Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2016

Новости Ярославля за 15.05.2016



«Шинник» разгромил «Сибирь» и сохранил шансы остаться в ФНЛ

76.ru 

Ярославская команда устроила настоящий праздник болельщикам в последнем матче сезона. Дублем отметился Артур Малоян. Именно он сделал в первом тайме счет 2:0. « » Сибиряки, занимающие место в середине турнирной таблицы, ничем особо отметиться ...

Крупная победа «Шинника»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного 37-го тура Первенства Футбольной национальной лиги ярославский "Шинник" на своем поле разгромил "Сибирь" со счетом 5:0.   Дубль в активе Малояна.   "Шинник" (Ярославль) – "Сибирь" (Новосибирск) – 5:0 (2:0) Голы: Малоян, 26 – 1:0, Малоян, 29 – 2:0, Булия, 49 – 3:0, Платика, 73 – 4:0, Цховребов, 85 – 5:0.

"Волгарь" сыграет в стыковых матчах за право выступать в РФПЛ

Футбольная страна 

В матче 37-го тура Футбольной национальной лиги "Волгарь" в Астрахани обыграл нижегородскую "Волгу" со счётом 2:1, благодаря чему теперь сыграет в переходных матчах за право выступать в РФПЛ в следующем сезоне. ФНЛ — Первый дивизион. 37-й тур Волгарь (Астрахань) — Волга НН (Нижний Новгород) — 2:1 Голы: Алейник, 3 (1:0); Колев, 10 (1:1); Болонин, 75 (2:1). Шинник (Ярославль) — Сибирь (Новосибирск) — 5:0 Голы: Малоян, 26 (1:0); Малоян, 29 (2:0); Булия, 49 (3:0); Платика, 73 (4:0); Цховребов, 85 (5:0).



В Ярославской области горит лес

«ЯрКуб» 

Пресс-центр регионального ГУ МЧС России по Ярославской области сообщил, что в Мышкинском районе загорелся лес.

«Шинник» Ярославль – «Сибирь» Новосибирск: прямая трансляция

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках 37-ого тура Первенства Футбольной национальной лиги «Шинник» Ярославль на своём поле принимает новосибирскую «Сибирь».   В первом круге в Новосибирске хозяева обыграли ярославскую команду со счетом 2:1.   Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию этого матча.   Начало в 18:00.

Неудача Терпигорева

Ярославский спорт 

В итальянском Гаэте завершился Чемпионат мира в классе «Финн» (Finn Gold Cup). Егор Терпигорев из Ярославля на этих соревнованиях выступил не очень удачно. По итогам семи гонок он занял 29-ое место. Серьезно повлияло на итоговый результат тот факт, что ярославский яхтсмен не финишировал в последней гонке. Лучший результат Терпигорева на этом Чемпионате – 11-ое место в третьей гонке.   В Finn Gold Cup приняли участие 73 спортсмена со всего мира.

Точка роста на селе: «Дом-музей скульптора-академика А.М. Опекушина»

Sotscova.ru (Ярославль) 

Стартовал сезон в «Доме-музее скульптора-академика А.М. Опекушина» (филиал Ярославского художественного музея в селе Рыбницы Некрасовского района), совпавший с открытием фотовыставки Алексея Лобанова «Всему начало здесь…».

Ярославцам предлагают прожить на 3500 рублей в месяц

76.ru 

Стоимость минимального набора продуктов питания по Ярославской области на конец апреля 2016 года составила 3462, 2 рубля в расчете на месяц. Эта сумма выросла по сравнению с предыдущим месяцем на 0, 6 процента (в апреле 2015 г. – на 1, ...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Ярославле загорелось здание областной больницы

76.ru 

Пожар в здании ярославской областной больницы начался сегодня, 15 мая, в половине девятого утра. В МЧС поступило сообщение о возгорании окна в административном здании по ул. Яковлевская, д. 7 Заволжского района. На место ...

Стартует Первенство Ярославской области по футболу 8х8

Ярославский спорт 

21 мая на територии среднеобразовательной школы №48 стартует Первенство Ярославской области по футболу 8х8 – этап Первенства города Ярославля.  Стоит отметить, что в этом сезоне участники соревнований будут поделены на две лиги – высшую и первую. В высшей лиге борьбу за призовые места поведут 14 команд, в первой – 9 команд. Одной из особенностей нынешнего сезона станет проведения Кубка Ярославля по футболу 8х8, в котором примут участие команды первой и высшей лиг. Матчи Кубка Ярославля пройдут 4-5 июня, 9-10 июля. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 15.05.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ярославль

"Весь парк испортили": прокурор Ярославля Андрей Маркин проверяет ремонт в Павловской роще

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net