Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Февраль
2024

Новости Воскресенска за 20.02.2024

Живущая в Воскресенске электросварщица с 40-летним опытом поделилась историей выбора неженской профессии

360° Подмосковье 

Надежда Лаврентьева, жительница Воскресенска, на протяжении 43 лет трудится на должности электросварщика ручной сварки. В филиале «Газпром теплоэнерго МО», где она работает, Надежде доверяют выполнение самых сложных задач.

СК: в Воскресенске задержали 3 подростков, избивших и ограбивших посетителей ТЦ

Pressapro. ru 

В Подмосковье задержали трех несовершеннолетних, которых подозревают в нападениях на людей в торговом центре в Воскресенске, сообщили журналистам в пресс-службе регионального главка СК. “Задержаны трое подростков, подозреваемых в хулиганстве и разбойном нападении на двух 18-летних местных жителей (ч. 2 ст. 213 УК России (“Хулиганство”) и ч. 2 ст. 162 УК России (“Разбой”). Расследование находится на …



Воскресенские росгвардейцы провели урок мужества с учащимися 7 б класса МОУ Лицей Героя советского союза Стрельцова Павла Васильевича

Воскресенский ОВО 

 В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Воскресенского отдела Росгвардии провели «Урок Мужества» для учащихся МОУ Лицей Героя советского союза Стрельцова Павла Васильевича. Мероприятие направлено на патриотическое воспитание молодежи и популяризацию Росгвардии.

Читать дальше...

В Подмосковье задержаны подростки: нападали на посетителей торгового центра

Newdaynews.ru 

В подмосковном Воскресенске задержаны трое подростков, подозреваемых в хулиганстве и разбойном нападении на двух местных жителей в торговом центре. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, возбуждено ...

В Воскресенске сотрудники полиции приняли участие в церемонии вручения дипломов студентам местного колледжа

Искра-ВЭКТ 

Сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов студентам групп правоохранительной направленности Воскресенского колледжа. Заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Дмитрий Драч рассказал выпускникам о преимуществах работы в полиции, довел актуальную информацию об имеющихся в Управлении вакансиях и пригласил на службу в органы внутренних дел.…

Подмосковные росгвардейцы задержали гражданина, незаконно проникшего на территорию охраняемого магазина

Воскресенский ОВО 

 Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 27-летнего москвича, который незаконно проник на территорию торгового объекта.

Читать дальше...

В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь автомобилистам во время сильного снегопада

Воскресенский ОВО 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области помогли водителям автомобилей, попавшим в сложную ситуацию на дорогах из-за сильного снегопада, накрывшего Подмосковье. 

Читать дальше...



Школьники сдали на экологической акции в Раменском более 120 килограммов вторсырья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экологическая акция «Сохраним природу вместе!» прошла 17 февраля в Раменском. Школьники совместно с сотрудниками регионального оператора ЭкоЛайн-Воскресенск собрали более 120 килограммов вторсырья на территории центра внешкольной работы. Школьники и их родители собрали более 64 килограммов макулатуры, почти 19 килограммов стекла, около 18 килограммов пластика, почти семь килограммов упаковочных материалов тетрапак и 18 килограммов пластиковых крышек от бутылок. Всего региональному оператору передали более 122 килограммов вторсырья. Читать дальше...

Сотрудники Воскресенского ОВО задержали 45-летнюю местную жительницу, которая несколько раз ударила ножом своего сожителя

Воскресенский ОВО 

Обеспечивая правопорядок на улицах Воскресенского городского округа, правоохранителям поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома находится подозреваемая в нанесении ножевых ранений мужчине. 

Читать дальше...

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже

Воскресенский ОВО 

 Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 52-летнего ранее судимого местного жителя, который совершил открытое хищение чужого телефона.

Читать дальше...

В Воскресенске задержали трех подростков, избивших и ограбивших посетителей ТЦ

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном Воскресенске арестовали трех подростков, которые подозреваются в разбойном нападении на двух молодых людей в торговом центре. Об этом Вечерней Москве во вторник, 20 февраля, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Подмосковье задержаны избивавшие посетителей ТЦ подростки

Рамблер 

Трое несовершеннолетних подозреваются в ограблении двух молодых людей в Воскресенске. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе подмосковного главка СК. По данным следствия, 9 января подростки в ТЦ «Воскресенск», угрожая ножом…


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Яркий пример тяжелых задержек в умственном развитии

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Heimdall в 10:20 20.02.2024
"В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении подростков. 9 января подозреваемые, угрожая ножом двум 18-летним посетителям торгового центра "Воскресенск", потребовали от них 50 тысяч рублей. Выяснив, что таких денег у жертв при себе нет, подростки отняли у потерпевших мобильные телефоны, применив силу." Разбой с ножом посреди белого дня... в центре города... в торговом центре... Да их в психдиспансер нужно везти, на проверку.

В Подмосковье задержали подростков, вымогавших с ножом у прохожих 50 тыс. рублей

«Газета.Ру»  

В Воскресенске полиция задержала трех молодых людей, которых подозревают в хулиганстве и разбойном нападении на местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. По данным полиции, 9 января на территории ТЦ ...

В Воскресенске полиция задержала подростков, грабивших и избивавших прохожих

Блог сайта «Газета.ru» 

В Воскресенске полиция задержала трех молодых людей, которых подозревают в хулиганстве и разбойном нападении на местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Читать дальше...

Троих подростков задержали за разбойное нападение на двух молодых людей в торговом центре в Воскресенске

Агентство "Москва" (происшествия) 

20.02.2024 12:35. Агентство "Москва".

Сотрудники правоохранительных органов задержали троих подростков, подозреваемых в хулиганстве и разбойном нападении на двух молодых людей на территории торгового центра в Воскресенске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью.

Читать дальше...

В Воскресенске задержаны трое подростков, подозреваемых в хулиганстве и разбойном нападении на двух местных жителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области задержаны трое подростков, подозреваемых в хулиганстве и разбойном нападении на двух 18-летних местных жителей (ч. 2 ст. 213 УК РФ и ч. 2 ст. 162 УК РФ). Расследование находится на контроле Председателя СК России А.И. Бастрыкина.

Новые кабинеты для рентгена появились в четырех медцентрах Воскресенска с 2022 года

360° Подмосковье 

Рентген-кабинеты обновили в учреждениях здравоохранения Воскресенска за два года. Так, новое оборудование для исследований установили в поликлинике № 5 в микрорайоне Цемгигант и в стационаре на Гражданской улице в Воскресенске, а также в поликлинике № 6 в городе Белоозерский. Кроме того, в поликлинике на Московской улице появился современный маммограф.

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Воскресенск

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net