Главные новости Якутска
Якутск
Февраль
2019

Новости Якутска за 14.02.2019

В Якутске состоялся турнир по комплексному единоборству

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Досрочные финалы в исполнении росгвардейцев. В Якутске в спортивном комплексе «50 лет Победы» состоялся традиционный турнир по комплексному единоборству памяти руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республик…

Глава Якутии провёл заседание оргкомитета по проведению Кубка мира по вольной борьбе-2019

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Кубок мира по вольной борьбе пройдет в Якутске 15-17 марта. Глава Якутии, Президент Федерации спортивной борьбы РС (Я) Айсен Николаев 13 февраля в Постоянном представительстве Республики Саха (Якутия) при Президенте РФ провел заседан…



На выходных в Приморье придет весеннее тепло

«VL.ru» (Владивосток) 

В ближайшие выходные синоптическая ситуация в Приморье будет складываться под воздействием двух основных факторов: над районами Якутии будет развиваться активная циклоническая деятельность, а антициклон с районов Забайкалья сместится далеко на юг. Заток холода с севера прекратится, и воздушная масса начнет поступать с юга. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2019/02/14/178088/

В Якутии при пожаре в частном доме погиб мужчина

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшная трагедия произошла в одном из населенных пунктов Якутии, сообщает издание «Якутия 24». По информации Главного управления государственной противопожарной службы по республике Саха, в частном жилом доме произошел крупный пожар.

Читать дальше...

Глава Якутии считает, что повышать тарифы "Аэропортов Севера" не нужно

News2World.net 

СОЧИ, 14 февраля –. Повышение тарифов на услуги ФКП Аэропорты Севера может уничтожить маленькие аэропорты в регионах Севера, заявил глава Якутии Айсен Николаев в интервью в рамках Российского вкладывательного форума в Сочи. Ранее стало известно о решении повысить тарифы на услуги ...

Якутия и Пермский край договорились об обмене IT-технологиями

News2World.net 

СОЧИ, 14 февраля –. Якутия и Пермский край на Российском инвестиционном интернет-форуме в Сочи договорились об обмене проектами в сфере IT-технологий, сообщил глава республики Айсен Николаев в интервью в рамках форума. Николаев отметил, что на форуме Якутия подписала соглашения о сотрудничестве ...



"Алроса" нашла алмаз в форме сердца ко Дню святого Валентина

News2World.net 

МОСКВА, 14 февраля АК Алроса купила алмаз в форме сердца массой 65, 7 карата ко Дню святого Валентина, говорится в сообщении компании. Драгоценный камень был обличённый в конце января на кимберлитовой трубке Удачная в Якутии и обладает высокими качественными характеристиками. По оценкам специалистов, ...

Просматривали в Якутске 14.02.2019

Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Минэкологии прокомментировало инцидент с изъятием оружия у группы охотников





Путин в Якутии
Якутия

Врач из Якутии получила благодарность от Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Якутск

В мощном ДТП в Якутии считаю себя не виновным, а пострадавшим — дальнобойщик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net