Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2016

Новости Ярославля за 12.11.2016

Дмитрий Степаненко рассказал Владимиру Путину и Дмитрию Миронову об экономических приоритетах Ярославской области

TwitRegion 

12 ноября в Ярославле Президент России Владимир Путин провел заседание президиума Госсовета. Перед началом мероприятия глава государства ознакомился с выставкой, рассказывающей об экономических приоритетах региона через призму подготовки кадров в АПК, туризме, фармацевтике, промышленности и IT-кластере. О системе подготовки специалистов, на которую делает ставку руководство Ярославской области, главе государства рассказали врио губернатора Дмитрий Миронов и […]

«Нервные такие». Путин заявил, что российская армия никому не угрожает

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Президент России Владимир Путинв очередной раз выразил недоумение по поводу беспокойной реакции Запада на военные учения российской армии. «Армия наша никому не угрожает. Хочу это еще раз подчеркнуть, чтобы все услышали, не только здесь сидящие», — заявил глава государства во время общения с сотрудниками предприятия «Автодизель» в Ярославле. Вместе с тем он отметил, что российская армия стала современной и высокоэффективной, в вооруженных силах в несколько раз выросло число […]

Путин открыл производство газовых моторов в Ярославле

«Славянка Инфо» 

В Ярославле президент РФ Владимир Путин посетил предприятие «Автодизель». Президента сопровождали его помощник Игорь Левитин, министр индустрии и торговли Денис Мантуров, председатель наблюдательного совета ООО «Компания „Базовый элемент“ Олег Дерипаска, президент группы ГАЗ Вадим Сорокин, врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов». «Автодизель» выпускает многоцелевые двигатели ЯМЗ-530. Президент осмотрел стенды, приуроченные к 100-летию завода, двигатели ЯМЗ, ознакомился с экспозицией... Читать дальше...





Путин дал старт производству газовых моторов ЯМЗ-530

«110km.ru» 

Сегодня Ярославль посетил президент России Путин. Он побывал на заводе «Автодизель», где дал старт серийному производству газовых двигателей экологического стандарта «Евро-5», а также пообщался с рабочими предприятия.

Путин прибыл в Ярославль

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Владимир Путин прибыл в Ярославль. В планах у российского лидера посещение ярославского моторного завода «Автодизель» - одного из крупнейших российских предприятий по производству дизельных двигателей, сцеплений, коробок передач и запчастей к ним.

Читать дальше...

Путин прибыл в Ярославль

Блог сайта «Актуальная тема!» 

Владимир Путин прибыл в Ярославль. В планах у российского лидера посещение ярославского моторного завода «Автодизель» - одного из крупнейших российских предприятий по производству дизельных двигателей, сцеплений, коробок передач и запчастей к ним.

Читать дальше...

Промышленность. Владимир Путин принял участие в запуске нового производства на Ярославском моторном заводе

Ореанда 

12 ноября Президент РФ Владимир Путин прибыл в Ярославль с рабочим визитом. Первым пунктом программы стал Ярославский моторный завод Автодизель Группы ГАЗ.

Город Геническ Херсонской области начал получать газ от Крыма

«Вести FM» 

Ранее в субботу во время встречи в Ярославле, где прошло заседание президиума Госсовета России, Владимир Путин поручил Аксенову обеспечить поставки газа в Геническ в ответ на обращение местных жителей.

Путин рассказал о возможности привлечь инвесторов в космическую отрасль

Журнал «Новости космонавтики» 

Привлечение частных инвесторов для разработки космических летательных аппаратов многоразового использования возможно, но при этом нужно ориентироваться на рыночную конъюнктуру, заявил президент РФ Владимир Путин, передает РИА Новости.

"Возможно ли привлечение частных ресурсов? Конечно. Но оно предполагает хорошую экономическую эффективность. Нужно, чтобы рынок соответствующим образом созрел для того, чтобы частный инвестор был заинтересован в этих вложениях", — сказал Путин на встрече с рабочими завода "Автодизель" в Ярославле. Читать дальше...

Путин скоро проведет совещание по развитию космической отрасли до 2030 года

Журнал «Новости космонавтики» 

Президент России Владимир Путин сообщил, что через несколько дней проведет совещание по развитию космической отрасли до 2030 года, передает РИА Новости.

"Буквально через несколько дней мы будем обсуждать стратегию развития космической отрасли до 2030 года. Дней через пять намечено совещание на этот счет", — сказал президент на встрече с рабочими завода "Автодизель" в Ярославле.

А.Ж.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Владимир Путин рассказал, каково быть президентом

Блог сайта «Вовкин» 

Сегодня глава российского государства провел встречу с рабочими Ярославского моторного завода. В ходе диалога с рабочим классом Владимир Путин разоткровенничался и рассказал о плюсах и минусах своей работы.

Читать дальше...

В Ярославле запустили производство газовых двигателей Евро-5

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новый завод будет выпускать двигатели, работающие на сжатом природном газе стандарта «Евро-5», потенциально – «Евро-6». Диапазон мощности двигателей модели ЯМЗ-530 CNG - от 150 до 312 лошадиных сил, ресурс доходит до 1 миллиона километров пробега, этот показатель зависит от модификации. Продукцию завода возможно будет использовать на сельскохозяйственной, строительно-дорожной технике, грузовом и пассажирском транспорте.

Государство. Владимир Путин обсудил с врио губернатора Ярославской области приоритеты развития региона

Ореанда 

12 ноября Президент России Владимир Путин и врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов обсудили приоритеты развития региона. Двусторонняя встреча состоялась после заседания президиума Госсовета.

Кто в Ярославле получает больше всех: статистика

76.ru 

Ярославльстат опубликовал данные по среднемесячной заработной плате в Ярославской области и по отдельным отраслям экономики. Только в двух сферах средняя зарплата превысила отметку в 40 000 рублей. Напомним, что мэрия города недавно заявила, что...

Просматривали в Ярославле 12.11.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ярославль

На Рыбинской ГЭС внедрено дистанционное управление распределительными устройствами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net