Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Ноябрь
2019

Новости Южно-Сахалинска за 11.11.2019

Елена Темникова столкнулась со страшной утратой

Блог сайта «Спутник» 

Исполнительница сообщила об отмене концертов на Дальнем Востоке. Сорваны выступления во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Хабаровске. Причем это не ее вина, а организаторов мероприятий. "Я абсолютно разбита. Наши важные даты перед большой паузой у нас просто отняли. А ведь мы в полной готовности, на чемоданах. Были", – поделилась артистка. Тем не менее, звезда не отчаивается, ведь жизнь продолжается. Хотя стоит признать, что знаменитость потеряла значительные гонорары. Она пообещала поклонникам... Читать дальше...

Темникова рассказала об отмене своих концертов

"Вечерняя Москва" 

Российская певица Елена Темникова рассказала о проблемах со своим концертным туром. Речь идет об отмене трех ее концертов на Дальнем Востоке во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Хабаровске.



Загнивающий Евросоюз замедляется до 30 км/ч

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: Nieuwsblad.be

А-ха-ха-ха, вы только посмотрите на этих варваров! В то время как Россия процветает и развивается, строя развязки и расширяя дороги, в то время как у нас езда по городским улицам со скоростью 100 км/ч стоит всего 250 рублей, Европа окончательно приходит в упадок.

В самом сердце ЕС, в Брюсселе, власти решили снизить максимальную скорость на большинстве улиц до 30 км/ч. Всё, на этом моменте на Европе можно ставить жирный крест! Это не мы должны её догонять, это она будет вечно плестись в отстающих! Читать дальше...

Название саратовского села претендует на титул самого веселого

Регион 64 

В сети интернет 11 ноября стартовало финальное голосование за самое веселое название населенного пункта России от проекта Туту.ру. Село Лох Саратовской области за неделю выбилось в лидеры.

Читать дальше...

Стартовало финальное голосование за самый веселый населенный пункт

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Жители Коми могут поддержать своим голосом усинское село Мутный Материк, которое вышло в финал конкурса на самое смешное название населенного пункта. Конкуренцию ему составляют Мошонки, Морозилка, Свиногорье и другие.

Читать дальше...

На Международном конкурсе-фестивале «Золото Балтики» новгородский «Танцующий город» получил грант

Vnru.ru 

IX Международный конкурс-фестиваль «Золото Балтики», организованный творческим объединением «Триумф» – участником CID UNESCO, состоялся в Калининграде c 31 октября по 3 ноября. br / br / Как рассказывают организаторы, на конкурсе выступили артисты со всех уголков России: Мурманск, Великий Новгород, Москва Пущино, Одинцовский городской округ, п.санатория имени Герцена, Железногорск, Волгоград, Калуга, Воротынск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Тосненский район, Никольское, Южно-Сахалинск, Коряжма, Вельск. Читать дальше...

Какие международные кинонаграды получил российский фильм «Дылда»

Блог сайта «Слово и дело» 

Фильм «Дылда» стал победителем на Женевском международном кинофестивале (Geneva International Film Festival, GIFF). О победе фильма Кантемира Балагова среди полнометражных фильмов стало известно после публикации на сайте GIFF.

Читать дальше...



Навигация маломерных судов завершается в Сахалинской области

Iz.ru 

Навигация для маломерных судов в Сахалинской области завершится 15 ноября. Об этом сообщает профильная инспекция управления МЧС. На несудоходных водных объектах эксплуатация маломерных судов допустима вплоть до ледостава.

Читать дальше...

Сахалинка Екатерина Авдонина стала бронзовым призером ЧЕ по ездовому спорту

Блог сайта «Советский спорт» 

Спортсменка выступила в дисциплине Каникросс 1 собака, женщины. Состязания длились три дня, в каждый из которых Екатерине с ее напарником, сибирским хаски Даф (DAVIDOFF SHADOW OF WOLF), необходимо было преодолеть по 5 километров.

Читать дальше...

Волгоградский поселок выбыл из конкурса на самое веселое название

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Поселок Третий Решающий Среднеахтубинского района при голосовании уступил саратовскому поселению. Сервис путешествий Туту.ру – организатор конкурса на самое веселое название населенного пункта России – провел 10 раунд по выбору поселений. Соревновались между собой села Астраханской, Волгоградской, Ростовской, Саратовской и Самарской областей, Ставропольского и Краснодарского краев. Голосование завершилось в минувшие выходные. К сожалению, поселок из Волгоградской области Третий Решающий, расположенный в Среднеахтубинском районе... Читать дальше...

Поздний старт продаж билетов из Москвы может повлиять на количество туристов в новогодние праздники на Сахалине

Сахалин.инфо 

Поздний запуск продажи билетов на рейс между Москвой и Южно-Сахалинском может повлиять на количество туристов, которые прибудут из столицы и других городов центральной или западной частей России. Об этом корреспонденту ИА Sakh.com в ответ на официальный з...

Центр внимания. Выпуск от 11 ноября

РИА «Сахалин-Курилы» 

В этом выпуске: ДТП в Поронайске, поездка Карасина в Оху, благоустройство в Аниве, семинар «Женский бизнес», экспедиция «Пути великих свершений», спорт и другие новости

Один из филиалов станции спутниковой связи "Гонец" откроют в Норильске.

Заполярная правда 

Спутниковая система "Гонец", входящая в госкорпорацию "Роскосмос", объявляет об открытии четырёх новых региональных филиалов на территории Российской Федерации. Действующие станции системы сегодня расположены в Москве, Железногорске Красноярского края и Южно-Сахалинске. Новые площадки будут размещены в Норильске, Мурманске, Ростове-на-Дону и Анадыре.
Портал 3dnews.ru сообщает, что в каждом из филиалов будет размещено по одной региональной станции многофункциональной системы персональной спутниковой связи "Гонец-Д1М"... Читать дальше...

В октябре из Приморского края на экспорт направлено более 269 тыс. кубометров лесоматериалов

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области в октябре 2019 года выданы фитосанитарные сертификаты на партии лесоматериалов, предназначенных на экспорт (269,7 тыс. кубометров). Основным импортером лесоматериалов является КНР.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





В Мурманске открыли филиал спутниковой системы «Гонец»

Fishery 

Спутниковая система «Гонец» открыла в России четыре филиала. Об этом сообщает «Роскосмос». Филиалы располагаются в Мурманске, Норильске, Ростове-на-Дону и Анадыре. В каждом из городов будут размещены станции Многофункциональной системы персональной спутниковой связи «Гонец-Д1М». В Железногорске, Москве и Южно-Сахалинске региональные станции уже действуют. Сейчас начался монтаж станции в Анадыре.

Право знать. Выпуск от 11 ноября

РИА «Сахалин-Курилы» 

Сегодня мы вам расскажем о том, какие виды охоты существуют на территории Сахалинской области

Просматривали в Южно-Сахалинске 11.11.2019

Показать еще...
Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Фестиваль по тхэквондо прошел в Южно-Сахалинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Южно-Сахалинск

Россияне стали активнее бронировать места для летнего отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net