здесь каждый найдет что-то по душе. Гостям предлагают посетить музеи, усадьбы, оленью ферму и многое другое. Самые интересные экскурсионные маршруты опубликовали на портале welcome.mosreg.ru. Мы расскажемё о некоторых из них. Картинг и соколиная охота в Мытищах Этот экскурсионный маршрут порадует каждого, кто ищет ярких эмоций и экстрима. Планируя тур, обязательно включите в программу картинг-центр RacePlace... Читать дальше...

В подземных водах обнаружено высокое содержание частиц микропластика

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российские ученые провели исследование подземных вод на наличие микропластика и обнаружили в них высокое содержание частиц вторичного микропластика, образовавшегося в результате разрушения крупных пластиковых отходов. Они также определили состав обнаруженных микрочастиц и возможные причины появления микропластика в пробах подземных вод. 

Читать дальше...

Осенний лес продолжает манить людей не показывая дорогу обратно

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В лесах Подмосковья более 50 человек заблудились в октябре. За помощью к спасателям по телефону Единой службы спасения — 112 обращались родные людей, которым не удалось самостоятельно найти дорогу домой из леса. Об этом рассказал председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Олег Баженов.



Глава волонтерского движения «Помним своих героев» приводит в порядок мемориалы Звенигорода

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Волонтерскому движению «Помним своих героев» в этом году исполняется тридцать лет, движение возглавляет житель Звенигорода, ветеран труда Петр Логвин.

«Вам необходимо засучить рукава»: Андрей Иванов заявил, что администрация Звенигорода недорабатывает

Одинцово-ИНФО 

Глава округа обратил внимание ТУ на необходимость контролировать решение вопросов, которые идут по профильным заместителям, подведомственным организациям и подрядчикам.

Глава Одинцовского округа вместе с жителями проконтролировал комплексное благоустройство двора в Звенигороде

Администрация Одинцовского района МО 

Благодаря благоустройству во дворе домов №№ 31, 33 и 35 в квартале Маяковского появились новые парковочные места и детская игровая площадка

Гандбол: «Лада» закрыла победную серию «Черноморочки»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Волжанки стартовали очень мощно — 7 матчей, 7 побед. Но затем потерпели два поражения подряд: на выезде уступили грандам — сначала серебряному призеру минувшего сезона «Ростов-Дону» — 25:28, а затем действующему чемпиону России московскому ЦСКА — 34:40. И, разумеется, проигрывать в третий раз подряд не собирались. Но победа в Новороссийске далась им с большим трудом.

Читать дальше...

Академику Егорову Михаилу Петровичу - 70 лет!

Ras.ru 

Юбилей академика Егорова Михаила Петровича


Академик
Егоров Михаил Петрович

Михаил Петрович Егоров родился 1 ноября 1953 года в г. Звенигороде Московской области.

Просматривали в Звенигороде 01.11.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Звенигород

В Звенигороде 18 апреля пройдет презентация книги «Призрак в городке на Осетре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net