Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2018

Новости Йошкар-Олы за 27.06.2018



Новости «Марий Эл Телерадио» от 27 июня 2018г. (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр 1. В Йошкар-Оле приступили к ремонту наиболее проблемных и загруженных дорогах. 2. На сессии Горсобрания обсудили поддержку малого и среднего бизнеса Йошкар-Олы. 3. В Марий Эл появится новый туристический маршрут «По следам Емельяна Пугачева». 4. Пляжи Марий Эл – под контролем спасателей. 5. В Марий Эл готовятся отметить столетие комсомола. 6. 8 июля […]

В Йошкар-Оле приступили к ремонту наиболее проблемных и загруженных дорогах (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр В Йошкар-Оле продолжаются масштабные работы по ремонту улично-дорожной сети и тротуаров. Дорожные бригады приступили к работе на наиболее проблемных и загруженных общественным транспортом участках.

На сессии Горсобрания обсудили поддержку малого и среднего бизнеса Йошкар-Олы (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Кто стал почётным гражданином Йошкар-Олы, какие изменения внесены в городской бюджет на текущий год, и как будут поддерживать малый и средний бизнес столицы Марий Эл – сразу 22 вопроса обсудили на очередной сессии Городского собрания.

Пляжи Марий Эл - под контролем спасателей (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Купальный сезон в республике официально продлится до 5 августа, а это значит, что спасатели и врачи должны быть на всех официальных местах отдыха у воды. Между тем, лишь за последние несколько дней в республике утонуло 4 человека.



8 июля в Марий Эл широко отметят Всероссийский День семьи, любви и верности (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр В Йошкар-Оле 8 июля пройдет «Фестиваль молодых семей», «Конкурс семейных традиций», «Парад колясок», «Конкурс русских красавиц», спектакль под открытым небом, различные мастер-классы и ярмарка.

Сеть современных комиссионных магазинов в Марий Эл гарантирует качество товара (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Избавиться от ненужной бытовой техники, приобрести новую,и при этом здорово сэкономить. Такую возможность предоставляет сеть современных комиссионных магазинов. Наряду с простотой и прозрачностью, сделка отличается еще и гарантией на качество товара.

В Йошкар-Оле приступили к ремонту наиболее проблемных и загруженных дорогах

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр  В Йошкар-Оле продолжаются масштабные работы по ремонту улично-дорожной сети и тротуаров.  На транспортные артерии и пешеходные дорожки столицы уже уложено более шести тысяч тонн нового асфальта. Дорожные бригады приступили к работе на наиболее проблемных и загруженных общественным транспортом участках. ВИДЕО – https://www.youtube.com/tvregion12

На сессии Горсобрания обсудили поддержку малого и среднего бизнеса Йошкар-Олы  

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Кто стал почётным гражданином Йошкар-Олы, какие изменения внесены в городской бюджет на текущий год, и как будут поддерживать малый и средний бизнес столицы Марий Эл – сразу 22 вопроса обсудили на очередной сессии Городского собрания. ВИДЕО – https://www.youtube.com/tvregion12

В Марий Эл появится новый туристический маршрут «По следам Емельяна Пугачева»

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр В Марий Эл ведется разработка нового туристического маршрута, который проляжет по южным районам республики. Маршрут получит название «По следам Емельяна Пугачева». По планам регионального Минспортуризма, он объединит богатую историю региона, национальную культуру и ремесла, традиционные рецепты кухни. Пунктами остановок туристических групп станут поселок Красногорский – Дуб Пугачева в Национальном парке “Марий Чодра”, деревня […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Александр Евстифеев уйдет в отставку, как только ему найдут замену?

Ch.Versia.ru 

На информационном поле республики вновь появилась информация о скорой отставке главы Марий Эл Александра Евстифеева, который якобы ждет, пока ему подпишут заявление о добровольном досрочном сложении полномочий.

Жителей Марий Эл призывают быть внимательными при купании

Sputnik.ru (происшествия) 

Только за последнюю неделю зарегистрировано 4 случая гибели на воде. Отправляясь на отдых, многие люди забывают о правилах поведения на воде и подвергают себя опасности. Последствия такого неосторожного поведения могут оказаться плачевными.

Просматривали в Йошкар-Оле 27.06.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле ремонтируют набережную

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net