Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2016

Новости Ярославля за 09.11.2016



ЦСКА по буллитам уступил "Витязю"

Блог сайта «M24» 

ЦСКА в серии буллитов уступил подмосковному "Витязю" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Подольске, завершилась со счетом 3:2 (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев.

Читать дальше...

Дмитрий Миронов и президент пивоваренной компании подписали соглашение о сотрудничестве

ГТРК Ярославия 

Дмитрий Миронов и президент пивоваренной компании «Балтика» Яцек Пастушка подписали соглашение о сотрудничестве. За последние пять лет предприятие выплатило в бюджет региона более 40 миллиардов рублей акцизов, инвестировало в развитие бизнеса 665 с половиной миллионов рублей. В 2017-м компания планирует вложить в Ярославский завод еще около 100 миллионов рублей. Соглашение между регионом и предприятием направлено на сохранение рабочих мест и содействие занятости населения, создание благоприятных условий для ведения бизнеса. Читать дальше...

Видео обрушения купола легкоатлетического манежа появилось в сети

ГТРК Ярославия 

Продолжается проверка по факту обрушения крыши легкоатлетического манежа на улице Чкалова в Ярославле. И в сети появилось видео того, как ломается конструкция купола. На этих кадрах видно, как крыша сначала немного поднимается с одной стороны, полностью освобождаясь от снега. А затем появляется расползающаяся трещина. После этого купол начинает медленно оседать.

Дмитрий Миронов и президент «Балтики» Яцек Пастушка подписали соглашение о сотрудничестве

TwitRegion 

9 ноября 2016 года в рамках рабочей встречи временно исполняющий обязанности Губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов и президент пивоваренной компании «Балтика» Яцек Пастушка подписали соглашение о сотрудничестве между правительством региона и компанией на 2017 год. Рабочая встреча и церемония подписания соглашения состоялись в Правительстве Ярославской области. Подписав соглашение, стороны закрепили свои намерения поддерживать эффективное и […]

Накануне Дня сотрудников органов внутренних дел Дмитрий Миронов встретился с родственниками погибших

ГТРК Ярославия 

В Ярославле состоялась встреча с родственниками сотрудников областного УВД, погибших при исполнении служебного долга. В ней приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Дмитрий Миронов, силовики, представители духовенства во главе с митрополитом Пантелеимоном.

Читать дальше...



По представлению Ростехнадзора судом приостановлена деятельность Ярославского НПЗ им. Менделеева

Ростехнадзор 

Приостановлена деятельность ОАО «Ярославский нефтеперерабатывающий завод им. Менделеева» в связи с многочисленными нарушениями, выявленными в ходе проверки Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), которая прошла с 26 сентября по 3 ноября 2016 года. Такое решение принял Тутаевский городской суд Ярославской области.

Динамовцам - не расслабляться!

Магнитогорский металл 

Дома пока получается хуже, чем в гостях.

И если поражение от "Тамбова" вполне закономерно, поскольку тот лидирует во втором дивизионе, почему уступили "Строителю", не совсем ясно.

Однако надо отметить, что динамовцы стали первыми в регулярном чемпионате, об кого "тамбовский волк" затупил зубы. Сначала встреча прошла в пользу гостей с разницей в десять очков. Но на следующий день наши баскетболисты показали, кто в доме хозяин. Правда, не так, что вот прямо топнули ногой. А вполне... Читать дальше...

«Локомотив» проиграл «Северстали»

Ярославский спорт 

Сегодня в очередном матче регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал череповецкую «Северсталь». Гости, реализовав численное преимущество, открыли счёт в первом периоде. Ярославские хоккеисты отыгрались, также реализовав лишнего, во втором – отличился Козун. Но в третьем череповецкие хоккеисты забросили три шайбы, причем последнюю уже в пустые ворота. «Локомотив» Ярославль – «Северсталь» Череповец – 1:4 (0:1, 1:0, 0:2) Шайбы забросили: 0:1 – Полак (Мазур... Читать дальше...

