Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Сентябрь
2018

Новости Йошкар-Олы за 04.09.2018



Новости «Марий Эл Телерадио» от 04 сентября 2018г. (видео)

ТК Регион 12 

1. В Совете Федерации пройдут дни Республики Марий Эл. 2. Первые этапы преобразований «Аллеи здоровья» в Йошкар-Оле завершены. 3. В Йошкар-Оле проходит масштабная инвентаризация адресов. 4. На средства «ТНС энерго Марий Эл» проведен ремонт в Семёновской школе-интернате. 5. Рубрика «Сводка 112». 6. В столице Марий Эл прошла собакиада «Йошкин Пес». 7. Национальные орнаменты Марий […]

В Совете Федерации пройдут дни Республики Марий Эл (видео)

ТК Регион 12 

В течение двух дней делегация Республики Марий Эл представит на расширенных профильных комитетах Совфеда достижения в промышленности, сельском хозяйстве, туризме, местном самоуправлении, внедрении IT-технологий и социальной сфере.

Первые этапы преобразований «Аллеи здоровья» в Йошкар-Оле завершены (видео)

ТК Регион 12 

«Формирование комфортной городской среды» – этот проект в этом году реализуется сразу в нескольких районах республики, в том числе и в столице Марий Эл.. Первые два этапа преобразований «Аллеи здоровья» практически завершены, на подходе третий этап достаточно масштабных работ.

На средства «ТНС энерго Марий Эл» проведен ремонт в Семёновской школе-интернате (видео)

ТК Регион 12 

Обновленная и отремонтированная школа – как дополнительный стимул к отличной учебе. За счёт средств компании «ТНС энерго Марий Эл» в этом году очередной этап ремонтных работ был проведен в Семёновской школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В столице Марий Эл прошла собакиада «Йошкин Пес» (видео)

ТК Регион 12 

Новый вид семейного досуга был представлен в Йошкар-Оле в минувшие выходные. «Йошкин Пес» – так назывался первый в нашей республике праздник для тех, кто любит домашних животных и ответственно относится к своей роли владельца.



Власти Чувашии и Марий Эл взяли курс на пенсионные льготы

Ch.Versia.ru 

После телевизионного выступления Президента России Путина о поправках в пенсионной реформе, словно по команде региональные власти наперегонки стали возвращать пенсионерам их льготы. Правительства Чувашии и Марий Эл, конечно, не стали исключением в этом соревновании на лояльность.

Директор Кинешемского театра рассказала о премьерах, которые ожидают зрителей в новом театральном сезоне.

«168 часов» (Кинешма) 

Директор Кинешемского театра рассказала о премьерах, которые ожидают зрителей в новом театральном сезоне. 5 октября этого года Кинешемский драматический театр имени А.Н.Островского открывает 122-ой театральный сезон. О наиболее ярких событиях его начала нам рассказала руководитель театра Наталья Суркова. - Сезон мы по традиции открываем спектаклем по пьесе Островского. Но есть маленькая особенность этого сезона! Дело в том, что на сцене будет играть «Мастерская Петра Фоменко» - это очень известный московский театр. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





По субботам йошкаролинцев будут бодрить на «общегородской зарядке»

ТК Регион 12 

Проводить утро субботы весело, спортивно и вместе с любимым городом предложила мэрия столицы Марий Эл.   В сентябре стартует новая акция от администрации Йошкар-Олы. На этот раз жителям города предлагают с утра пораньше в субботу собраться на свежем воздухе, чтобы заняться фитнесом. «Общегородская зарядка» – именно такое название получила спортивная акция – будет проходить еженедельно в […]

Просматривали в Йошкар-Оле 04.09.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Амурчане с ОВЗ завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Йошкар-Ола

Ветеранам из Марий Эл пришли праздничные суммы на карты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net