Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Август
2020

Новости Йошкар-Олы за 19.08.2020

В Минздраве Турции сообщили об одновременной разработке 13 вакцин от коронавирусной инфекции

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа заявил, что сейчас в республике одновременно ведется разработка 13 вакцин от коронавируса.

Читать дальше...

В Арском районе РТ отремонтируют 19 дворовых территорий по программе «Наш двор»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). В Арском районе Татарстана в текущем году отремонтируют 19 дворовых территорий по программе «Наш двор», сообщает пресс-служба Миндортранса РТ. «Замминистра транспорта и дорожного хозяйства республики Артем Чукин побывал в Арском районе. В ходе поездки состоялась встреча с работниками „Татавтодора“. Он рассказал, что в Татарстане стартовала масштабная программа по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов „Наш двор“. Ее инициировал Президент республики Рустам Минниханов»... Читать дальше...





И не пишите и не говорите мне больше, что Путин всё украл и всё развалил!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Напомню вам,что я обычная деревенская домохозяйка, не имеющая высшего образования. О жизни своей сужу по своему окружению и месту где живу. А живу я в Тульской области, в небольшой деревеньке под г. Новомосковск. Я не слепой фанат Путина, но придерживаюсь его линии политики, хотя не во всем с ним согласна. Но время нас рассудит, а оно часто мне показывало,что я ошибалась в его неправоте в некоторых вопросах.

Читать дальше...

И не пишите и не говорите мне больше, что Путин все украл и все развалил

Блог сайта «СССР-Россия» 

Напомню вам,что я обычная деревенская домохозяйка, не имеющая высшего образования. О жизни своей сужу по своему окружению и месту где живу. А живу я в Тульской области, в небольшой деревеньке под г. Новомосковск. Я не слепой фанат Путина, но придерживаюсь его линии политики, хотя не во всем с ним согласна. Но время нас рассудит, а оно часто мне показывало,что я ошибалась в его неправоте в некоторых вопросах.

Читать дальше...

Глава Марий Эл потребовал обеспечить качественное и безопасное очное обучение

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

О готовности образовательных учреждений в целом и вузов – в частности к началу нового учебного года в условиях распространения коронавируса сегодня речь шла на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики.

Александр Евстифеев внес новые послабления в части ограничений, введенных ранее из-за коронавируса

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Сегодня на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции Глава региона Александр Евстифеев подписал Постановление Правительства Республики Марий Эл, согласно которому расширен перечень организаций, деятельность которых разрешена.

Никакого нового СССР нам не нужно

Это наша жизнь (КОНТ) 

Как восстановить СССР? Некоторые люди носят футболки с гербом Советского Союза. Мол, "я рождён в СССР". Некоторые призывают к созданию "СССР 2.0". Якобы "улучшенного", "с исправленными ошибками".В предложении "создать СССР" есть одна системная ошибка. Сторонники его создания подают дело так, как будто Советский Союз возник в результате объединения неких республик. Как пелось в его гимне: "Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь". На самом же деле СССР возник не в результате объединения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Чувашия получит 108 млн рублей на выплаты классным руководителям

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Правительство РФ добавило регионам 212,8 млн рублей на выплаты классным руководителям в школах. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

Более 100 тысяч мальков стерляди выпустила в воду компания «Транснефть-Верхняя Волга»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Компания «Транснефть-Верхняя Волга» выпустила в акваторию Волги 112,3 тыс. мальков осетровой породы средним весом 3 г каждый. Зарыбление осуществлялось в границах Куйбышевского и Чебоксарского водохранилищ на территории республик Татарстан и Марий Эл, передает пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 19.08.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл прошел турнир по вольной борьбе, посвященный памяти офицера территориального управления Росгвардии Станислава Дмитриева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Йошкар-Ола

Ветеранам из Марий Эл пришли праздничные суммы на карты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net