Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Сентябрь
2018

Новости Йошкар-Олы за 15.09.2018

Сотрудники МЧС приняли участие в антитеррористическом учении на железнодорожной станции

МЧС России 

Оперативным штабом в Республике Марий Эл совместно с органами исполнительной власти республики и администрацией Медведевского муниципального района 14 сентября проведено тактико-специальное учение по пресечению террористического акта на объекте железнодорожного транспорта – железнодорожной станции Куяр.





В селе Семёновка освятили два церковных придела

«МариМедиа» 

Митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил чин освящения приделов святителя Николая Мирликийского и пророка Илии в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Семёновка.

Прокуратура выявила грубые нарушения прав водителей скорой помощи в Марий Эл

Ch.Versia.ru 

Генеральному директору ООО «Эффективная система здравоохранения» внесено представление, а против руководителя этой организации в Йошкар-Оле возбуждены административные дела за неоднократное нарушение трудового законодательства.

ПГТУ презентовал «Белого кота»

«МариМедиа» 

На IV Международной специализированной выставке «Импортозамещение-2018» была представлена экспозиция Республики Марий Эл.

Марий Эл News: «Марийская Деревня» 15 августа 1925

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

- Как немцы отреагировали на лечение советских рабочих в Крыму?  - Куда требовались дельные мужики из крестьянской среды?  - Какими темпами строилась железная дорога Зелёный Дол - Краснококшайск?


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В Йошкар-Оле модернизируют систему энергоснабжения

Блог сайта «Спутник» 

На подстанции «Городская» МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» запущен в эксплуатацию новый силовой трансформатор. На предприятии реализуется инвестиционная программа «Реконструкция системы электроснабжения г. Йошкар-Олы на 2015-2019 гг.», в рамках которой идет и модернизация подстанции «Городская», которая была введена в эксплуатацию в 1958 году. За 60 лет первоначально установленное оборудование морально и физически устарело, отработав три нормативных срока службы. Так что текущая модернизация подстанции с заменой трансформаторов... Читать дальше...

В Марий Эл судебные приставы сотрудничают с инспекторами ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

Совместные рейды, в которых участвуют сотрудники этих служб, приносят ощутимые результаты. Так во время очередной совместной акции был выявлен 51 должник! Большинство водителей оплатило имеющиеся долги на месте.

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 31 августа 2018 г. N 357 "Об итогах социально-экономического развития Республики Марий Эл, исполнении консолидированного бюджета Республики Марий Эл за первое полугодие 2018 г."

ГАРАНТ.РУ 

Среднемесячная заработная плата в Республике Марий Эл выросла на 6,9%. Подведены итоги социально-экономического развития Республики Марий Эл за I полугодие 2018 г. Консолидированный бюджет республики по доходам исполнен в сумме 14 067,7 млн. рублей, что составило 47,3% уточненных годовых назначений. Расходы консолидированного бюджета исполнены на 15 362,6 млн. рублей, или на 51,2% уточненных годовых назначений. Кроме того, в I полугодии 2018 г. по сравнению с соответствующим периодом 2017 года... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 15.09.2018

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Йошкар-Ола

Как в майские праздники в Йошкар-Оле работают детсады и школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net