Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2016

Новости Ярославля за 23.05.2016

ДТП с пострадавшими на трассе Ярославль–Любим

76.ru 

В 17 часов 40 минут спасателям поступило сообщение о том, что на трассе Ярославль–Любим у деревни Никитино произошло столкновение двух автомобилей: «Митсубиши» и «Хендай». Удар был такой силы, что обе машины восстановлению не подлежат. ...



Политолог: Урлашова демонстративно наказывают за непокорность

Newsland 

Требование прокурора приговорить бывшего мэра Ярославля Евгения Урлашова к 15 годам колонии строгого режима и 500 млн рублей штрафа может быть демонстративным наказанием, считает политолог Алексей Макаркин. Как он заявил корреспонденту Росбалта , это напоминает показательную кару непокорному . Человек стал мэром вопреки ясно выраженной воле региональной власти. Он завоевал популярность и стал отстаивать свои политические позиции. Видимо, это стало реальным основанием для того, чтобы у него почти сразу возникли проблемы... Читать дальше...

Прокурор запросил 15 лет колонии для бывшего мэра Ярославля

Спутник 

Прокурор Кировского районного суда Ярославля попросил назначить экс-мэру Ярославля Евгению Урлашову наказание в виде 15 лет колонии строгого режима и штраф в 500 млн рублей штрафа. Об этом сообщает "Интерфакс".

Продам Sony Xperia SP, г. Ярославль, Гагарина улица

Yarcom.ru (Ярославль) 

В хорошем состоянии, подарили недавно, почти не пользовался, на экране защитная пленка, в комплекте 8GB флешка, наушники, зарядка. Общие характеристики 4G, Android 4.3, экран 4.6 дюйма, камера - ...

Наше будущее. Александр Зубченко

«bard» 

Высшее руководство МВД признало: во многих полицейских подразделениях ощущается кадровый некомплект. Но дело не в том, что народ не хочет идти в полицию, чтобы посвятить свою жизнь увлекательной и такой интересной (в хорошем смысле этого слова) работе. На самом деле к новым «копам» предъявляют нереально высокие требования. Поэтому из двадцати, ста даже трехсот добровольцев берут не всех. Надо сдать сложнейшие психологические тесты на профнепригодность.

Читать дальше...



Экс-мэру Ярославля Евгению Урлашову "корячатся" 15 лет колонии

Форум.мск 

В Ярославле гособвинитель попросил Кировский районный суд приговорить бывшего мэра города Евгения Урлашова, обвиняемого в покушении на взяточничество, к 15 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 500 миллионов рублей.

Что интересного посмотреть на «Авиарегионе-2016»

Первый Ярославский 

Отметим, основной программой на мероприятии станет экспозиция отечественной авиационной техники «Сделано в России» и выставка «Аэротур «Золотое кольцо» . А 29 мая пройдет специальная акция для детей «Дорога в небо». В эти дни в Ярославле ожидают сотни гостей из других регионов страны, для них подготовлена уникальная программа.

В Ярославле при посадке парашютист запутался в проводах

Первый Ярославский 

Необычная посадка. На окружной дороге в Ярославле проезжающие мимо автомобилисты увидели интересную картину - прямо на линию электропередач приземлился парашютист. Произошло это в районе полудня недалеко от Чурилковского кладбища. Любитель адреналина попросту запутался в своем парашюте, выбраться помогли проезжающие мимо водители.

Итоги V Международного конкурса «Технологии для жизни – Больше возможностей» в Центральном федеральном округе

«Россия-Онлайн» 

Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» подвел итоги регионального этапа V Международного конкурса «Технологии для жизни – Больше возможностей» на лучший материал об инновационных технологиях и сервисов и их применении в разных сферах жизни общества. Конкурс был учрежден «Ростелекомом» в 2012 году и проводится ежегодно. В 2016 году партнером проекта выступила компания ZTE, при информационной поддержке ведущих региональных СМИ. Конкурс стартовал в сентябре 2015 года, прием работ закончился в апреле 2016 года. Читать дальше...

