Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2018

Новости Йошкар-Олы за 13.06.2018

Курьер диспетчер

123ru.market (объявления) 

Раздел: Марий Эл — Вакансии

Курьер – диспетчер
г. Йошкар-Ола
тел. 8 (902) 671-69-91
Обязанности: Работа в офисе, принимать телефонные звонки, записывать данные в журнал заявок, доставка корреспонденции, заявок, листовок из типографии.
Условия: официальное трудоустройство, можно без опыта работы, предусмотрено обучение, совмещение 3-4 часа в день, рассмотрим студентов, своевременная оплата без задержек
Требования: Ответственный, исполнительный.



Российские музеи памяти готовы помочь создать в Марий Эл музей истории репрессий

Блог сайта «Спутник» 

Члены Межведомственной рабочей группы по увековечению памяти жертв политических репрессий, представляющие российские музеи памяти, готовы помочь в создании в Марий Эл профессионального музея истории политических репрессий. Об этом сообщила пресс-служба правительства Марий Эл по итогам заседания рабочей группы, прошедшего в республике под председательством ее руководителя, советника президента РФ Михаила Федотова. До настоящего времени в республике действовал самодеятельный Музей истории ГУЛАГа. Читать дальше...

Новости «Марий Эл Телерадио» от 13 июня 2018г. (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр 1. В Йошкар-Оле масштабно отметили День России. 2. На Патриаршей в День России состоялся грандиозный праздник 3. В столице Марий Эл отметили 300-летие полиции. 4. Руководитель одной из строительных организаций Марий Эл год не платил зарплату работникам. 5. Театральный фестиваль «Навеки с Россией» стартовал в Марий Эл. 6. В субботу Йошкар-Ола встретит межрегиональный […]

В Йошкар-Оле масштабно отметили День России (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Впервые в истории Йошкар-Олы – в столице Марий Эл масштабно отметили День России. Праздник развернулся сразу на нескольких площадках, центральной из которых стала Патриаршая площадь. Музыка, песни, танцы разных народов, угощения и развлечения на любой вкус.

В столице Марий Эл отметили 300-летие полиции (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Их работа – делать тайное явным! Памятную дату, 300-летие со дня образования российской полиции сотрудники правоохранительных органов отметили в рабочем режиме, без особой помпы. Сегодня полицейские «вооружены» – новейшей техникой и самыми современными методами исследования.



Руководитель одной из строительных организаций Марий Эл год не платил зарплату работникам (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Реальный срок заключения – за невыплату заработной платы. По версии следствия руководитель одной из строительных организаций Марий Эл за весь 2016 год не исполнял обязанность по выплате зарплаты 64 сотрудникам.

Театральный фестиваль «Навеки с Россией» стартовал в Марий Эл (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр О событиях пятивековой давности сегодня говорили театральные деятели, музейщики и учёные, причём не только Марий Эл, но и Чувашии, Удмуртии и Татарстана. В театре драмы имени Константинова культурных деятелей объединила дискуссионная площадка.

В субботу Йошкар-Ола встретит межрегиональный «Праздник цветов» (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр 16 июня Йошкар-Ола встречает межрегиональный «Праздник цветов» – Пеледыш пайрем. Традиционное национальное гуляние в этом году отмечается с особым размахом. Заявки на участие уже подтвердили гости из Татарстана, Башкортостана, Нижегородской и Кировской областей.

«Марий Эл Телерадио»: Шоруньжа - Культурная столица финно-угорского мира в 2019 году (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр д. Шоруньжа Моркинского района – “Культурная столица финно-угорского мира” в 2019 году. Какие намечены мероприятия и как идёт подготовка? Об этом и не только – в репортаже из Шоруньжи. Сюжет Натальи Ямаевой

Что построил житель Марий Эл, который в качестве строительного материала использовал 15 тысяч (!) стеклянных бутылок

МояОкруга 

Что построил житель Марий Эл, который в качестве строительного материала использовал 15 тысяч (!) стеклянных бутылок
Читать полный текст на сайте Марийская правда

Активисты ОНФ в Марий Эл провели патриотические акции в честь Дня России

Блог сайта «Спутник» 

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент Российской Федерации Владимир Путин, провели патриотические акции в Йошкар-Оле в честь празднования Дня России. Общественники в рамках проведения всероссийского флешмоба «Моя Россия» вместе с детьми на территории лицея им. М.В. Ломоносова создали надпись - «Россия», а на площадке возле школы 29 в рамках социальной акции «Россия - это мы» изобразили флаг страны. В флешмобе «Моя Россия» приняли участие более 120 детей. Читать дальше...

В Йошкар-Оле масштабно отметили День России

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Впервые в истории Йошкар-Олы – в столице Марий Эл масштабно отметили День России. Праздник развернулся сразу на нескольких площадках, центральной из которых стала Патриаршая площадь. Музыка, песни, танцы разных народов, угощения и развлечения на любой вкус. ВИДЕО – https://www.youtube.com/tvregion12


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Нечто «порезало» небо над Йошкар-Олой

ИА «ВладТайм» 

Необычное явление сфотографировал один из местных жителей и выложил его в интернет. Увиденное он описал как световой порез на ночном небосводе.

Здание музея ГУЛАГа в Йошкар-Оле после реставрации отдадут под соцнужды

ИА REGNUM 

Хранящиеся в нем реликвии опишут и передадут на хранение в другое предоставленное здание.   Советник президента РФ, председателя Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов провел в Йошкар-Оле выездное заседание Межведомственной...

Просматривали в Йошкар-Оле 13.06.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Йошкар-Ола

В Марий Эл росгвардейцы начали готовиться к торжественному шествию в День Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net