Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 15.03.2023

«Vosторжество талантов» ежегодный фестиваль-конкурс стартовал в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

В минувшие выходные стартовал ежегодный фестиваль-конкурс «Vosторжество талантов», на участие в котором было подано более тысячи заявок. Первый этап собрал исполнителей народной песни из числа ярких коллективов и солистов Воскресенска, Егорьевка и Луховиц.

Более 40 эндоскопических исследований в день можно проводить в новом отделении Воскресенской больницы

Искра-ВЭКТ 

В сфере здравоохранения городского округа Воскресенск продолжаются преобразования. В первой поликлинике после ремонта открылось амбулаторное эндоскопическое отделение с современным и функциональным оборудованием. Теперь несколько видов исследований будут проводиться с максимальным комфортом для пациентов и без пересечения потоков в стационарах. На открытии побывала и наша съёмочная группа.

Привет с передовой получил школьник из Воскресенска в ответ на своё письмо

Искра-ВЭКТ 

Ответ с фронта в благодарность на слова поддержки получил обычный воскресенский мальчишка. Прямо с передовой волонтёр привёз ученику первой гимназии необычный подарок. Солдат, чем мог, отблагодарил школьника за весточку с родины. Совсем недавно Денис Селивёрстов, как и многие его сверстники, участвовал в акции и написал письмо солдату. Но даже и…



Школьники из Воскресенска стали участниками первого урока «Онлайн-педкласс»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

2023 год объявлен Годом педагога и наставника. В Коломенском университете состоялся онлайн урок. За парты виртуального класса сели почти 150 школьников, среди них и ребята из Воскресенска.

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск посетила Отдел участковых уполномоченных полиции

МВД России 

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск Екатерина Иванова посетила Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

Молодые предприниматели из Воскресенска могут получать гранты повторно

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Предприниматели Воскресенска, как и всей Московской области, в возрасте от 14 до 25 лет смогут получать гранты размером до 1 млн рублей раз в три года. До этого максимальная сумма гранта составляла 500 тысяч рублей, получить такую поддержку можно было однократно.

Партийцы Воскресенска торжественно открыли эндоскопическое отделение в поликлинике муниципалитета

Искра-ВЭКТ 

В поликлинике №1, где недавно завершился ремонт по наказам избирателей и в рамках реализации народной программы «Единой России», открылось эндоскопическое отделение. В отделении имеется самая современная диагностическая аппаратура последнего поколения. Эндоскопическое исследование является наиболее информативным, малотравматичным и надежным методом обследования и лечения нарушений работы желудочно-кишечного тракта. Данная диагностическая техника позволяет…



Московско-Рязанской транспортной прокуратурой приняты дополнительные меры по профилактике травматизма на поднадзорной территории

Московско-Рязанская транспортная прокуратура 

Московско-Рязанской транспортной прокуратурой проведен анализ состояния законности в сфере профилактики травматизма на поднадзорных объектах железнодорожного транспорта.

Читать дальше...

Жители Воскресенска поблагодарили огнеборцев ГКУ МО «Мособлпожспас» за спасение 5 человек на пожаре

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники 210-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» получили от жителей Подмосковья письмо со словами благодарности за спасенные на пожаре жизни людей, в том числе двоих малолетних детей. Случай произошёл 27 февраля в городском округе Воскресенск.      
     Начальник части Игорь Береснев рассказал, что в седьмом часу утра в деревне Старая загорелся частный жилой дом, в котором находились пять человек. Из огненного плена жильцы самостоятельно не смогли выбраться, так как пути эвакуации были отрезаны огнём... Читать дальше...

Жителей Воскресенска приглашают оказать помощь в проведении голосования за объекты горсреды

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

С 15 апреля по 31 мая пройдет третье Всероссийское онлайн-голосование за объекты городской среды для благоустройства в следующем году.

Луховицкие школьники приняли участие в первом уроке «Онлайн-педкласса»

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Первый урок в “Онлайн-педклассе“ состоялся 14 марта в Коломенском университете. За парты виртуального класса сели почти 150 школьников из Коломны, Луховиц, Ступино, Воскресенска, Бронниц, Каширы и Жуковского.

Первое место в «Уралхим Гонка Легкова»

Искра-ВЭКТ 

Сотрудник филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске Андрей Цветков одержал победу на фестивале лыжного спорта «Уралхим Гонка Легкова». В соревнованиях приняли участие более 1,5 тысяч человек, в их числе — шесть сотрудников филиала «ВМУ», представителей лыжного клуба «Уралхим Ski Factory». На турнире были разыграны медали в личном и…

Жители Воскресенска могут передать показания приборов учета разными способами

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Начался период приема показаний счетчиков. В МосОблЕИРЦ рассказали, как можно передать показания индивидуальных приборов учета, используя удаленные методы.

Госжилинспекция отработала все заявки от жителей Воскресенска в сезонных категориях с начала нынешней зимы

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Госжилинспекция Московской области подвела итоги жилищно-коммунальной зимы. По данным ведомства в течение 2022–2023 годов специалисты проконтролировали исполнение управляющими организациями региона более 16,3 тыс. сезонных заявок от жителей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Почти 150 подмосковных школьников приняли участие в первом уроке «Онлайн-педкласса»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

«Первый урок в “Онлайн-педклассе“ состоялся 14 марта в Коломенском университете. За парты виртуального класса сели почти 150 школьников из Коломны, Луховиц, Ступино, Воскресенска, Бронниц, Каширы и Жуковского», — сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

«Утаптывают свежий асфальт ногами»: автомобилисты возмутились халатному ямочному ремонту в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Дорожники, ремонтировавшие дорогу над железнодорожной платформой 88 км. в Воскресенске, использовали свой вес для уплотнения заплаток, вместо специальной техники.

В Подмосковье подвели итоги работы УК в жилищно‑коммунальной сфере в зимний период

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 мар. В течение зимы 2022–2023 годов Госжилинспекция Московской области проконтролировала исполнение УК региона более 16,3 тыс. сезонных заявок жителей. Это на 11% меньше, чем год назад. Работу с обращениями по данным вопросам Госжилинспекция контролирует в Центре управления регионом (ЦУР), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Жители Подмосковья оставили на 11% меньше заявок по вопросам ЖКХ зимой

360° Подмосковье 

Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала исполнение свыше 16,3 тысячи зимних заявок жителей. Это на 11% меньше, чем годом ранее. Многие запросы касались ликвидации сосулек — это более 3,2 тысячи.

Просматривали в Воскресенске 15.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Воскресенск

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net