Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Январь
2024
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Воскресенска за 12.01.2024

«Газпром теплоэнерго МО»: в Солнечногорске заработала мобильная котельная

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Передвижная блочно-модульная котельная (ПБМК) заработала в Солнечногорске. Об этом сообщили в компании «Газпром теплоэнерго МО». Мобильная котельная находится на Набережной улице. Ее запуск позволит обеспечить потребителям необходимый температурный режим при экстремальных морозах. Благодаря работе ПБМК тепло поступит в школу, детский сад и 29 многоквартирных домов, расположенных на улицах Набережной, Крупской, Сенежской, Красной, Безверхова. Специалисты ООО «Газпром теплоэнерго МО» приступили... Читать дальше...



Губернатор Воробьев рассказал о решениях по проблемным точкам с отоплением в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Непростые ситуации с отоплением возникли этой зимой в разных округах Подмосковья, но в зоне особого внимания оказался Климовск. Решения приняли уже по всем самым волнующим местам, сказал губернатор Андрей Воробьев. Сигналы о происшествиях поступали из Солнечногорска, Химок, Электростали, Талдома, Балашихи, Наро-Фоминска, Воскресенска. «Дорогие жители! Мы много и усиленно занимались проблемами с отоплением в разных городах. По понятным нам причинам в зоне особого внимания — Климовск. Вместе с тем... Читать дальше...

Губернатор Воробьев отчитался о ситуации с подачей отопления в Подмосковье

Блог сайта «Газета.ru» 

В Московской области проблемы с отоплением устраняют сразу в нескольких городах. Об этом доложил губернатор региона Андрей Воробьев в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Воробьев о проблемах с отоплением: решения по волнующим вопросам уже приняты

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев высказался о проблемах с отоплением в Климовске и других городах региона. Он заявил, что решения по всем волнующим вопросам жителей уже приняты.

Читать дальше...

В Перхурово сгорел дом, а в селе Воскресенском погибла женщина. Хроника пожаров

Искра-ВЭКТ 

В новогодние каникулы число пожаров в г.о. Воскресенск не превысило обычного показателя. Можно было порадоваться, но словно назло, в ночь с 10 на 11 января в селе Воскресенском в результате возгорания погибла женщина, а утром в Перхурово сгорел дом.

Сотрудники Госавтоинспекции по г.о. Воскресенск провели для детей акцию «Будь заметен на дороге!»

МВД России 

В рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы» сотрудники Госавтоинспекции по г.о. Воскресенск в одном из местных учреждений культуры провели для юных жителей округа акцию «Будь заметен на дороге!».



Выжить в ледяном плену стараются жители дома №4В по ул. Московской в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Первые праздничные дни наступившего года омрачила ситуация с теплоснабжением во многих округах Московской области. В Воскресенске жалобы жителей на холодные батареи поступали едва ли не из всех микрорайонов. В самые морозные дни температура воздуха в квартирах не поднималась выше +10. Воскресенцы продолжают бить тревогу и ждать помощи. Ситуацию с отоплением…

Более 230 рабочих вышли на очистку улиц Воскресенска после снегопада

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 230 рабочих и почти 30 машин задействовали в расчистке дворов и улиц Воскресенска после снегопада. Коммунальные службы дежурили в круглосуточном режиме, чтобы очистить дороги и обработать их противогололедными материалами. Напомним, что в четверг 11 января в первой половине дня Воскресенск накрыла «черная метель». Так синоптики называют бурю, когда резко падает видимость. В ближайшее время в Подмосковье ожидаются перепады погоды: мороз продержится до конца недели, а с начала следующей температура установится на уровне -2 градусов. Читать дальше...

Разыскиваются очевидцы ДТП

Искра-ВЭКТ 

15 октября 2023 года около 05 часов водитель, управляя автомобилем марки «Ауди» модель «А6» черного цвета, двигаясь со стороны пл. Ленина в направлении улицы Советская, у дома номер 5 по улице Октябрьская г. Воскресенск Московской области, выехал на левую, по ходу движения обочину, где совершил наезд на препятствие - дерево.…

В Воскресенске появятся передвижные котельные

Искра-ВЭКТ 

Специалисты ООО «Газпром теплоэнерго МО» приступили к установке передвижных блочно-модульных котельных в Воскресенске. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Запуск котельных и вывод на полную мощность запланировали на 12 января. В этой работе принимают участие сотрудники ПАО «Московская объединенная энергетическая компания». Подключение мобильных котельных позволит оперативно обеспечить необходимые параметры тепла…

«Всё превращается в вал событий, которые уже не гарантируют сохранение поста губернатора Воробьёвым»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Пока внимание властей приковано к Подольску (арестованы замглавы подольской администрации по ЖКХ Роман Рязанцев, гендиректор ЗАО "Климовский специализированный патронный завод" Игорь Кушников, начальник котельной ЗАО "КСПЗ" Александр Чиков, сам завод подлежит национализации по решению Владимира Путина), флешмоб "отключи отопление в Московской области" продолжается.

Следаки уже несколько дней работают в Солнечногорске, Электростали, Химках, Чехове, Лобне, Балашихе, Воскресенске, Раменском, Лыткарино, Люберцах, Наро-Фоминском районе и др. Читать дальше...

Более 20 ограждений «змейка» установят на ж/д переходах в Подмосковье в этом году

Mskagency.ru (Москва) 

12.01.2024 00:31. Агентство "Москва".

В Подмосковье в 2024 году будет установлено более 20 специальных ограждений типа «змейка» на железнодорожных пешеходных переходах, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Воскресенск

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net