Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Январь
2024
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Воскресенска за 10.01.2024

Мәскәү өлкәсе шәһәрләрдә җылы бетте: сәбәбе нидә һәм мондый куркыныч безгә яныймы?

Intertat.ru 

Яңа ел Мәскәү өлкәсенә рекордлы суыклары белән коммуналь хуҗалык тармагы аварияләре алып килде. Ни өчен Россия үзәгендә котельныйлар эштән чыккан, һәм Татарстанда вазгыять нинди? Әлеге сорауларга «Интертат» җавап эзләде.

Россия замерзает. Хотя должна была замёрзнуть Европа

FinNews.ru 

Помните, как российские власти обещали, что Европа замерзнет без российского газа? Так вот, Европа не замёрзла. Замерзает Россия. Зима в России опять наступила внезапно. И страна снова оказалась к ней не готова. Не готова к морозам в районе -30 градусов. На первый взгляд, это кажется удивительным. Но только на первый взгляд. Дело в том, что сфера ЖКХ все последние 20 лет хронически недофинансировалась. Хотя деньги у государства были. Да даже сейчас они есть. Только в "Фонде национального благосостояния РФ" содержится 150 млрд долларов. Читать дальше...



Несмотря на морозы, пожарную обстановку в Воскресенске взяли под контроль

Искра-ВЭКТ 

В новогодние каникулы отдыхают практически все, кроме работников сферы торговли и сотрудников экстренных служб. Традиционно в праздничные дни количество пожаров серьезно увеличивается, но в этом году ситуацию удалось удержать под контролем.

Сотрудники «ВМУ» провели открытый урок экологии для учащихся Москворецкой гимназии

Искра-ВЭКТ 

Сотрудники филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске провели открытый урок экологии для учащихся младших классов трех структурных подразделений МОУ «Москворецкая гимназия». Мероприятие состоялось в рамках программы «Уралхим» ― образование и наука». Специалисты отдела экологического надзора рассказали школьникам о природоохранной деятельности «ВМУ», а также о видах отходов и правилах…

Таких совпадений не бывает: аварии на теплосетях – признак теневой борьбы за рынок

Infox.ru 

Холодный циклон в европейской части России является главной причиной нештатных ситуаций на теплосетях в ряде городов, но здесь также может быть версия о теневых играх бизнеса.

Дополнительные бригады для быстрого устранения коммунальных аварий создали в Воскресенске

360° Подмосковье 

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин встретился с жителями микрорайона Лопатинский. Обсудили вопросы отопления и пути решения коммунальных проблем.



Дополнительные бригады для быстрого устрашения коммунальных аварий создали в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин встретился с жителями микрорайона Лопатинский. Обсудили вопросы отопления и пути решения коммунальных проблем. «Сложность с отоплением и горячим водоснабжением связана с серьезным износом сетей. Мы создали дополнительные бригады, чтобы оперативно устранять какие-либо аварии. Домов, где полностью отсутствует отопление, у нас нет», — рассказал заместитель главы Воскресенска по вопросам ЖКХ Александр Черняев. Жители рассказали, что в дом № 32 по... Читать дальше...

В Воскресенске началась реконструкция колледжа

Искра-ВЭКТ 

В рамках госпрограммы Московской области начались работы по реконструкции комплекса зданий колледжа, сообщила пресс-служба Минстроя Подмосковья. «На объекте находятся более 20 рабочих и 2 единицы техники. Выполняется демонтаж внутренних конструкций, оконных блоков, инженерных сетей и оборудования», — уточняется в сообщении. В рамках проекта реконструкции планируется провести перепланировку внутренних помещений, заменить…

Артисты ДК «Юбилейный» МУ «Центр развития культуры» достойно представили Воскресенск на творческих состязаниях

Искра-ВЭКТ 

В декабре 2023 года были подведены итоги Федерального проекта Международного конкурса искусств «Зимняя сказка», который проводился при поддержке Министерства культуры и Министерства просвещения Российской Федерации. Солисты народного коллектива «Вокальный ансамбль «Созвездие» (руководитель Анастасия Комарова) были удостоены следующих наград в номинации «Эстрадный вокал»: Сологуб Алина – Лауреат I степени, Череватая Мария…

График подвоза воды в центральной части города

Искра-ВЭКТ 

«Сегодня в связи с временным отключением подачи водоснабжения в центральной части города Воскресенска организован подвоз питьевой воды», - сообщает пресс-служба администрации г.о. Воскресенск. ул. Железнодорожная д. 2б с 11:00 до 12:00 ул. Победы, д. 5а с 12:00 до 13:00 ул. Пионерская, д. 6а с 13:00 до 14:00 ул. Менделеева, д.…

Полицейские в Воскресенске навестили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск навестили семьи коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей, ветеранов органов внутренних дел, а также инвалидов вследствие военной травмы и поздравили их с Новым годом и Рождеством.

В Центральной библиотеке прошла встреча, посвященная памяти Александра Суслова

Искра-ВЭКТ 

5 января 2024 года в отделе краеведения Центральной библиотеки прошла первая в этом году встреча «Очарованный странник», посвященная памяти писателя, поэта, краеведа, фотохудожника Александра Суслова. Почётный гражданин Воскресенска Александр Анатольевич внёс неоценимый вклад в сохранение истории нашего края. Результатом многолетней исследовательской работы стал фундаментальный краеведческий труд «Очерки истории Воскресенского края»…

Чтобы согреться, жители Электростали собрались у костра на улице

Блог сайта «SUSANIN» 

Электросталь. Московская область. Костер на улице разожгли жители восточной части Электростали в Подмосковье. Горожане хотели согреться и привлечь внимание властей к низкой температуре в домах, пишет Лента.ру со ссылкой на Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

Реконструкция комплекса зданий колледжа стартовала в Воскресенске

Рамблер 

Начались работы по реконструкции комплекса зданий колледжа в Воскресенске, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области. «На объекте более 20 рабочих и две единицы техники.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Воскресенск

Названы самые пожароопасные места в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net