Главные новости Юрги
Юрга
Январь
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Юрги за 29.01.2019

Биктимеров разберется, почему прокуратура не ответила на запрос "Нашего города"

Nashgorod.ru 

Первый заместитель прокурора Тюменской области Руфат Биктимеров признал, что на запросы СМИ и граждан, государственные органы власти не всегда дают ответы в срок, а порой, и вовсе игнорируют гражданское общество. «Наш город» спросил, какая должна быть реакция областной прокуратуры, если на запросы СМИ чиновники не отвечают, а порой, их игнорируют и сами прокуроры. Например, на обращение "Нашего города" о предоставлении информации в прокуратуру Юргинского района, которое было направлено еще 21 декабря 2018 года, редакция не дождалась ответа. Читать дальше...

Мать ученицы прокомментировала видео со слипшимися макаронами

Osnk.city (Осинники) 

Мать одной из учениц школы №10 города Юрга объяснила ситуацию вокруг скандала относительно школьного питания. По словам женщины, скандальное видео со слипшимися макаронами и пожухлым яблоком она выложила в Instagram лично. Соответствующее заявление она сделала в ролике, который в настоящее время опубликован в Сети. – Моя дочь отказалась кушать в ст...

В Кемеровской области сотрудники ГИБДД оказали помощь пассажирам междугороднего автобуса

МВД России 

Накануне сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской майор полиции Виктор Царев и лейтенант полиции Алексей Астахов, находясь на маршруте патрулирования, на 312 километре автодороги «Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий –Кемерово – Юрга» заметили стоящий на обочине междугородний автобус.



В Кузбассе вручили премию «Медиа-2018. Люди. Итоги. События»

Блог сайта «Спутник» 

25 января в Музыкальном театре им. А. Боброва состоялась торжественная церемония вручения премии «Медиа-2018. Люди. Итоги. События», организованная «Кузбасской медиагруппой» (входит в ХК «СДС»). Соорганизатором выступила Коллегия адвокатов «Регионсервис» Мероприятие, приуроченное к 300-летию Кузбасса, прошло под патронатом регионального Совета по вопросам попечительства в социальной сфере в Кемеровской области. Как сказала председатель Совета Анна Цивилева: «Мы чествовали людей, которые получили заслуженное признание... Читать дальше...

Мама ученицы вмешалась в ситуацию с "собачьим" питанием в кузбасских школах

«VSЁ42» (Кемерово) 

После недавнего скандала с питанием в одном из учебных учреждений Юрги мать ученицы взяла слово с целью прояснить ситуацию. Как сообщила женщина, видеозапись со школьным "собачьим" обедом выложила она сама.

Новые федеральные меры поддержки моногородов и бизнеса обсудили на совещании в Новокузнецке

Совет народных депутатов Кемеровской области 

Сергей Цивилев провел расширенное совещание по вопросам развития моногородов и реализации национальных проектов. Присутствовали заместители губернатора, главы городов и районов, их заместители по экономическому развитию, представители территориальных советов народных депутатов. Как сообщил замгубернатора Алексей Крупин, в 2019 году Фонд развития моногородов планирует расширить перечень своих инструментов поддержки. Например, ведомство будет осуществлять софинансирование расходов бюджетов субъектов... Читать дальше...

Кузбасских школьников кормят бутербродами из макарон и хлеба

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Школьники из города Юрга Кемеровской области показали свой обед на видео. Там оказались переваренные макароны и хлеб, из которых подростки сделали бутерброд. «Как нас кормят в школе макаронами. Отдаем 60 рублей за какую-то фигню. Как собакам прям», — рассказывает автор видео. Телеканал РЕН ТВ опубликовал ролик со ссылкой на инстаграм одного из подростков, где утверждалось, …

Просматривали в Юрге 29.01.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Юрге, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Юрга

Транспортными полицейскими пресечена попытка диверсии на железной дороге в Кемеровской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net