В Ярославле одобрили проект программы "Сделаем Волгу самой чистой рекой Европы"

ГТРК Ярославия 

"Сделаем Волгу самой чистой рекой Европы".Так называется проект губернаторской программы, который сегодня одобрили на расширенном заседании Правительства Ярославской области. Изношенность очистных сооружений в регионе составляет порядка 75 процентов. Поэтому новая программа нацелена на решение в том числе и этой проблемы.

Читать дальше...

Последний матч в этом году «Шинник» сыграл вничью

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках 21-ого тура регулярного Первенства Футбольной национальной лиги в Ярославле «Шинник» принимал «Волгарь» из Астрахани. Ярославские футболисты первыми открыли счёт – отличился Владислав Сиротов, но гости сумели сравнять счёт – 1:1.. «Шинник» Ярославль – «Волгарь» Астрахань – 1:1 (0:0) Голы: Сиротов, 69, 1:1 – Плиев, 83.

ГАЗ ГАЗель, 2015 г.

Drom.ru 

Всем привет. Расскажу свою историю...Итак начнем: взял кредит 800 000,добавил свои 231 000 и купил а/м Газель в августе 2015. Пригнал мне официальный дилер Вираж из Нижнего Новгорода мой авто,стоимостью 1 031 000 за всё:газовое оборудование,фургон 4,2 м,рефрижератор от минус 18 до плюс 15. красивая,большая,белая с расходом газа,как заявил продавец и завод изготовитель не более 17-18 литров....рад был по уши,но не долго. прошел первое ТО на 2000,дилер сказал всё в норме...после этого приехал где-то... Читать дальше...

О Дне открытых дверей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 09 ноября 2016 года, в следственном управлении СК России по Ярославской области прошел День открытых дверей, который посетили студенты Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова.

Ярославский теннисист – лучший среди россиян

Ярославский спорт 

Международная федерация настольного тенниса  (ITTF) обнародовала очередной – ноябрьский рейтинг сильнейших представителей этого вида спорта. Александр Шибаев из Ярославля занимает в нем 28-ое место – это лучший показатель среди россиян. Фёдор Кузьмин из Рыбинска находится только во второй сотне – 145 место. Единственная представительница Ярославской области – 18-тилетняя Мария Маланина из Семибратово расположилась на 197 строчке.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Югра» сильнее «Медвешчака». Обзор матчей 9 ноября (обновляется)

КХЛ 

Победный гол Хлыстова

«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Медвешчак» (Загреб) – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

На первой же минуте матча «Югра» схватила удаление за нарушение Дениса Хлыстова, но «Медвешчак» не сумел реализовать лишнего. Более того – не удалось даже толком встать в зоне. Зато после неудачной попытки в большинстве гости завладели инициативой. Вратарю Александру Шарыченкову несколько раз пришлось вступать в игру. Игроки «Медвешчака» постоянно создавали помехи голкиперу, лезли на пятачок... Читать дальше...

Дмитрий Миронов и руководитель «Балтики» Яцек Пастушка подписали соглашение о сотрудничестве

Первый Ярославский 

Еще один важный инвестиционный партнер появился у Ярославской области. Сегодня Дмитрий Миронов и руководитель компании «Балтика» Яцек Пастушка подписали соглашение о сотрудничестве. Отметим, завод «Балтика» в Ярославле - один из самых крупных налогоплательщиков. Только за 9 месяцев этого года в бюджет области фирма заплатила более 5 миллиардов...

После обрушения купола в Ярославле проверили пензенские ФОКи

ГТРК «Пенза» 

Несколько физкультурно-оздоровительных комплексов, похожих куполом на тот, что рухнул в Ярославле из-за ветра и метели, проверили в Пензе в среду, 9 ноября. Там жертв удалось избежать только по счастливой случайности.

Крутон, парикмахерская

Yarcom.ru (Ярославль) 

Парикмахерская "КруТон" - первая ЦветоПарикмахерская в Ярославле. Срижки, укладки, окрашивание волос. Маникюр.

Просматривали в Ярославле 09.11.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ярославль

В Ярославле могут сделать архитектурную подсветку на здании Банка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net