Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Ноябрь
2019

Новости Южно-Сахалинска за 18.11.2019

Отчет о тратах фонда в октябре 2019 г.

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! В октябре 2019 года на помощь нашим подопечным клиникам и отделениям, на адресную помощь пациентам и на реализацию других программ фонда израсходовано 122 825 527 руб 62 коп.

Читать дальше...

Пианистка Ева Геворгян: Я безмерно счастлива представлять две мои родные страны – Армению и Россию – на мировых сценах

Russia-Armenia.info 

Проживающая в России 15-летняя пианистка Ева Геворгян — участница различных международных конкурсов и лауреат многочисленных премий – на днях получила гражданство Республики Армения.

Читать дальше...

Адыгею на первом международном турнире «Сердце Кавказа» представят два молодых боксера

Советская Адыгея 

Два молодых спортсмена - супертяжеловес, чемпион Южного федерального округа по боксу Игорь Ионов и призер первенства ЮФО Сергей Врадий представят Адыгею на международном турнире «Сердце Кавказа», который впервые пройдет в Майкопе 30 ноября. Об этом журналистам сообщил промоутер турнира Алексей Васильев.

Читать дальше...



По факту смерти 38 летнего сахалинца проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

16.11.2019 в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома 14/2 по ул. Невельского в г. Южно-Сахалинске трупа 38-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти.

Семнадцать районов Сахалинской области окажутся под воздействием циклона

МЧС России 

19 ноября на территории Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Поронайского, Макаровского, Долинского, Анивского, Корсаковского, Углегорского, Томаринского, Холмского, Невельского районов и города Южно-Сахалинск прогнозируются сильные осадки, налипание мокрого снега, усиление ветра до 12-18 м/с, на побережьях до 20-25 м/с. В Охинском и Ногликском районах ожидаются сильные осадки в виде снега, усиление ветра до 12-17 м/с, на побережьях до 20-25 м/с.

Технологии, сроки, качество: островные журналисты увидели масштабы строящегося аэровокзального комплекса (АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск")

«АвиаПорт» 

18 ноября в международном аэропорту Хомутово на стройплощадке нового аэровокзального комплекса побывали представители региональных СМИ. Организаторами пресс-тура выступило руководство островной воздушной гавани и компании-подрядчика строительства

Технологии, сроки, качество: островные журналисты ...

AviaPort.ru 

АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск", Новость:

18 ноября в международном аэропорту Хомутово на стройплощадке нового аэровокзального комплекса побывали представители региональных СМИ. Организаторами пресс-тура выступило руководство островной воздушной гавани и компании-подрядчика строительства



В Южно-Сахалинске внедряют проект «Добрая улица»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Проект «Добрая улица», направленный на безопасность участников дорожного движения, внедряют в Южно-Сахалинске, сообщил агентству руководитель автономной некоммерческой организации АНО «Наш город» Василий Вишневский. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «По поручению мэра города Сергея Надсадина специалисты АНО «Наш город» проанализировали ситуацию на дорогах города и разработали этот проект. Совместно с

Читать дальше...

МЧС: в ближайшие сутки 17 районов Сахалинской области окажутся под воздействием циклона

МЧС медиа 

Согласно прогнозу метеорологов, 19 ноября на территории Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Поронайского, Макаровского, Долинского, Анивского, Корсаковского, Углегорского, Томаринского, Холмского, Невельского районов Сахалинской области, а также города Южно-Сахалинск, прогнозируются сильные осадки, налипание мокрого снега, усиление ветра до 12-18 м/с,  на побережьях до 20-25 м/с.  В Охинском и Ногликском районах ожидаются сильные осадки в виде снега, усиление ветра до 12-17 м/с, на побережьях до 20-25 м/с. Читать дальше...

На Сахалине хирурги удалили с лица мужчины опухоль весом 1,5 кг

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

facebook

В Южно-Сахалинске хирурги удалили с лица 52-летнего пациента опухоль весом в полтора килограмма. Операция длилась 3,5 часа.

"К операции готовились основательно: раньше в учреждении никогда не приходилось иметь дело с таким объемом. Нейрофиброма развивалась у пациента с юношеских лет. Ранее удалить такую опухоль никто не решался", - сообщает пресс-служба регионального Министерства здравоохранения.

В настоящее время мужчина находится в удовлетворительном состоянии. Читать дальше...

Сахалин просит пятилетних федеральных авиасубсидий

Отдых в России 

Пока островитяне платят из своего кармана Губернатор острова Валерий Лимаренко предложил Минтрансу, чтобы субсидии на перевозку дальневосточных пассажиров по льготным тарифам выделились на три-пять лет. Сейчас Росавиация дает авиакомпания лишь годовую субсидию. Это не дает возможности перевозчикам покупать новые самолеты и готовить персонал. Сахалинская область находится из-за своего островного статуса в затруднительном положении. В прошлом …

В одиннадцатом микрорайоне Южно-Сахалинска должно потеплеть

Сахалин.инфо 

В редакцию ИА Sakh.com обратилась южносахалинка, проживающая в 11-м микрорайоне на проспекте Мира, 286б. Женщина пожаловалась на холод в квартирах, и, с ее слов, мерзнет не только ее семья, но и соседи. — У нас холод такой, что утром вставать не хочется,...

Просматривали в Южно-Сахалинске 18.11.2019

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске прошло региональное первенство по киокусинкай "Сахалинская весна"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Южно-Сахалинск

На Сахалине задержали пьяного водителя, разгромившего памятники на кладбище

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net