Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Сентябрь
2018

Новости Йошкар-Олы за 06.09.2018

В России откроются три дилерских центра Haval

VistaNews.ru 

Китайская машиностроительная компания Haval на Московском автосалоне заключила соглашение, предусматривающее открытие трех дилерских центров в России. Автоцентры поднебесного бренда откроются в Екатеринбурге, Астрахани и Йошкар-Ола.



Бывшему мэру Йошкар-Олы к сроку добавили штраф // Экс-чиновник осужден за незаконное предпринимательство и взятки

Коммерсантъ FM 

В Марий Эл вынесен приговор бывшему мэру Йошкар-Олы Павлу Плотникову. По версии следствия, он, будучи чиновником, вел незаконную предпринимательскую деятельность, от которой получал многомилионные доходы. Этот бизнес чуть было не стоил жизни Плотникову — в 2015 году один из компаньонов попытался заказать его убийство, но планы злоумышленника сорвались благодаря вмешательству силовиков. Кроме того, экс-мэр обвинялся в получении взятки в виде трех гаражей. Суд назначил ему десять лет колонии строгого режима, а также штраф в размере 17 млн руб. Читать дальше...

Haval открывает в РФ три новых дилерских центра

Ryb.ru (Рыбинск) 

Китайская автомобильная марка Haval открывает в РФ три новых дилерских центра. Во время Московского международного автосалона компания «Хавейл Мотор Рус» подписала соответствующие соглашения с дилерами из трех городов, среди которых Астрахань, Екатеринбург и Йошкар-Ола. В Екатеринбурге в качестве партнера была выбрана компания «Драйв Авто», у которой есть шоурум площадью 700 квадратных метров. Площадь обширной сервисной […]



Глава Марий Эл Александр Евстифеев побывал с рабочей поездкой в Юринском районе (видео)

ТК Регион 12 

В Юринском районе может быть построен новый стекольный завод, а в районом центре будут ликвидированы недострои! Глава Марий Эл Александр Евстифеев побывал с рабочей поездкой на западе республики, по результатам которой будут приняты ряд важных решений.

Как удается избежать кадрового недостатка в школах Марий Эл? (видео)

ТК Регион 12 

Около сотни молодых специалистов пришли в этом году в систему образования республики , из них больше половины – это учителя. Однако, чтобы закрыть все вакансии в школах Марий Эл, необходимо привлечь ещё примерно столько же педагогов. Это – дело времени.

В Марий Эл лось спровоцировал ДТП: два человека погибли

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Республике Марий Эл произошло ДТП с тремя машинами. Причиной стало столкновение одного из автомобилей с лосем. В результате аварии два человека погибли, еще двое получили несерьезные ушибы и ссадины.

Новости «Марий Эл Телерадио» от 06 сентября 2018г. (видео)

ТК Регион 12 

Глава Марий Эл Александр Евстифеев побывал с рабочей поездкой в Юринском районе. В Йошкар-Оле через несколько дней откроется новый детский сад на бульваре Ураева. Движение по улице Петрова в Йошкар-Оле ограничено. Как удается избежать кадрового недостатка в школах Марий Эл? Бесплатный читательский билет получили гости Дня открытых дверей в библиотеке им. Чавайна. В Йошкар-Олинском городском […]


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Марий-Эл суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего мэра г. Йошкар-Олы, признав его виновным в получении взятки

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 6 сентября 2018 года, Йошкар-Олинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего мэра г. Йошкар-Олы. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 289 УК РФ (незаконное участие в предпринимательской деятельности), ч. 4, 5 ст. 290 (получение взятки).

Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 06.09.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Йошкар-Ола

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net