Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2018

Новости Йошкар-Олы за 22.06.2018

Фестиваль "Красное солнце" в Йошкар-Оле: рубка шашкой, ремесла, состязания и бесплатное угощение для всех

МояОкруга 

Фестиваль "Красное солнце" в Йошкар-Оле: рубка шашкой, ремесла, состязания и бесплатное угощение для всех
Читать полный текст на сайте Марийская правда



Новости «Марий Эл Телерадио» от 22 июня 2018г. (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр 1. Во всей России 22 июня – День Памяти и скорби. 2. В Центральном парке Йошкар-Олы прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. 3. Сотрудники университета третьего возраста встретились с ветеранами, тружениками тыла и детьми войны. 4. Безопасность дорожного движения в столице Марий Эл выходит на новый качественный уровень. 5. В предстоящие выходные […]

Во всей России 22 июня - День Памяти и скорби (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр В Марий Эл, как и по всей России сегодня – День Памяти и скорби, 77-я годовщина начала Великой Отечественной войны. В этот день в 1941 году войска гитлеровской Германии и их союзники без объявления войны вторглись на территорию СССР.

В Центральном парке Йошкар-Олы прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Вспомнить тех, кто не вернулся с фронта, и тех, кто ковал победы на передовой и тылу пришли сотни горожан – самых разных возрастов, военные, члены регионального правительства, глава региона Александр Евстифеев.

Безопасность дорожного движения в столице Марий Эл выходит на новый качественный уровень (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Безопасность дорожного движения в столице Марий Эл выходит на новый качественный уровень. Это стало возможным благодаря вхождению в соответствующую федеральную программу. Благодаря софинансированию из федерального бюджета суммы, выделяемые на эти цели, возросли в разы.

Главным судебным приставом в Марий Эл стал Анатолий Иванов (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Кадровые перестановки в региональном отделении службы судебных приставов. Службу возглавил уроженец Чувашии Анатолий Иванов, руководивший региональным подразделением ФССП соседней республики.



В Марий Эл проходит демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Республика Марий Эл вошла в список субъектов России для участия в пилотной апробации проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia для строителей, специалистов ресторанного сервиса, поваров, парикмахеров и не только.

В Центральном парке Йошкар-Олы прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр     Вспомнить тех, кто не вернулся с фронта, и тех, кто ковал победы на передовой и тылу пришли сотни горожан – самых разных возрастов, военные, члены регионального правительства, глава региона Александр Евстифеев.   Ровно в полдень собравшиеся почтили память всех жертв Великой отечественной войны минутой молчания.   Завершился митинг показом музыкально-литературной композиции «Была война», после […]

Сотрудники университета третьего возраста встретились с ветеранами, тружениками тыла и детьми войны  

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр  Весть о начале войны в наш край пришла в день народных гуляний. В июне 41-го регион отмечал 20-летие Марийской автономии. Война затронула каждый семью, из Марий Эл на фронт ушли более 130 тысяч человек, более половины из них не вернулись. Сотрудники университета третьего возраста, 5й год работающего при классическом вузе республики, в […]

Безопасность дорожного движения в столице Марий Эл выходит на новый качественный уровень

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр  Безопасность дорожного движения в столице Марий Эл выходит на новый качественный уровень. Это стало возможным благодаря вхождению в соответствующую федеральную программу. Благодаря софинансированию из федерального бюджета суммы, выделяемые на эти цели, возросли в разы. О том, что уже сделано, и что еще предстоит привести в порядок, в нашем следующем сюжете. ВИДЕО – https://www.youtube.com/tvregion12

"Нетрезвый водитель"

МояОкруга 

С 22 по 24 июня сотрудники Госавтоинспекции Марий Эл проводят акцию "Нетрезвый водитель".
Читать полный текст на сайте Вперед

Читать полностью


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В День памяти и скорби активисты ОНФ в Марий Эл провели ряд патриотических мероприятий

Блог сайта «Спутник» 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Марий Эл в региональном центре провели серию патриотических мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби. Накануне памятной даты общественники присоединились к патриотическим акциям, которые прошли в Центральном парке культуры и отдыха. У монумента Воинской славы они с помощью жителей и гостей Йошкар-Олы создали «Небо памяти». Представители команды «Молодежки ОНФ» установили баннер с изображением неба, изготовили стикеры в виде белых журавлей... Читать дальше...

Зампредседателя Банка России Александр Торшин мог стать свидетелем по делу Маркелова

Ch.Versia.ru 

В информационном поле республики появилось сообщение, что бывший сенатор от Марий Эл Александр Торшин будто бы дал засекреченные показания по уголовному делу Леонида Маркелова, связанные с его коррупционной деятельностью на посту главы региона.

В Марий Эл обнаружена опасная свалка отходов, где закапывали трупы животных

Ch.Versia.ru 

В Марий Эл прокуратура выявила многочисленные нарушения закона на мусорном полигоне в Параньге. В результате бесхозяйственности и бесконтрольности на свалку свозили трупы животных, в нарушение всех санитарных норм.

Просматривали в Йошкар-Оле 22.06.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Йошкар-Ола

Неадекватного водителя на марийской трассе поймали после звонка очевидцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net