Реорганизация спортшкол в Ярославле продолжается

ГТРК Ярославия 

Реорганизация спортивных школ в Ярославле продолжается. Уволенные руководители обратились за помощью к члену Совета Федерации Анатолию Лисицыну. 10 руководителей за последний год лишились своих постов. По их словам, действия мэрии города наносят вред спорту. Субсидии сокращаются, исчезают некоторые виды спорта, а количество детей занимающихся в секциях в некоторых школах значительно сократилось.

Читать дальше...

В Рыбинске завершился Кубок России по парашютно-атлетическому многоборью

ГТРК Ярославия 

Они парят в воздухе, плавают в воде и бегают на суше. В Рыбинске завершился Кубок России по парашютно-атлетическому многоборью. На соревнования съехались спортсмены со всей страны. Рыбинск, Владивосток, Нижний Тагил, Казань, Чебоксары - география участников, приехавших в Ярославль велика. Среди претендентов на медали немало титулованных спортсменов. Мастер спорта Ольга Балина даст фору многим мужчинам. Чемпионка Европы продолжает дело всей семьи. Без неба девушка уже не представляет свою жизнь.

Читать дальше...

Первая сотня юнармейцев появилась в Ярославле

ГТРК Ярославия 

Первая сотня «Юнармии». В Ярославле и России. Наш регион - первый, кому доверена эта ответственная миссия - возрождение молодежно-патриотического движения. Инициативу Министерства обороны поддержал президент страны Владимир Путин. Впереди у парней и девчонок - серьезная работа и строгая дисциплина. Но они к этому готовы. Торжественную клятву ребята приносят в центре имени Валентины Терешковой в Карачихе. Красивая форма, гордая осанка и серьезный взгляд - 104 юнармейца. Денис Самороднов уверен - с такой подготовкой он точно попадет в ВДВ. Читать дальше...

Прокурор попросил для бывшего мэра Ярославля Евгения Урлашова 15 лет колонии

NEWSru.com 

Для двух его помощников, являвшихся, по версии следствия, посредниками в получении взятки, гособвинитель попросил восемь лет и пять лет. В зале суда отсутствовал потерпевший - директор компании "Радострой" Сергей Шмелев, у которого Урлашов и его помощники якобы вымогали деньги.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Дмитрий Юшкевич: «Сборная Канады стоит чуть выше, чем все остальные»

Первый Ярославский 

Сборная России по хоккею стала бронзовым призером домашнего чемпионата мира. Пробиться в главный матч турнира нашей команде не позволил финны, которые в итоге финишировали вторыми. Обладателями же главного трофея второй год подряд стали родоначальники хоккея - канадцы. За ходом финальных сражений вместе с «Первой Ярославской фан-зоной» наблюдали...

Гособвинение потребовало для отстраненного мэра Ярославля Урлашова 15 лет

Грани.ру 

Гособвинение просит 15 лет колонии строгого режима и штраф в размере 500 миллионов рублей в качестве наказания временно отстраненному от должности и обвиняемому в покушении на взятку мэру Ярославля Евгению Урлашову. Для советника мэра Алексея Лопатина прокурор потребовал 8 лет колонии строгого режима с таким же штрафом, для заместителя Урлашова Дмитрия Донскова - 5 лет.

Гидрометцентр: вечером Ярославль накроет сильная гроза

Первый Ярославский 

Мощный циклон надвигается на Ярославскую область. Как сообщили несколько минут назад в ярославском Гидрометцентре, сегодня вечером по всей Ярославской области ожидается сильная гроза, ливни. В отдельных районах ветер усилится до порывов 15-17 метровв секунду. В МЧС уже призвали пешеходов не выходить на улицы, автомобилистов не парковать машины у...

Просматривали в Ярославле 23.05.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Ярославль

«Стань главным по добру»: к выходу нового комедийного сериала в Екатеринбурге запускают конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net