Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Август
2020

Новости Йошкар-Олы за 13.08.2020



В Марий Эл продлили режим повышенной готовности и предложили отменить ограничения на продажу алкоголя

Ch.Versia.ru 

Глава Марий Эл Александр Евстифеев продлил действие режима повышенной готовности до 6 сентября и внес предложение об отмене ограничений на продажу алкоголя. Но рассматривать его будут только 10 сентября, когда РПГ, возможно, уже не будет.



Отремонтировали участок дороги из Шаранги в республику Мари Эл

Блог сайта «Спутник» 

Олег Лавров – корреспондент: «Судя по этой табличке, мы находимся на соединении двух субъектов. История как в анекдоте, только не у них там хорошо, а у нас плохо. Вот дорога в нижегородской области. Стоит пройти буквально 7 метров. Вот уже асфальт марийский». Это не камень в огород соседей. Скорее, призыв к действию. Дорога Из Шаранги в респбликку Марий Эл давно требовала ремонта. Люди, которые регулярно ездят между субъектами, не понимают почему на одной дороге такой разный асфальт. Василий ... Читать дальше...

Мэрия Йошкар-Олы провела встречу представителей управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Сегодня в йошкар-олинской администрации обсудили вопросы подготовки жилищного фонда к зиме, своевременности оплаты жилищно-коммунальных услуг.

По нацпроекту отремонтировали участок дороги на границе Нижегородской области и Марий Эл

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Шарангском районе Нижегородской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали участок дороги «Арья - Тонкино - Шаранга - граница с Республикой Марий Эл». Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области в четверг, 13 августа.

Читать дальше...

В прокуратуре Республики Марий Эл состоялось заседание межведомственной рабочей группы в сфере обеспечения достоверности правовой статистики

Прокуратура РФ 

Сегодня, 13.08.2020, в прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора республики Павла Шамова проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации функций ведения органами прокуратуры единого статистического учета заявлений и сообщений о преступлениях, состояния преступности, раскрываемости преступлений, состояния и результатов следственной работы и прокурорского надзора.

В Йошкар-Оле для посетителей доступен Ледовый Дворец «Марий Эл»

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 13 августа. В выходные для жителей и гостей Йошкар-Олы будут доступны 5 сеансов для катания в Ледовом Дворце «Марий Эл». В субботу, 15 августа, массовые катания начнутся с 13 часов. В этот день намечено 2 сеанса с 13 до 14 часов и с 17:30 до 18:30.  Что касается воскресенья, то доступны будут 3 сеанса катаний с 12 до 13 часов, с 14 до 15 часов и с 16 до 17 часов. При посещении спортивного объекта каждый пришедший должен будет в обязательном порядке соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Просматривали в Йошкар-Оле 13.08.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Йошкар-Ола

Пырнувший полицейского ножом мужчина задержан в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net