Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Февраль
2024

Новости Воскресенска за 19.02.2024

Свыше 230 участников собрала «Ашитковская лыжня — 2024» в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Воскресенске прошло знаковое спортивное событие — «Ашитковская лыжня — 2024», которое в этом году собрало более 230 участников со всего Подмосковья. Лыжные гонки, уже ставшие традиционными, в двенадцатый раз объединили как опытных спортсменов, так и любителей зимних видов спорта. Организаторы подготовили для участников не только качественные трассы в живописном лесу, но и теплый прием с полевой кухней и горячим чаем, что было особенно актуально в морозную погоду. Особенностью этого года стало то... Читать дальше...

Донорский светофор областного Центра крови полностью «позеленел» за прошедшую неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Московский областной центр крови опубликовал актуальный донорский светофор. По результатам прошедшей недели потребность в биологическом материале полностью удовлетворена. По словам заместителя главного врача по медицинской части Глеба Марнова, светофор стал полностью зеленым. «Дорогие доноры, благодарим вас за оперативное включение в „изменение“ цветов донорского светофора. Вместе мы делаем большое дело — помогаем тем, кто не всегда просит о помощи», —сказал Марнов. Он напомнил, что в Подмосковье... Читать дальше...

Первых вернувшихся грачей и чаек заметили в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Москву начали возвращаться перелетные птицы — пока не массово, но в городе уже заметили первых грачей и чаек. Об этом РИА «Новости» сообщила пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды. Обычно грачи массово возвращаются в Москву с 13 по 15 марта, а чайки — с 22 по 24 марта. При этом птицы, которые предпочитают зимовать в Москве, успешно адаптируются к холодам. В случае неблагоприятных погодных условий их подкармливают. Так, экологическая акция «Покорми птиц... Читать дальше...



«Секреты парка» разгадали студенты из ближайших городов и Воскресенска на молодёжном квесте в Москворецком

Искра-ВЭКТ 

От сессии до сессии живут студенты весело. И вместе раскрывают «Секреты парка». Именно так называется традиционный молодёжный квест, который провели специалисты центра «Олимпиец» в Москворецком парке. Задания на логику, физическую выносливость и командный дух сплотили студентов из соседних городов и, конечно, из Воскресенска. Через что пришлось пройти ребятам, и кто…

Массовую проверку водителей на предмет перевозки детей провели сотрудники ГИБДД в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Ребёнок в автомобиле – одна из наиболее уязвимых категорий пассажиров. А от неприятностей на дороге не застрахован никто, даже очень опытный водитель. По статистике транспортировка детей в автокресле снижает вероятность смертельных травм на 75%. Об этом автолюбителям напомнили инспекторы ГИБДД во время массовой проверки на дорогах городского округа Воскресенск. И…

«АШИТКОВСКАЯ ЛЫЖНЯ 2024» - спортивный семейный праздник

Искра-ВЭКТ 

17 февраля на лыжной трассе «Здоровье» прошел спортивный семейный праздник «Ашитковская лыжня – 2024» в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», которая проводится по федеральному проекту «Спорт- норма жизни» национального проекта «Демография». На старт вышло более двухсот лыжников - спортсменов и любителей из Воскресенска, Коломны, Раменское, Домодедово, Ликино-Дулево, Гжели,…

Сотрудники ВМУ провели профориентационное мероприятие для старшеклассников Воскресенска

Искра-ВЭКТ 

Сотрудники службы по персоналу филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» провели профориентационное мероприятие для учащихся 10-го и 11-го классов МОУ «Лицей имени Героя Советского Союза Стрельцова Павла Васильевича». Старшеклассники узнали об «Уралхиме», технологиях производства минеральных удобрений, о разнообразии профессий и об истории филиала «ВМУ», вокруг которого строился Воскресенск. Сотрудники предприятия рассказали…

Сотрудники ОМОН «Стерх» обеспечили безопасность граждан на матче ВХЛ в Ханты-Мансийске

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

18 февраля сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре обеспечили правопорядок и общественную безопасность на матче Всероссийской хоккейной лиги между командами «Югра» из Ханты-Мансийска и «Химик» из Воскресенска.
Перед проведением матча специалисты группы разминирования ОМОН «Стерх» обследовали культурно-развлекательном комплекс «Арена Югра» на наличие подозрительных предметов. На случай осложнения обстановки на спортивном объекте несли службу сотрудники спецподразделения. Читать дальше...

Определен соперник воронежского «Бурана» в первом туре плей-офф

«Блокнот-Воронеж» 

Спортивная интрига разрешилась только в последний день турнира.

В воскресенье, 18 февраля, воронежский «Буран» сыграл свой последний матч в регулярке 2023/24. «Ураганные» закончили красиво – обыграли на выезде саратовский «Кристалл» со счётом 2:3. В другой регион вместе с клубом поехало и больше сотни болельщиков, однако до места назначения добрались не все – по пути сломался автобус. Но всё равно – поддержка наших чувствовалась и даже слышалась и на чужих трибунах.

Победа... Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 19.02.2024

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Воскресенск

Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net