Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2016

Новости Ярославля за 03.11.2016

В День народного единства в центре Ярославля временно ограничат движение транспорта

Yarcom.ru (Ярославль) 

4 ноября, в День народного единства, в центре Ярославля временно ограничат движение транспорта. Причина - проведение праздничных мероприятий в День воинской славы России. В центре города будут ...

На Ярославском вокзале и в здании МИСиС не обнаружили взрывных устройств

MosDay.ru (Московский День) 

На Ярославском вокзале и в здании МИСиС не обнаружили взрывных устройств. Полицейские провели проверку на территории Ярославского вокзала после анонимного сообщения о минировании, но никаких взрывоопасных предметов и подозрительных вещей не обнаружено, сообщает газета "Известия". Ранее СМИ сообщили, что на вокзале проводилась эвакуация из-за звонка о заложенной бомбе. Всего было эвакуировано порядка 650 человек. Тем временем, по информации РИА Новости, правоохранители не обнаружили взрывное устройство... Читать дальше...



На вечерней трассе Ярославль – Углич разбились всмятку два автомобиля

76.ru 

«Форд Фокус» и «пятнашка» влетели друг в друга на 35 километре трассы. Сообщение об аварии в МЧС получили в 18:27, когда спасатели выехали на место, машины стояли, разбросанные по разным краям дороги. У иномарки расплющило переднюю часть кузова....



Сообщение о бомбе на Ярославском вокзале оказалось ложным

Воскресные новости 

Никаких взрывоопасных предметов и подозрительных вещей обнаружено не было

Полицейские провели проверку на территории Ярославского вокзала после анонимного сообщения о минировании. Никаких взрывоопасных предметов и подозрительных вещей обнаружено не было.

Ранее СМИ сообщили, что на вокзале проводилась эвакуация из-за звонка о заложенной бомбе.

Также полицейские проверяют информацию об угрозе взрыва на Казанском и Курском вокзалах столицы, передает ТАСС со ссылкой на…

Красоткин – лучший!

Ярославский спорт 

Голкипер ХК «Локомотив» Ярославль Антон Красоткин, ныне выступавший за ХК «Рязань», признан лучшим молодым игроком Высшей хоккейной лиги по итогам октября. Ярославский голкипер вызван в расположение молодежной сборной России, которой предстоит подготовка и участие в традиционной «CIBC CHL Canada Russia Series» - серии из шести матчей со сборными канадских юниорских лиг.    Любопытно, что лучшим голкипером октября признан хорошо известный ярославским любителям хоккея Георгий Гелашвили, выступающий ха «Сарыарку».

Спасатели эвакуируют людей из здания Ярославского вокзала

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Спасатели эвакуируют пассажиров и сотрудников Ярославского вокзала в центре столицы после анонимного звонка об угрозе взрыва, передает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Читать дальше...

Без пострадавших

Русские дороги 

Ярославская область, трасса М8, недалеко от санатория "Малые Соли" . Занос и вылет с дороги.

В регионе вручили высшие государственные и областные награды

ГТРК Ярославия 

Ордена, медали, знаки отличия и Президентские грамоты. В регионе вручили высшие государственные и областные награды. Их обладателями стали 40 ярославцев: учителя, художники, аграрии, актеры, рабочие заводов и врачи. 40 лет в медицине: от участкового педиатра до заместителя главврача областной детской больницы.

Читать дальше...

В выходные в область придет зима

ГТРК Ярославия 

К выходным зима всё же придёт в Ярославскую область. Синоптики предупреждают, снегопад закончится и температура понизится до минус семи градусов. На дорогах станет очень скользко. Сотрудники ГИБДД предупреждают об опасной ситуации на проезжей части. Пешеходам, во избежание травм, рекомендуют быть осторожными, а автомобилистам - не совершать резких перестроений и обгонов, не убедившись в безопасности.

Читать дальше...

Обман на миллион: аферистки с Украины «снимали порчу» в Ярославле

76.ru 

Безработные женщины с юго-востока Украины совершали мошеннические «наезды» в нескольких городах страны. Уголовное дело расследовали полицейские. Как известно из материалов дела, женщины с апреля прошлого года по апрель 2016 приезжали в Брянск,...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Ярославская общественность включится в реализацию задач, обозначенных Дмитрием Мироновым

Первый Ярославский 

Ярославская общественность и экспертное сообщество уже выразили готовность включиться в реализацию задач, обозначенных Дмитрием Мироновым. Эксперты отмечают: изменения в жизни региона уже видны. Новая команда, говорят общественники, прислушивается к их мнению и берет рекомендации в работу.

День жутких ДТП: с первой метелью ярославцы разбивали машины

76.ru 

3 ноября в Ярославской области впервые снег валил с неба весь день, спровоцировав около десятка серьезных аварий за сутки. Жертвами сегодняшнего снегопада стали водители легковушек и фур, МЧС России по Ярославской области сообщает о шести авариях...

Прокуратура Кировского района г. Ярославля направила в суд уголовное дело по обвинению гражданина Республики Азербайджан в хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокурором Кировского района г. Ярославля утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого и отбывавшего наказание в местах лишения свободы за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств 50-летнего гражданина Республики Азербайджан в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Прокуратура Фрунзенского района помогла молодому человеку установить факт утраты попечения родителей в несовершеннолетнем возрасте

Прокуратура РФ 

Прокурор Фрунзенского района г.Ярославля обратился во Фрунзенский районный суд г.Ярославля с заявлением в интересах жителя г.Ярославля об установлении факта утраты попечения родителей в несовершеннолетнем возрасте.

Просматривали в Ярославле 03.11.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Ярославль

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net