Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Сентябрь
2018

Новости Йошкар-Олы за 29.09.2018





"Росэлектроника" создает производственную ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росэлектроника

Холдинг "Росэлектроника" Госкорпорации Ростех внедряет инструменты бережливого производства в рамках построения единой производственной системы "Электроника". Благодаря использованию lean-инструментов планируется повысить производительность труда на предприятиях, обеспечить высокое качество выпускаемых изделий, сократить время производства и снизить себестоимость готовой продукции.

Первыми предприятиями по развитию производственных систем стали АО "Рязанский... Читать дальше...

В Марий Эл новым уполномоченный по правам ребенка назначена Ольга Торощина

Ch.Versia.ru 

Вместо Евгения Бурдо, уволенного после скандала с беременной девочкой в Медведевском районе, уполномоченным по правам ребенка в Марий Эл указом Александра Евстифеева назначена Ольга Торощина.

В Марий Эл открылась «горячая линия» ЖКХ

«МариМедиа» 

Вопросы по обеспечению населения теплом, оказания жилищно-коммунальных услуг можно задавать специалистам Департамента государственного жилищного надзора Республики Марий Эл.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Постановление Правительства Республики Марий Эл от 13 сентября 2018 г. N 376 "О порядке компенсации расходов, связанных с оказанием медицинской помощи гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывшим на территорию Республики Марий Эл в экстренном массовом порядке, а также затрат по проведению указанным лицам профилактических прививок, включенных в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям"

ГАРАНТ.РУ 

Медицинским организациям Республики Марий Эл компенсируют расходы на медпомощь, оказываемую гражданам Украины, вынужденно покинувшим родину. Гражданам Украины и постоянно проживавшим на данной территории апатридам, вынужденно покинувшим страну и прибывшим в Россию в массовом порядке, оказывается медпомощь. Бесплатно предоставляются первичная медико-санитарная помощь и специализированная, в т. ч. высокотехнологичная, медпомощь в неотложной форме при заболеваниях и состояниях, включенных в программу госгарантий. Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 29.09.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялись мероприятия, посвященные памяти жертв радиационных катастроф и аварий





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Йошкар-Ола

Личность погибшего бойца удалось установить поисковикам в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net