Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Февраль
2024

Новости Воскресенска за 14.02.2024

«Маленький пассажир-большая ответственность!»

Искра-ВЭКТ 

В рамках проведения на территории Московской области социального раунда «Маленький пассажир-большая ответственность!» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Воскресенск проводят профилактические беседы в общеобразовательных учреждениях. Беседы проводятся в разных возрастных группах учащихся, сотрудники Госавтоинспекции напоминают еще раз о необходимости соблюдения правил дорожного движения в зимний период, а с дошкольниками проходят практические занятия по…

Компания «Технониколь» запустит в Рязани два новых завода

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В 2024 году производственная корпорация «Технониколь» планирует строительство завода по производству материалов для кровли в Рязанской области, предприятие по производству материалов для гидроизоляции в Рязани. Ещё один новый проект по производству нетканых материалов из вторсырья планируется развивать на базе существующего завода в Рязани. Об этом ТАСС рассказал сообщил совладелец и управляющий партнёр компании Сергей Колесников
Кроме того, компания планирует запустить в этом году шесть заводов по производству строительных материалов... Читать дальше...

Сотрудники полиции проверяют информацию о причинении телесных повреждений подросткам в г.о. Воскресенск

МВД России 

В результате мониторинга сети интернет полицейскими был выявлен видеоролик, на котором происходит драка между подростками в одном из торговых центров Воскресенска. По данному факту сотрудниками полиции проводится разбирательство, устанавливаются участники инцидента.

Стратегическое производство деталей для двигателей самолетов открыли в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый комплекс по производству заготовок дисков газотурбинных двигателей запустили в Воскресенске. Объем инвестиций в стратегический проект составил 496 миллионов рублей. В Главгосстройнадзоре Подмосковья отметили, что важный проект реализовали при поддержке Центра содействия строительству. Комплекс построили в воскресенском экспериментально-технологическом центре по специальным материалам ВИАМ — НИЦ «Курчатовский институт». Продукция завода нужна для авиационной промышленности. Новый комплекс... Читать дальше...

Водитель мусоровоза оператора ЭкоЛайн‑Воскресенск спас породистого кота

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 фев. 11 февраля на контейнерной площадке в Раменском округе водитель мусоровоза регионального оператора ЭкоЛайн-Воскресенск обнаружил коробку, заклеенную скотчем. В ней находился котенок породы сфинкс, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Воскресенск

В парках Подмосковья откроют летний сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net