Главные новости Юрги
Юрга
Январь
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Юрги за 25.01.2019

Кузбасские школьники показали, как их кормят «собачьей едой», но это назвали вбросом

ИД «Алтапресс» 

В Кемеровской области Следственный комитет проводит проверку после сообщений о том, что в одной из школ учеников кормят некачественной едой. Шумиха началась после того, как в "Инстаграме" появилось видео, в котором учащимся одной из школ Юрги дают обед "как собакам" - холодные развалившиеся макароны. После нескольких часов пост удалили или скрыли, а руководство школы назвало информацию фейком.

СК проверит информацию о некачественных обедах в кузбасской школе

Iz.ru 

Следственный комитет начал проверку информации о некачественном питании учеников в школе города Юрга (Кемеровская область). Об этом говорится в сообщении регионального управления ведомства.



Видео дня: в Кузбассе школьные обеды больше похожи на корм для собак

«Новые Известия» 

Школьники в Юрге выложили образец школьного обеда. Слипшимися макаронами можно смело намазывать хлеб. Директор школы заявила, что это фейковая съемка и заставила школьников извиниться. Видео было опубликовано в Instagram. Однако позже оригинал был удален. "Вот такой обед в одной из школ г. Юрга",- был подписан ролик. Директор школы №10 Людмила Сахарова назвала видео "неудачной шуткой детей в связи с недостатком воспитания". "Это остатки пищи, не все блюдо, которое было подано. Они так с ней пошутили. Читать дальше...

СК начал проверку после жалобы школьников Кузбасса на плохую еду

«Газета.Ру»  

Следственный комитет России (СК) по Кемеровской области начал доследственную проверку сообщения о плохом питании в одной из школ города Юрги. Об этом говорится на сайте СК. Как отмечается, следователи установили учебное заведение, из ...

Следователи в Кузбассе проверят информацию о плохих обедах в школе Юрги

Polit.info 

Следственный комитет проверит данные о некачественных обедах в одной из школ города Юрга. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК РФ по Кемеровской области.



СК допросил омбудсмена после «голодных обмороков» детей

Блог сайта «NEWS.RU» 

Сотрудники следственного комитета Российской Федерации заинтересовались личностью уполномоченного по правам ребёнка в Кемеровской области Дмитрия Кислицына. Именно впервые рассказал о голодных обмороках в кузбасских школах. Кислицын отказался назвать номера школ, где были выявлены случаи голодных обмороков у детей и сослался на конфиденциальную информацию.

Читать дальше...

В кузбасской школе отреагировали на жалобы школьников, питающихся «кормом для собак»

URA.Ru 

Директор школы №10 в Юрге Кемеровской области Людмила Сахарова назвала видеоролик с жалобой школьника на питание «плохой шуткой». Об этом она заявила радиостанции «Говорит Москва».

В Юрге полицейские и общественники поощрили граждан, которые оказали помощь в задержании преступника

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» за помощью обратилась пенсионерка. Она рассказала, что на улице Пушкина на нее было совершено нападение.

СК проверит информацию о некачественном питании в одной из школ Кузбасса

Static.feed.rbc.ru 

В Кемеровской области проводят доследственную проверку после появления информации о том, что ученики одной из школ города Юрги жалуются на качество еды, которой их кормят в столовой. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета (СК) по региону.

Читать дальше...

СК проверит качество еды в школах Кемеровской области

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Учащиеся школы № 10 в Юрге выложили в Сеть видео школьного обеда стоимостью 60 рублей, в который входили разваренные макароны (дети намазывали их на хлеб) и старые яблоки. В связи с данным фактом управление Следственного комитета по Кемеровской области инициировало проверку качества еды, подаваемой в учебных заведениях региона. Также, сотрудники СК проводят проверку в вышеназванной школе, опрашивают учеников и администрацию заведения, а также собираются запросить в местных больницах сведения об... Читать дальше...

СК проверит организацию питания в кемеровских школах после видео с макарошками

L!FE.ru 

В ближайшее время будет осмотрено помещение столовой, взяты сведения из медучреждений города об обращениях подростков по поводу пищевых отравлений после столовой.

Читать дальше...

СК проверяет информацию о «разваренных макаронах» для школьников Юрги

Блог сайта «Инфореактор» 

По имеющимся сведениям, сотрудники Следственного комитета проверяют сообщения в социальных сетях о том, что в одной из школ Кемеровской области учеников кормят разваренными макаронами.

Читать дальше...

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ, о питании ненадлежащего качества в одной из школ области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области в ходе мониторинга СМИ выявлена информация о том, что ученики одной из школ города Юрги заявляют, что их кормят обедами ненадлежащего качества. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

В кузбасской школе объяснили видео с похожим на собачий корм обедом

Ryb.ru (Рыбинск) 

Директор школы №10 города Юрга в Кемеровской области Юлия Сахарова прокомментировала видеоролик, в котором ученики пожаловались на некачественное питание в столовой и показали обед, сравнив его с едой для собак. Сахарова сообщила радиостанции «Говорит Москва», что по факту публикации видео в социальных сетях проводится проверка со стороны профильных служб, в том числе работают следователи. Она […]

«Как собакам прям»: СК начал проверку из-за видео, где школьники намазывают макароны на хлеб

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Управление Следственного комитета по Кемеровской области начало проверку по факту публикации видео, на котором ученики школы №10 в Юрге жалуются на некачественные обеды и намазывают переваренные макароны на хлеб. «Как нас кормят в школе макаронами. Отдаем 60 рублей за какую-то фигню, — говорит детский голос за кадром. — Как собакам прям».

Директор учебного заведения Людмила Сахарова назвала ролик «неудачной шуткой детей в связи с недостаточностью воспитания».

https://tlg.name/varlamov_news/9133

Следователи... Читать дальше...

Школьники Кузбасса сняли ролик о непригодной к употреблению еде в столовой

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Школьники из Кемеровской области сняли на мобильный телефон видео о том, какой обед им дали в столовой. На записи видны переваренные макароны, которые превращаются в однородную массу, а также сморщенное яблоко. Видеоролик был опубликован подростками в Instagram, информирует 25 января газета «Известия». Комментируя запись, учащиеся отметили, что такой обед обходится в 60 рублей. Они также сравнивают его с едой для собак. Установлено, что видеозапись была снята учениками школы №10, находящейся в городе Юрга. Читать дальше...

«Как собакам»: кузбасские подростки показали странную еду в школьной столовой

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Отдаем 60 рублей за какую-то фигню», — говорят также школьницы. Кузбасские подростки пожаловались на еду, которую им дают в школьной столовой. Они сняли на видео странные макароны и выложили ролик в «Инстаграме». Кадры были сделаны в школе № 10 в Юрге. Одна из девочек, комментируя пищу, сказала: «Как собакам прям». «Отдаем 60 рублей за какую-то […]

Просматривали в Юрге 25.01.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Юрге, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Юрга

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net