Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Май
2022

Новости Златоуста за 27.05.2022

Челябинская пенсионерка заявила об избиении на глазах у полиции

Ura.news 

В Златоусте (Челябинская область) пьяная компания год назад избила 86-летнею Тамару Дорофееву. Женщина утверждает, что ее били в голову и пинали ногами на глазах участкового, который якобы не препятствовал насилию. Об этом рассказал правозащитник Дмитрий Сабиров. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что по данному заявлению проверку ведет следственный комитет.

Презентация сборника поэзии «Грани души…»

ТК Солигорска 

Участники клуба духовной поэзии, музыки и песни «Златоуст» в день славянской письменности презентовали свой первый сборник «Грани души…». В стихах

Ходаковский: Обществу нужна не идеология, а вера. И любовь - настоящая и деятельная

Блог сайта «Царьград» 

Командир батальона "Восток" МВД ДНР Александр Ходаковский в своём телеграм-канале попытался ответить на самый главный вопрос: каких перемен хочет общество и в чём они заключаются? Если стать сильнее, то зачем, а если нести свою правду, то какую? 

Читать дальше...



В Златоусте 4-летний ребёнок выстрелили себе в руку из ружья

Блог сайта «Царьград» 

24 мая в травмпункт Златоуста с ранением поступил четырехгодовалый ребёнок с ранением кисти. В ГУ МВД России по Челябинской области сообщили, что мальчик выстрелил в себя из пневматического ружья отца.

Читать дальше...

Глава минфина РФ раскритиковал пилотный проект по уходу за пожилыми

Урал-пресс-информ 

В пяти регионах России предлагается запустить пилотный проект для отработки системы долговременного ухода за инвалидами и престарелыми на дому (СДУ). Глава минфина Антон Силуанов выступил против этой инициативы, объяснив это отсутствием необходимых финансовых ресурсов.

Читать дальше...



Глава минфина РФ раскритиковал пилотный проект уходу за пожилыми

Урал-пресс-информ 

В пяти регионах России предлагается запустить пилотный проект для отработки системы долговременного ухода за инвалидами и престарелыми на дому (СДУ). Глава минфина Антон Силуанов выступил против этой инициативы, объяснив это отсутствием необходимых финансовых ресурсов.

Читать дальше...

В Екатеринбурге проведут крестный ход для школьников

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге в ближайшее воскресенье пройдет крестный ход, посвященный окончанию учебного года. Как сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии, крестный ход состоится 29 мая 2022 года от храма Большой Златоуст до часовни святой Екатерины на площади Труда. «Ученики воскресных школ, православной Свято-Симеоновской гимназии, воспитанники детских патриотических организаций, казаки, кадеты, православные следопыты, а также их родители и педагоги соборно поблагодарят Бога за прошедший учебный... Читать дальше...

В Златоусте наказали сотрудников колледжа, где на подростка упали футбольные ворота

Урал-пресс-информ 

В Златоусте с территории спортплощадки индустриального колледжа им. П.П. Аносова убрали самодельные ворота, упавшие на подростка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области. Инцидент произошёл 16 апреля 2022 года. Во время футбольного матча на несовершеннолетнего учащегося упали переносные ворота, в результате чего он получил травму головы.

Читать дальше...

Падение футбольных ворот переросло в уголовное дело на Южном Урале

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 мая, ФедералПресс. Футбольные ворота, не прикрепленные к земле, нанесли травмы несовершеннолетнему в Златоусте. Прокурорская проверка установила кустарность производства конструкции и привела к возбуждению уголовного дела по статье за халатность, сообщили в надзорном ведомстве.

В Златоусте приняли новый генплан

Up74.ru (Челябинск) 

Из границ города исключили весь государственный лесной фонд, земли очистных сооружений, полигон ТБО и продуктопроводы.

Как Бог выбирает между правдой и милостью?

Foma.ru 

Есть в христианстве два тезиса, которые человеческому сознанию бывает трудно, а порой и вовсе невозможно совместить друг с другом. Первый – что Бог есть любовь. Второй – что определенная часть людей (а возможно, что и большая их часть) в финале своего жизненного пути отправится в вечную муку, которой не будет конца. Здесь кроется неразрешимое для разума противоречие.

Просматривали в Златоусте 27.05.2022

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Златоуст

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net