Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 21.03.2023

Строительство поликлиники началось в ЖК «Заречье Парк» в Одинцове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новую поликлинику на 300 посещений в смену построят в ЖК «Заречье Парк». Главгосстройнадзор Подмосковья сообщил, что работы уже начались. Медицинское учреждение появится в рабочем поселке Заречье Одинцовского округа. Сейчас на объекте ведутся подготовительные работы — устройство ограждения и разработка котлована. Завершить строительство планируют к концу 2024 года. В четырехэтажном здании поликлиники будут работать терапевтическое и диагностическое отделения, процедурные и стоматологические кабинеты. Читать дальше...

Мособлдума рассказала о новых поликлиниках в Подмосковье в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов осмотрел новую поликлинику в Реутове на улице Гагарина. Всего в Подмосковье в стадии проектирования и строительства находятся 28 объектов здравоохранения, четыре из которых запустят уже в 2023 году. Поликлиники, которые ремонтируют и строят в Подмосковье, должны соответствовать единому стандарту: иметь удобную навигацию, оборудование для оказания услуг в электронной форме и комфортные зоны ожидания. «Одна уже открылась здесь, в Реутове, ожидаем ввода еще трех поликлиник ... Читать дальше...

Восьмилетняя шахматистка из Воскресенска стала победителем областного турнира

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В турнире «Шахматная королева», который состоялся в Егорьевске, прияли участие около 100 девочек со всего Подмосковья. Ева Жаворонкова из Воскресенска сумела завоевать первое место и получить титул чемпионки.



Люберцы вошли в программу повышения надежности электроснабжения в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Министерство энергетики Московской области реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области,.



На автовокзале в Воскресенске прошла тренировка по антитеррористической защищенности

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске на автовокзале прошла тренировка работников «Мострансавто» и сотрудников охраны, направленная на отработку взаимодействия при обнаружении бесхозного предмета. Мероприятие позволяет минимизировать возможные риски и устранить уязвимые места в системе безопасности транспортного комплекса предприятия, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья. Согласно легенде учений, на объектах транспортной инфраструктуры были оставлены сумка и неопознанная…

Энергетики Подмосковья приступили к ремонту, реконструкции и строительству энергообъектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Министерство энергетики Московской области ежегодно реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения. Компания «Мособлэнерго» уже приступила к работам в рамках программы. В нее вошли городские округа, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Читать дальше...

В Воскресенске реализуется программа повышения надежности электроснабжения

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ежегодно в подмосковном регионе Министерством энергетики реализуется программа повышения надежности электроснабжения. Компания «Мособлэнерго» уже приступила к работам в рамках данной программы. В нее вошли городские округа, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей.

Волоколамский округ вошел в программу повышения надежности электроснабжения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По данным Министерства энергетики Московской области, в регионе ежегодно реализуют программу повышения надежности электроснабжения и на сегодняшний день компания «Мособлэнерго» уже приступила к выполнению заложенных в нее работ

В 2023 году «Мособлэнерго» построит в Подмосковье 30 трансформаторных подстанций и заменит 557 опор ЛЭП

Energyland.info 

«Мособлэнерго» приступило к реализации программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья на 2023 год. Она охватила 26 округов Московской области.

Филиал «ВМУ» на фестивале профессий «Путь навыков»

Искра-ВЭКТ 

Сотрудники филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске приняли участие в фестивале профессий «Путь навыков». Мероприятие состоялось при поддержке администрации городского округа во Дворце культуры «Цементник» и собрало более 500 школьников. Организатором фестиваля выступили Министерство образования Московской области, Центр опережающей профессиональной подготовки Московской области и ГБПОУ МО «Воскресенский колледж».…

Вопросы капитального ремонта теплосетей и модернизации котельных обсудили в администрации Воскресенска

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин вместе с начальником управления проектами Всеволодом Осповатом, главным специалистом отдела по землеустроительным кадастровым работам и регистрации объектов капитального строительства Станиславом Кузьминым и представителем подрядчика ООО «РИК» Ринатом Валеевым обсудил актуальные вопросы проведения работ по капитальному ремонту теплосетей и модернизации котельных.

Кино снимали в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Воскресенск нередко становится местом киносъемок. В ДК «Химик» им. Н.И. Докторова Ингушская национальная киностудия сняла эпизоды полнометражного художественного фильма «Письмо» режиссера Амура Амерханова. Кстати, для участия в массовке были приглашены воскресенцы. Обстановка на съёмочной площадке – творческая. В большом зрительном зале, где проходил основной рабочий процесс, нельзя было не заметить…

Больница в Зарайске получила новое оборудование для операций

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Число малоинвазивных операций увеличат в Зарайске благодаря новому видеоэндохирургическому комплексу. С его помощью врачи смогут проводить вмешательства через небольшие проколы. Как рассказал заведующий хирургическим отделением Павел Комаров, при помощи нового оборудования будут проводить лапароскопию в области гинекологии, а также вмешательства в области живота. «Новое оборудование позволяет проводить операции при помощи проколов вместо разреза брюшной полости. Это гораздо менее травматичный способ проведения операций... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





На воскресенском автовокзале Мострансавто провел тренировку по антитеррористической защищенности объекта

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Тренировка работников Мострансавто и сотрудников охраны, направленная была на отработку взаимодействия при обнаружении бесхозного предмета.

Воскресенск вошел в «зеленую зону» по работе с обращениями граждан

Искра-ВЭКТ 

На совещании с руководящим составом Подмосковья и главами округов, губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о лучших муниципалитетах. 38 мам из Воскресенска участвуют в проекте «Мамино Время». На сайте «Добродел» завершается голосование по благоустройству родников. Подробности смотрите в нашей рубрике «Новости короткой строкой».

В Воскресенске наградили работников ЖКХ

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Каждый год в третье воскресенье марта работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. В Воскресенске лучших в своем деле по традиции наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Среди начальников отделов и служб разных мастей и уровней, получающих награды, этот человек выделялся открытым и честным взглядом. Зовут его Алексей Николаевич Терехов. Дядя Леша. Дворник.

Более 20 проектов строительства коммерческих объектов подано в Подмосковье за прошедшую неделю

Mskagency.ru (Москва) 

21.03.2023 03:32. Агентство "Москва".

В Подмосковье построят 24 коммерческих объекта - соответствующие проекты были представлены в Центр содействия строительству при правительстве региона. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

ШАХМАТНАЯ КОРОЛЕВА - 2023 В ЕГОРЬЕВСКЕ

MosOblChess.ru 

19 марта в Центральной библиотеке городского округа Егорьевск состоялись сразу два открытых рейтинговых турнира по быстрым шахматам для девочек и девушек, участие в которых приняли 58 спортсменок в возрасте от 5-ти до 13-ти лет.

Соревнования стали традиционными и проводятся в Егорьевске четвëртый год подряд! В библиотеке царила атмосфера праздника и доброжелательности. Но в турнирных залах за шахматными досками шла по-настоящему спортивная и бескомпромиссная борьба за титулы "Шахматная королева" и "Шахматная принцесса"... Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 21.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Воскресенск

Подготовку к пожароопасному сезону обсудили в Ступине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net