Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Ноябрь
2019

Новости Южно-Сахалинска за 13.11.2019

В Хабаровском крае по требованию природоохранного прокурора взыскан причиненный водным биологическим ресурсам ущерб

Блог сайта «Спутник» 

Комсомольской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой в результате ранее проведенной проверки установлено, что в 2017 году общество с ограниченной ответственностью «РН-Сахалинморнефтегаз» допустило разлив нефтепродуктов из нефтепровода Оха - Комсомольск-на-Амуре, что повлекло загрязнение озера Голое Комсомольского муниципального района Хабаровского края, гибель водных биологических ресурсов и их кормовой базы. Общий размер ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам в результате сброса нефтепродуктов в водный объект... Читать дальше...

Форпост. Выпуск от 13 ноября

РИА «Сахалин-Курилы» 

В этом выпуске мы расскажем, как в Сахалинской области проходили учения министерства обороны



Власти российских регионов смогут ограничивать мигрантам доступ к некоторым профессиям

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 13 ноября. Крыминформ. Министерство труда России подготовило законопроект «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», который предполагает предоставления губернаторам регионов права ограничивать доступ к некоторым профессиям для мигрантов. Об этом со ссылкой на текст законопроекта сообщили «Известия». «Сегодня главы субъектов могут регулировать численность гастарбайтеров в регионе, меняя стоимость патента, или запрещать нанимать их компаниям с определенным видом деятельности. Читать дальше...



На Сахалин из Дании прямым авиарейсом доставлено 195 коров-голштинок

Южное Аграрное Агентство 

Животноводческий комплекс Сахалина получил очередную партию породистых коров из Дании. Как сообщили в правительстве региона, 195 коров голштинской породы доставили из столицы королевства в Южно-Сахалинск. Рогатые пассажирки летели на воздушном судне 12 часов. Сейчас их ждет месяц карантина, затем их поместят в общее стадо.Крупный рогатый скот закупила в Европе компания "Гринагро-Сахалин", которая сейчас ведет строительство животноводческого комплекса, рассчитанного на 3,8 тысячи голов молочного КРС... Читать дальше...

Опубликован список регионов, которые получат субсидии на развитие IT-инфраструктуры общеобразовательных организаций

Экспертный центр электронного государства 

Правительство опубликовало во вторник список из 13 регионов, которые получат в 2019 году субсидии из федерального бюджета для развития IT-инфраструктуры объектов общеобразовательных организаций.

Читать дальше...

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека осужден житель г.Южно-Сахалинска

Прокуратура РФ 

Вступил в силу приговор Южно-Сахалинского городского суда по уголовному делу в отношении жителя г. Южно-Сахалинска, 1998 года рождения, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





12 районов Сахалинской области окажутся под воздействием циклона

МЧС медиа 

14 ноября на территории Охинского, Ногликского, Смирныховского, Александровск-Сахалинского, Поронайского и Тымовского районов прогнозируются местами сильные осадки (15-29 мм), усиление ветра до 21-26 м/с. Ожидается налипание мокрого снега.

Читать дальше...

Задержанные из-за циклона авиарейсы между ...

AviaPort.ru 

ТАСС, Новость:

Авиарейсы между Южно-Сахалинском и Охой (самый северный город Сахалина) отменили в среду из-за метели в северной части острова. Об этом сообщили ТАСС в аэропорту областного центра

В Сахалинской области объявлено штормовое предупреждение

«Вести FM» 

Штормовое предупреждение из-за подхода мощного циклона объявлено сегодня в 12-ти районах Сахалинской области, сообщает региональный главк МЧС. Там прогнозируют выпадение от 15 до 29 миллиметров осадков, усиление ветра до 26 метров в секунду и налипание мокрого снега. В администрации муниципальных образований направлено экстренное предупреждение.

На Сахалине начали строить первый в регионе нефтегазовый индустриальный парк за 8 млрд рублей

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Сахалинской области вблизи г. Южно-Сахалинска ООО «СИП-ТОР» приступило к строительству «Сахалинского индустриального парка» для операторов нефтегазовых проектов региона. Инвестиции в объект достигнут 8 млрд рублей, при этом будет трудоустроено около 60 специалистов. Планируется, что резиденты нового индустриального парка создадут порядка 1400 рабочих мест и вложат в свои проекты более 40 млрд рублей.

Сахалинскому ГУ МЧС вернули прежний номер телефона доверия

Сахалин.инфо 

Главное управление МЧС России по Сахалинской области информирует, что сахалинский филиал "Ростелекома" отменил решение об изменении номера телефона доверия ГУ МЧС России по Сахалинской области. Номер телефона доверия останется прежним — 72-99-99. Код Южн...

Просматривали в Южно-Сахалинске 13.11.2019

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Двое жителей Охи ответят в суде за незаконную добычу калуги на сумму более 30 млн рублей





Путин в Сахалинской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Южно-Сахалинск

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло у северных Курил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net