Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Май
2022

Новости Златоуста за 16.05.2022

Машина упала с моста в реку в Златоусте

360° Подмосковье 

Автомобиль упал в реку Ай с моста в Златоусте. Об этом сообщило URA.ru со ссылкой на пресс-службе поисково-спасательной службы (ПСС) Челябинской области.



Россельхознадзор: Слон, за которого беспокоились жители Златоуста, в полном порядке

Урал-пресс-информ 

Региональный Роспотребнадзор проверил условия содержания слона в передвижном цирке (ООО «Цирк Гертнер»), побывавшем с гастролями в городе Златоусте Челябинской области, заявив, что с животным все в полном порядке.

Читать дальше...

В Челябинской области автомобиль с пассажиром упал в реку с моста

Kr-gazeta.ru

ДТП произошло на мосту через реку Ай. Возле Златоуста ночью 23-летняя девушка включила заднюю передачу и не смогла вовремя остановиться во время маневра на мосту через реку Ай. Ее автомобиль Пежо-206 перевернулся и упал в реку Ай на крышу. Пострадали два человека. Происшествие случилось на Кусинском шоссе. Пострадавших достали из машины очевидцы. В данный момент устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Россельхознадзор проверил передвижной цирк, на который пожаловались челябинцы

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Тринадцатого мая прокуратура Златоуста по просьбам жителей провела выездную проверку, в которой принял участие представитель Управления Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям. Специалист проверил законность работы передвижного цирка и соблюдение правил содержания животных. Зрители пожаловались на содержание слонов.

Читать дальше...



Школьники из Сатки и Бердяуша завоевали диплом межмуниципального молодежного аналитического клуба «Точка зрения»

Govoritsatka.ru (Сатка) 

14 мая в Златоусте состоялись финальные встречи межмуниципального молодежного аналитического клуба Златоустовской епархии «Точка зрения».

Челябинские промышленники рассказали об изменении правил работы с крупными заказчиками

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Руководители челябинских предприятий обсудили возможность развития в новых экономических условиях. Напомним, что из России в связи с санкциями постепенно уходят европейские компании, становятся невозможными поставки иностранных комплектующих и прочей продукции. О том, как это влияет на челябинских производителей, шла речь на собрании регионального отделения Клуба молодых промышленников.

Читать дальше...

Ветераны челябинского СОБР провели военизированную эстафету для школьников Южного Урала

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Златоусте прошла военизированная эстафета. В ней приняли участие около 100 школьников от 14 до 17 лет в составе 16 команд из четырёх населенных пунктов Челябинской области: Златоуста, Миасса, Кусы и поселка Тимирязевский. В основном это были кадеты.

Читать дальше...

Прокуратура уличила ЗМЗ в выбросах без разрешения

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Челябинской области прокуратура выявила нарушения законодательства об охране атмосферного воздуха в ходе проверки «Златоустовского металлургического завода» (ЗМЗ). Как сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства, предприятие с 1 января 2020 года осуществляло выброс загрязняющих веществ без соответствующего разрешения. Прокурор Златоуста внес представление об устранении нарушений. Но оно осталось без внимания. «В связи с длительным непринятием … Прокуратура уличила ЗМЗ в выбросах... Читать дальше...

В Златоусте автомобиль упал с моста в реку. Фото

Ura.news 

В Златоусте водитель автомобиля не справился с управлением, и сорвался с моста в реку Ай. Как сообщили URA.RU в пресс-службе поисково-спасательной службы (ПСС) Челябинской области, водитель и пассажир не пострадали.

Скончался бывший депутат Заксо Челябинской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Экс-депутат Законодательного собрания Челябинской области Константин Сомотов скончался в минувшие выходные. Об этом на своей страничке в социальных сетях сообщил бывший глава Златоуста, городской депутат Вячеслав Жилин.

Читать дальше...

Бывший депутат Заксо Челябинской области ушел из жизни

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Экс-депутат Законодательного собрания Челябинской области Константин Сомотов скончался в минувшие выходные. Об этом на своей страничке в социальных сетях сообщил бывший глава Златоуста, городской депутат Вячеслав Жилин.

Читать дальше...

Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования. Минимальная ставка по ипотечному кредиту на покупку строящегося или готового жилья в рамках собственных программ теперь составляет 13,79% годовых.

Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Златоуст

На ПАО "Императорский Тульский оружейный завод", "Туламашзаводе" и "Тулаточмаше" прошла "Неделя без турникетов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net