Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Январь
2024
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Воскресенска за 09.01.2024

Перебои с отоплением в Московской области: причины, проверки и последствия

Profile.ru 

Несколько тысяч человек оказались заложниками ситуации в то время, когда большинство спокойно отмечали новогодние праздники. На январских каникулах жители ряда регионов России столкнулись с отключением отопления. Наиболее масштабные перебои в теплоснабжении оказались в Подмосковье. Только в одном микрорайоне Подольска без тепла остались 174 многоквартирных дома. Причины случившегося, реакция властей, проверки и последствия – в материале

Путину рассказали об уничтожающей отходы установке «Роснано». Что о ней известно

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Созданная «Роснано» установка для плазмохимической деструкции мусора полностью разлагает его на молекулы и может работать с любыми видами опасных отходов, заявила президенту России Владимиру Путину руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) Светлана Радионова.

Читать дальше...



Котельную в микрорайоне Цемгигант модернизируют в Воскресенске

360° Подмосковье 

Котельная в южной части Воскресенска работает с дефицитом мощности. На данный момент в работе задействовано три котла из четырех. Накануне глава округа Алексей Малкин и министр энергетики Московской области Александр Самарин проверили работу объектов теплоэнергетики округа.

Отопление и водоснабжение в центральной части города будет отключено 10 января

Искра-ВЭКТ 

«Завтра, 10 января, с 09:00 будет произведено временное отключение подачи холодного и горячего водоснабжения, а также отопления в центральной части города Воскресенска в связи с ремонтно-восстановительными работами», - сообщает пресс-служба администрации г.о. Воскресенск. Работы проводит МУП «Белоозерское ЖКХ». После окончания работ и восстановления подачи водоснабжения возможно временное ухудшение качества воды.…

Русские в ловушке: "Человейники" превратились в многоэтажные холодильники

Блог сайта «Царьград» 

"Ближнее" Подмосковье продолжает замерзать. На отсутствие отопления поступают жалобы от жителей Солнечногорска и Климовска (целого микрорайона Подольска), Сергиева Посада, Химок, Воскресенска, Лыткарино.

Читать дальше...



Воробьев поручил главам округов информировать обо всех возникающих проблемах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 янв. Жители Московской области часто говорят об отсутствии коммуникации с управляющими компаниями и диспетчерской службой. Важно наладить работу и информировать обо всех возникающих проблемах, сказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. 

Читать дальше...

Синютин: «Россети. Московский регион» построят три питающих центра в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 янв. «Россети. Московский регион» планируют построить питающие центры в Раменском, Чеховском и Солнечногорском районах, сказал генеральный директор ПАО «Россети Московский регион» Петр Синютин на совещании у губернатора региона.

Читать дальше...

Воробьев призвал сообщать ему о проблемах с отоплением в округах Подмосковья

360° Подмосковье 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании призвал зампредов честно сообщать ему о коммунальных проблемах на разных территориях. По его словам, умалчивание в данном случае опасно.

Губернатор Подмосковья рассказал о необходимости новой программы модернизации электроснабжения

360° Подмосковье 

Городским округам Подмосковья необходима специальная программа по модернизации электроснабжения, рассказал губернатор Андрей Воробьев. Особенно там, где находится большое количество СНТ с постоянными жителями.

Мониторинг атмосферного воздуха в декабре

Искра-ВЭКТ 

Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске продолжает публиковать данные мониторинга атмосферного воздуха на границе санитарно-защитной зоны основной промплощадки предприятия. Замеры концентраций примесей согласно графику санитарного контроля производит аккредитованная лаборатория в четырех точках города: на ул. Вокзальной, на ул. Куйбышева, около автобусной остановки «Фосфогипс» на ул. Кирова, в районе…

Полицейские и общественники в Воскресенске провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Полицейские в Воскресенске провели для детей сотрудников органов внутренних дел новогоднюю акцию «Полицейский Дед Мороз». Мероприятие прошло при поддержке Общественного совета при УМВД.

Губернатор Подмосковья поручил создать программу модернизации электроснабжения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о необходимости создания программы модернизации электроснабжения в муниципалитетах. По его словам, особенно следует проанализировать ситуацию там, где есть большое количество СНТ с постоянным проживанием. 

Читать дальше...

"Обновить все трубы невозможно": В Кремле прокомментировали коммунальный коллапс в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с массовыми проблемами отопления в городах Подмосковья. По его словам, президент Владимир Путин осведомлён о ситуации.

Читать дальше...

Полицейские и общественники г.о. Воскресенск присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили с Новым годом семьи, состоящие на профилактическом учете в Отделе по делам несовершеннолетних УМВД и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие прошло при поддержке Общественного совета при УМВД.

Прокуратура: из-за аварии в Находке более шести тысяч человек остались без тепла

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Авария на теплосетях вызвала перебои с теплоснабжением в Находке. Без отопления остались 88 многоквартирных домов и четыре детских сада. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Приморья. Доступ к теплоснабжению потеряли более шести тысяч жителей города. Специалисты начали ликвидировать последствия порыва питательной линии экономайзера и восстанавливать теплотрассу. «Всего без коммунальной услуги остаются более шести тысяч жителей 88 многоквартирных домов, а также четыре учреждения для несовершеннолетних», — указали в пресс-службе. Читать дальше...

Самые посещаемые губернаторские карусели определили в праздничные дни в Подмосковье

360° Подмосковье 

Карусель в Коломне прокатила почти 1,5 тысячи гостей в первые дни 2024 года и стала самым посещаемым уличным аттракционом Подмосковья. Об этом рассказали в министерстве благоустройства.

Губернаторская карусель в Одинцове вошла в число самых популярных в Подмосковье

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Карусель, установленная по губернаторской программе на центральной площади в Одинцове, стала одной из самых посещаемых в первую неделю января, сообщает пресс-служба Минблагоустройства Московской области.

Глава Солнечногорска Михальков доложил о работе котельных в округе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава городского округа Солнечногорск Подмосковья Константин Михальков доложил о проведении очередного штаба по вопросам отопления. Об этом он написал в своем Telegram-канале. По его словам, на котельной Выстрел параметры на выходе по отоплению выдали 73 градуса, также повысились наладки газового оборудования. На входах в домах зафиксировали выше 68 градусов. Такие показатели являются непредельными, систему после устранения утечек заполняют. «Котельная Ложки. Все ранее принятые решения дали результат, в квартирах жителей заметно теплее. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Воскресенск

Установку станции обезжелезивания в Воскресенске завершат в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net