Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Январь
2024
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Воскресенска за 26.01.2024

Волонтеры из Воскресенска в День студента установили кормушки в парке Кривякино

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Волонтеры из молодежного центра «Олимпиец» приняли участие в благотворительной акции. В День российского студенчества они устанавили кормушки в парке Кривякино. Для ребят из Воскресенска так отмечать праздник стало доброй традицией отмечать этот праздник полезными делами для молодежи. Всего волонтеры закрепили на деревьях парка два новых домика для белок и три кормушки для птиц. «У нас кормушки изначально в парке Кривякино были установлены в таком историческом стиле. В этом году мы обновили, сделали... Читать дальше...

Акцию «Блокадный хлеб» провели ученики Гимназии №1 в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

27 января – особая дата в истории России. В этот день 80 лет назад был освобождён Ленинград и снята почти 900-дневная блокада города. В наши дни мы чтим память защитников, которые сумели выстоять в тяжелейших условиях голода. Самым важным ресурсом для них тогда стал знаменитый блокадный хлеб. Поэтому в России…

В день рождения Владимира Высоцкого пели его легендарные хиты. Вечер памяти прошёл в библиотеке Воскресенска

Искра-ВЭКТ 

25 января исполнилось 86 лет со дня рождения Владимира Высоцкого – поэта, бунтаря, автора-исполнителя, актёра театра и кино, который стал легендой ещё при жизни. Он не писал того, чего не чувствовал. Поэтому и стал поистине народным любимцем многих поколений. В преддверии его дня рождения в воскресенской городской библиотеке участники «Активного…



Для студентов прошла интеллектуально-развлекательная программа «Счастливый билет»

Искра-ВЭКТ 

Во Дворце культуры «Цементник» для студентов «Воскресенского колледжа» прошла интеллектуально-развлекательная программа «Счастливый билет», приуроченная ко Дню Студента. Всех присутствующих с праздником поздравил Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин. Вопросы квиза заставили участников и подумать, и посмеяться. В напряжённой борьбе победу одержали участники команды «Хорошие», на второй позиции коллектив «ФДВ», а…

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 52-летнего ранее судимого местного жителя, который совершил открытое хищение чужого телефона.

Читать дальше...

Павлово-Посадский округ возглавил рейтинг по подорожанию загородных домов

20ga.ru 

В прошлом году максимальный годовой рост цен на загородные дома Подмосковья зафиксирован в городских округах Павлово-Посадский, Воскресенск и Балашиха В 2023 году Павлово-Посадский городской округ занял первое место в рейтинге локаций Московской области по росту стоимости загородных домов, которые пригодны для круглогодичного проживания. Средняя стоимость такого объекта по итогам прошлого года составила здесь 2,61 млн ...

Читать дальше...

Подмосковные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Воскресенск в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 37-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Подозреваемым в попытке сбыта наркотика стал житель Подмосковья, изготовивший более 1 кг марихуаны

Рамблер 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Воскресенск в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 37-летнего жителя посёлка…

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Воскресенск

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net