Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2018

Новости Йошкар-Олы за 08.06.2018

СКР завершил расследование дела бывшего главы Марий Эл Маркелова

Obozrevatel.life 

23:11, 08.06.2018 Поделиться: 41   СКР завершил расследование дела бывшего главы Марий Эл Маркелова По версии следствия, Маркелов, занимая должность главы Марий Эл, получил через доверенное лицо Кожанову от учредителя фабрики ОАО «Акашевская» Николая Криваша взятку в размере свыше 235 млн руб. «за покровительство и содействие при имущественной выплате средств государственной поддержки на развитие сельскохозяйственного […]

"Марийская правда" выяснила, будет ли продолжение династии математиков и шахматистов из Марий Эл? (5 ФОТО)

МояОкруга 

"Марийская правда" выяснила, будет ли продолжение династии математиков и шахматистов из Марий Эл? (5 ФОТО)
Читать полный текст на сайте Марийская правда



МВД опровергло сообщения об уничтожении карточек репрессированных в СССР

«Взгляд» 

Сообщения об уничтожении архивных карточек репрессированных в советские годы являются недостоверными, заявил замминистра МВД России Игорь Зубов.

«Карточки являются документом строгой отчетности и подлежат хранению вечно», – приводятся слова замглавы ведомства на сайте Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека.

Читать дальше...

МВД опровергло информацию об уничтожении архивных документов репрессированных в СССР

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на слова замминистра МВД России Игоря Зубова, ведомство опровергло информацию об уничтожении архивных документов репрессированных в годы СССР.

Читать дальше...



В школе искусств для одарённых детей до 31 августа продлится приёмная компания на хоровое отделение

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Если вашему ребёнку 7-8 лет, и он любит, а главное – умеет петь, стоит подумать о том, чтобы записать его в школу искусств для одарённых детей. Приёмная компания на хоровое отделение для ребят, проживающих в Йошкар-Оле и обучающихся в столичных школах, продлится до 31 августа. Всем претендентам придётся сдать  настоящие вступительные экзамены: члены […]

В Йошкар-Оле стартовал ежегодный конкурс «Цветущий город – 2018!»

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр  «Цветы не думают о людях, но люди грезят о цветах!» – так сказал в своем стихотворении Игорь Северянин и, вряд ли кто-то может поспорить с этим утверждением.  В красивом, зеленом и цветущем городе интересно и работать, и отдыхать. В целях развития творческой  инициативы сотрудников предприятий, организаций –  и жителей Йошкар-Олы в столице стартовал  […]

В рамках программы Газпрома газифицируют дома в Сернурском районе

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр  Программа Газпрома по газификации регионов России дает в Марий Эл хорошие результаты. Она рассчитана до 2022 года и уже сейчас «голубое топливо» доступно почти девяноста процентам жителей республики. Очередной межпоселковый газопровод, а также разводящие сети к жилым домам строятся в Сернурском районе и к началу отопительного сезона газ получат жители сразу нескольких отдаленных […]

В праздничные выходные летней погоды в Марий Эл не будет.

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр  К сожалению, во время удлиненных праздничных выходных лета… не будет. В субботу и воскресенье  местами пройдут кратковременные дожди, ночью – до + 4° С, а днем – от +10°С до +15°С.  В понедельник атмосферное давление будет расти, поэтому вероятность осадков уменьшится. Во вторник  дневная температура повысится до 17-19°С, в течение дня сохраняется вероятность грозовых […]

Новости «Марий Эл Телерадио» от 08 июня 2018г. (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр 1. Александр Евстифеев подписал указ об учреждении Государственных молодежных премий Марий Эл. 2. В школе искусств для одарённых детей до 31 августа продлится приёмная компания на хоровое отделение. 3.В Йошкар-Оле стартовал ежегодный конкурс «Цветущий город – 2018!» 4. В рамках программы Газпрома газифицируют дома в Сернурском районе. 5. В праздничные выходные летней погоды […]

В школе искусств для одарённых детей до 31 августа продлится приёмная компания на хоровое отделение (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Если вашему ребёнку 7-8 лет, и он любит, а главное – умеет петь, стоит подумать о том, чтобы записать его в школу искусств для одарённых детей. Приёмная компания на хоровое отделение для ребят, проживающих в Йошкар-Оле и обучающихся в столичных школах, продлится до 31 августа.

В Йошкар-Оле стартовал ежегодный конкурс «Цветущий город – 2018!» (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр В красивом, зеленом и цветущем городе интересно и работать, и отдыхать. В целях развития творческой инициативы сотрудников предприятий, организаций – и жителей Йошкар-Олы в столице стартовал ежегодный конкурс «Цветущий город – 2018!»

В рамках программы Газпрома газифицируют дома в Сернурском районе (видео)

ТК Регион 12 

#марийэлтелерадио #мэтр Программа Газпрома по газификации регионов России дает в Марий Эл хорошие результаты. Очередной межпоселковый газопровод, а также разводящие сети к жилым домам строятся в Сернурском районе и к началу отопительного сезона газ получат жители сразу нескольких отдаленных поселений.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Завершилось следствие по делу бывшего главы Марий Эл Леонида Маркелова

«Вести» 

Громкое дело о взятке в 235 миллионов рублей со дня на день может оказаться в суде. Сотрудники СК РФ завершили расследование коррупционного преступления, главными фигурантами которого стали теперь уже бывший глава Марий Эл Леонид Маркелов и его бывший же заместитель Ираида Долгушева.

Как выбрать вкусную клубнику. Советы экспертов

«МариМедиа» 

Каждый год первые летние месяцы радуют нас приходом сезона летних ягод.Как правильно выбрать клубнику рассказала заместитель начальника отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл Татьяна Шишмакова.

Просматривали в Йошкар-Оле 08.06.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле росгвардейцы ознакомились с экспозициями патриотического поезда «Сила в правде»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net