Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2016

Новости Ярославля за 17.11.2016

Еврейская молодежь имеет право на защиту

"Вечерняя Москва" 

Именно такую надпись на стене гаража по Ярославскому направлению железной дороги увидел корреспондент «ВМ» больше года назад. Все это время редакция «ВМ» следила за изменением уровня ксенофобии в обществе. Под конец года мы обсудили ситуацию с экспертами.

ТГК-2 увеличивает циркуляцию теплоносителя для предотвращения катастрофы в пос. Дубки

РосТепло.ru 

ОАО «ТГК-2» увеличивает циркуляцию тепловой энергии с ТЭЦ-3 в пос. Дубки. Теплоноситель будет поставляться сверх договорных объемов для компенсации потерь температуры теплоносителя при его транспортировке по аварийным трубопроводам ОАО «ЖКХ «Заволжье», сообщила пресс-служба компании.

Полное отсутствие тепловой изоляции сетей, которые связывают ТЭЦ-3, жилфонд и соцобъекты Дубков, приводит к значительным (порядка 47%) потерям тепла и является причиной снижения температуры в учебных классах Дубковской средней школы... Читать дальше...

No криминалити 1.23. Вся жизнь фаната за 15 минут (ВИДЕО)

Газета «Спорт день за днем» 

Вся жизнь спортивного фаната за 15 минут! Что чувствует водитель автобуса с хоккейными болельщиками? Как Гудок стал Нырком? Что делать, когда на полпути в Ярославль сгорел мотор? Смотрите в постоянной рубрике «Спорта День за..



Следственный комитет обыскал "Роснано" по делу о хищении миллиарда рублей

«The KremlNews» 

Средства были расхищены при строительстве в Ярославской области новейшего фармацевтического предприятия. В офисе "Роснано" 16 ноября прошел обыск. Сотрудники Следственного комитета изъяли большой объем документов. По делу о хищении проходит мэр города Переяславль-Залесский и руководство компании, строившей завод.

«Локомотив» победил «Динамо»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал московское «Динамо». Забросив две шайбы в большинстве, ярославские хоккеисты добились победы. «Локомотив» Ярославль – «Динамо» Москва – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) Голы: 1:0 – Контиола (Тальбо, Козун, бол., 19:33), 2:0 – Кадейкин (Пашнин, Апальков, бол., 55:13).

В ярославском зоопарке поселился полосатый мангуст

ГТРК Ярославия 

Пополнение в ярославском зоопарке. Полосатый мангуст покинул карантин и обживается в собственном вольере. Животное - подарок от частного лица. Предыдущий владелец надеялся сделать из Рикки дрессированного мангуста. Но достаточно быстро стало понятно, что выполнять команды ему не нравится, и хозяин решил, что в зоопарке африканскому жителю будет лучше. Теперь Рикки сам пытается дрессировать людей.

Читать дальше...



У заброшенного долгостроя на Московском начались работы: фото

76.ru 

Сегодня ярославцы были удивлены начавшимися работами у долгостроя «Сити-Ярославль» на Московском проспекте: там работал трактор, кран и строители с лопатами. Оказывается, новый застройщик, взявшийся за проблемный объект, начал активную фазу...

Крикунов остановил СКА с Дацюком. Обзор матчей 17 ноября

КХЛ 

«Амур» проиграл в восьмой раз подряд

«Амур» (Хабаровск) – «Авангард» (Омская область) – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

«Амур» перед матчем с «Авангардом» потерпел семь поражений подряд. Главный тренер дальневосточников Мисхат Фахрутдинов решил встряхнуть команду заменой основного вратаря. Последний рубеж занял 26-летний Илья Андрюхов, который ранее не проводил полноценные матчи в текущем сезоне.

Команды начали встречу очень осторожно, сосредоточившись на игре в обороне. За первый... Читать дальше...

ИППК - участник Фестиваля науки 2016: обзор мероприятий

Academica.ru 

С 24 по 26 ноября 2016г. Ярославская область примет эстафету проведения Всероссийского Фестиваля науки, в рамках которого на площадках организаторов пройдут бесплатные лекции и мастер-классы от ведущих преподавателей, практиков и мастеров по разным направлениям развития научной мысли.

Мэр Орла подрос в медиарейтинге

Орловские новости 

По сравнению с сентябрем, Новиков поднялся на три строчки. Лидером рейтинга мэров по Черноземью является глава Ярославля Владимир Слепцов.

Ярославский теннисист начинает в основной сетке

Ярославский спорт 

В Стокгольме стартовал ITTF world tour настольного тенниса Швеции – последний перед Гранд-финалом турнир этой мировой серии. По идеи на нем должны определяться 16 сильнейших (по итогам выступлений в этом туре) теннисистов. На деле почти все финалисты, успешно выступающие в этом соревновании, уже известны. Увы, россиян среди них нет – по пять представителей Китая, Японии плюс другие азиатские теннисисты, да разбавивший их белорус Владимир Самсонов. Нет среди них, к сожалению, и первой ракетки России... Читать дальше...

В Ярославле наградили победителей конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества»

«ЯрКуб» 

В четверг, 17 ноября, в конференц-зале академии имени Пастухова города Ярославля прошла церемония награждения. В рамках мероприятия участникам и победителям 23-го ежегодного регионального конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества» вручили награды.

Промсвязьбанк и Ярославская область подписали соглашение о сотрудничестве

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов провели рабочую встречу, в рамках которой было подписано соглашение ...

Интервью с Олей Маркес, солисткой Alai Oli

«Noteru.com» 

Источник изображения:

Alai Oli — группа для российской сцены уникальная. В своих текстах они никого не критикуют, не провоцируют, не играют на публику и не выдумывают криминальных историй для газет и журналов, чтобы поклонники обратили на них внимание. Они по-питерски вежливы со всеми, даже с назойливой прессой, немного скромны с фанатами и, конечно же, прекрасны, когда выходят на сцену и начинают играть свои песни. Сегодня мы поговорили с солисткой группы, Олей Маркес, об их творчестве, городах и поэзии. Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





За экономику Ярославля будет отвечать ресторатор?

REGNUM 

В Ярославле обсуждают новое назначение.  На пост заместителя мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города может быть назначен Алексей Торопов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM cообщил источник, близкий к городской власти. Официально эту информацию в мэрии...

Есть первая победа!

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках домашнего тура Детско-юношеской баскетбольной лиги ярославский «Буревестник-Юниор» встречался со «Строителем-2» из Энгельса и одержал победу со счётом 87:76. Ярославские баскетболисты, проиграв первый период (-3), уже к большому перерыву уверенно взяли нить игры в свои руки (+6) и довели встречу до заслуженной победы.   Самым результативным в составе «Буревестника-Юниор» стал Кирилл Емельянов (на фото): 27 очков и 10 подборов. «Буревестник-Юниор» Ярославль – «Строитель-2» Энгельс ... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 17.11.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Ярославль

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net