Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Ноябрь
2019

Новости Южно-Сахалинска за 20.11.2019

В матче лидеров Западной конференции «СКА-1946» победил «Локо»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«СКА-1946» в матче регулярного чемпионата Париматч МХЛ победил «Локо» — 4:3. Питерцы с 53 очками возглавляют турнирную таблицу Западной конференции. «Локо» (44) — второй. Хоккей Париматч МХЛ Регулярный чемпионат «Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск) — «МХК Спартак» (Москва) — 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0) Голы: Бородаенко — 5 (Сериков, Лещенко), 7:05 — 0:1. Баснев — 7 (бол., Долишня, Баранов), 17:31 — 1:1. Легалин — 5 (бол., Гиголаев), 33:50 — 1:2. Бедняков — 2 (Кротов, Курилкин), 55:34 — 2:2. Кротов — 4 (Баранов, Курилкин), 62:11 — 3:2. Читать дальше...

В Нижнем Новгороде открылся Окружной центр по подготовке волонтеров ко Дню Победы

«Взгляд» 

В среду в Нижнем Новгороде состоялось открытие Координационного центра Приволжского федерального округа по подготовке волонтеров к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Почетными гостями мероприятия стали Герой Российской Федерации, референт Управления Президента РФ по общественным проектам Алексей Романов, руководитель ВОД «Волонтеры Победы», член Центрального штаба ОНФ Ольга Амельченкова.

Читать дальше...



В 280 км от острова Парамушир произошло землетрясение магнитудой 6,3

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Землетрясение магнитудой 6,3 зарегистрировано в Охотском море возле Северных Курил Сахалинской области, сообщили в Сахалинском филиале Единой Геофизической службы РАН. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Землетрясение магнитудой 6,3 произошло в среду в 19:26 по сахалинскому времени (11:26 мск). Эпицентр находился в Охотском море в 280 км северо-западнее Северо-Курильска (о.

Читать дальше...

В Южно-Сахалинске проводится проверка по факту смерти жителя одного из планировочных районов

СК РФ (Следственный комитет) 

20.11.2019 в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя Чеботарев М.И.) поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома 4 по ул. Дружбы в планировочном районе Луговое, города Южно-Сахалинска, тела 41-летнего мужчины.

Бездомный россиянин «неуважительно» полежал у Вечного огня и раскаялся

Lenta.ru 

Ногликский районный суд Сахалинской области назначил двое суток административного ареста бездомному за то, что тот лежал у Вечного огня, выражая «явное неуважение к обществу». На мужчину завели административное дело о мелком хулиганстве, так как он нарушил общественный порядок. Бездомный признал вину и раскаялся.

Аэропорт "Южно-Сахалинск" построит в Северо-Курильске посадочную площадку для самолётов малой авиации

«Aviation EXplorer» 

На острове Парамушир (Курильские острова Сахалинской области) начнется создание наземной инфраструктуры для воздушных линий местного назначения. АО «Аэропорт Южно-Сахалинск» планирует построить в Северо-Курильске посадочную площадку для самолётов малой авиации DHC6-400.



Новые участники присоединились к предзаказам детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion

РИА Мода 

В выставке-предзаказе Kid&Junior Fashion, которая пройдет 9-11 декабря 2019 года на площадке гостиницы «Измайлово Альфа» (зал 5), примут участие семь новых брендов.

Читать дальше...

Более 70 тыс. человек уже посетили выставку «Православная Русь - ко Дню народного единства» в ЦВЗ «Манеж»

Mskagency.ru (Москва) 

20.11.2019 13:18. Агентство "Москва".

Более 70 тыс. человек посетили выставку «Православная Русь - ко Дню народного единства» в Центральном выставочном зале «Манеж» с момента ее открытия. Об этом сообщает Синодальный отдел по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ.

«С 4 ноября по 8 декабря 2019 г. в Москве в Центральном «Манеже» проходит XVIII церковно-общественная выставка-форум - «Православная Русь - к Дню народного единства», которую по последним данным посетили более 70 тыс. человек. Читать дальше...

Большое обсуждение вопросов рыбной отрасли готовят на Сахалине

FishNews.ru 

Парламентские слушания, посвященные специфике применения федерального законодательства о рыболовстве на региональном уровне, пройдут в Южно-Сахалинске 27 ноября.
Для обсуждения актуальных вопросов рыбной отрасли Сахалинская областная дума решила организовать специальные парламентские слушания. Встреча состоится на площадке правительства региона 27 ноября.

Планируется, что в парламентских слушаниях примут участие представители Росрыболовства, Пограничной службы ФСБ России, региональных органов власти, отраслевых объединений, науки. Читать дальше...

Южно-сахалинские депутаты не против отдать дружинникам четыре помещения, а КМНС — швейные машинки и оргтехнику

Сахалин.инфо 

Депутаты гордумы Южно-Сахалинска рассмотрели вопросы о передаче муниципального имущества во временное безвозмездное пользование одной общественной организации и двум территориально-соседским общинам. Доклады по трем проектам решения озвучил и.о. директора...

В Березняках планируют построить многоквартирный дом

Сахалин.инфо 

Городскими депутатами Южно-Сахалинска на заседании комитета по градостроительной деятельности был рассмотрен вопрос о согласовании отказа администрации от одного из участков в Березняках. Он находится восточнее жилого дома №2 по улице Зеленой. Его площадь...

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области установлены факты внесения ложных данных в эВСД на продукцию

Россельхознадзор РФ 

Мониторинговой группой Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области проведен анализ данных по производству и перемещению лососевой икры, внесенных в систему «Меркурий» производителями и участниками оборота лососевой икры (37 предприятий Приморского края и Сахалинской области). По результатам мониторинга возбуждено 8 административных производств, в отношении еще двух предприятий проводятся документарные проверки.

Читать дальше...

У сахалинского филиала ДВЖД новый начальник

Сахалин.инфо 

Сегодня, 20 ноября, начальник Дальневосточной железной дороги Николай Маклыгин официально представил в Южно-Сахалинске коллективу железнодорожников нового заместителя начальника ДВЖД по Сахалинскому территориальному правлению Алексея Ромашина...

Авиакомпания "Аврора" продолжает выполнять рейсы внутри Сахалинской области

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу компаний «Аэрофлот», в период зимнего расписания 2019/2020 продолжает выполнять социально значимые рейсы внутри Сахалинской области из Южно-Сахалинска в Оху, Шахтерск, Ноглики, Курильск и Южно-Курильск.

Просматривали в Южно-Сахалинске 20.11.2019

Показать еще...
Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Остров тюленей в Сахалинской области завалили мусором





Путин в Сахалинской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Южно-Сахалинск

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net