Главные новости Юрги
Юрга
Январь
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Юрги за 31.01.2019

В Юрге местный житель, похитивший деньги с найденной банковской карты, стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» обратилась 38-летняя местная жительница. Она сообщила, что с ее банковской карты, пользоваться которой можно было без введения пин-кода, похищены 14 000 рублей. Полицейские выяснили, что накануне заявительница потеряла платежное средство на улице, а когда обрилась в банк для блокировки карты, узнала о списании денег.

Деятельность магазина приостановлена

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В межрайонном отделе судебных приставов по г. Юрга и Юргинскому району УФССП России по Кемеровской области на исполнении находится исполнительный документ о приостановлении эксплуатации магазина, расположенного в подвальном помещении.

Читать дальше...

Разведчики мотострелкового соединения ЦВО в Кемеровской области прошли курс специальной подготовки

Минобороны России (mil.ru) 

На Юргинском полигоне с военнослужащими состоялись занятия по тактической, инженерной, горной подготовке, вождению, минно-взрывному делу и другим дисциплинам.



В Юрге судебные приставы запретили эксплуатацию подвального помещения

ФССП России 

Судебные приставы МОСП по г. Юрга и Юргинскому району запретили эксплуатацию подвального помещения, находящегося по ул. Строительная, в котором находился магазин. Причиной послужило отсутствие документов, разрешающих ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию. Индивидуальный предприниматель приобрела в собственность подвал в многоквартирном 5-этажном жилом доме и произвела реконструкцию помещения, не имея на то разрешения Инспекции государственного строительного надзора. Был разобран бетонный пол подвала... Читать дальше...

Кузбассовцы стали активнее пользоваться услугами курьерской службы Почты России

Новости пользователей сайта 

В 2018 году кузбассовцы отправили и получили более 96 тысяч писем и посылок, воспользовавшись услугами курьерской служба Кемеровского филиала Почты России. По сравнению с 2017 годом количество таких почтовых отправлений выросло на 28%.

Читать дальше...

Банк подал иск о взыскании с «Юрмаша» 2,93 миллиарда рублей

Спутник 

«Связь-банк» подал судебный иск о взыскании с Юргинского машиностроительного завода 2,93 миллиарда рублей долга. Иск подан через 10 дней после заявления губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва о возможной продаже «Юрмаша» УГМК. «Связь-банк» обозначил свои требования в заявлении от 28 января.

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Юрге, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Юрга

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net