Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 01.03.2023

Центр подологии бесплатно избавил от заболеваний ног пожилых воскресенцев

Искра-ВЭКТ 

Сделать свои ножки здоровыми и ухоженными, решить болезненные проблемы ногтей и стоп в Воскресенске можно легко и с удовольствием. В центре подологии работают только обученные мастера маникюра и педикюра. В день годовщины основания Центра они провели акцию, где помогли избавится от наболевших проблем старшее поколение жителей Воскресенска.

В окрестностях подмосковной Коломны упал беспилотник. Это уже пятый случай атаки дронов на российские города за один день

«Кавказская политика» 

Упавший поблизости от деревни Губастово беспилотник Поделиться   В окрестностях подмосковной Коломны упал беспилотник. Это уже пятый случай атаки дронов на российские города за один день Поделитесь В окрестностях подмосковной Коломны, вблизи газовой компрессорной станции "Воскресенск" обнаружили упавший беспилотник, сообщает телеграм-канал Shot. Это пятый случай атаки дронов на российские города за вторник, 28 февраля. Падение

Ученикам гимназии № 1 в Воскресенске рассказали об ответственном отношении к питомцам на «Уроках добра»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Активисты и сторонники воскресенского отделения партии «Единая Россия» провели для учеников шестого класса гимназии № 1 «Уроки добра» в рамках проекта «Защита животного мира». На занятии ребята смогли больше узнать о собаках. Детям рассказали историю одомашнивания собак, познакомили с породами и повадками четвероногих. Школьникам объяснили, что важно заботиться о питомцах и ответственно относиться к их судьбе. «Подобный урок [проходит] уже не первый раз. Ребята с удовольствием провели время, каждый рассказал о своем домашнем питомце и том... Читать дальше...



Юные музыканты из Воскресенска победили в 5 номинациях на фестивале творчества в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воспитанники детской музыкальной школы № 2 из Восресенска успешно выступили на XVI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка» в Санкт-Петербурге. Ребята победили в пяти номинациях. Конкурс проходил с 23 по 26 февраля в концертном зале «Санкт-Петербург». Жюри оценило уровень подготовки юных музыкантов из Воскресенска и высокий профессионализм преподавателей. О результатах конкурса можно узнать на сайте управления культуры администрации городского округа Воскресенск. Читать дальше...

«Роснано» собирается за 300 млн рублей построить завод по медотходам в Татарстане

Vademec.ru 

«Роснано» планирует построить в Татарстане завод по утилизации медотходов, использующий технологию плазмохимической деструкции (обеспечивает безотходное обезвреживание за счет разложения на молекулярном уровне). Сейчас две установки, применяющие подобный метод, есть в Подмосковье, еще одна должна появиться на территории Университета «Сириус». В завод в Татарстане «Роснано» планирует вложить 300 млн рублей и окупить инвестиции за два года.



Минэкологии Подмосковья провело более 120 выездов для контроля качества воздуха в феврале

360° Подмосковье 

В феврале мобильные лаборатории провели 121 выезд для контроля качества воздуха, поверхностных вод и уровня шума. Это почти в 2,5 раза больше запланированного. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства экологии Подмосковья.

Команда ГКУ МО «Мособлпожспас» отличилась в соревнованиях по охотничьему биатлону

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

 Работники Московской областной противопожарно-спасательной службы приняли участия в состязаниях по охотничьему биатлону. Соревнования прошли 24 февраля на базе Шатурского районного общества охотников и рыболовов, расположенной в деревне Пестовская городского округа Шатура.
     Начальник территориального управления № 9 Сергей Жукин сообщил, что команду ГКУ МО «Мособлпожспас» представили четверо работников из 273-й и 292-й пожарно-спасательных частей во главе с капитаном команды, водителем пожарной техники Сергеем Шиповым. Читать дальше...

Отключение холодной воды в селе Усадище

Искра-ВЭКТ 

«1 марта в 10.00 в связи с утечкой на трубопроводе (с. Усадище, ул. Королькова) временно приостановлена подача холодного водоснабжения в селе Усадище. Без ХВС находится частный сектор, котельная, пожарная часть, дом престарелых. Устранением аварии занимается МУП «Белозерское ЖКХ»» - сообщает пресс-служба администрации г.о. Воскресенск. По всем вопросам можно обращаться по…

Около 400 земельных участков выдали в новых поселках для врачей в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Уже около четырехсот земельных участков выдали медицинским работникам в новых поселках для врачей, созданных на территории Московской области. Поселки находятся в Домодедове, Ступине, Богородском округе, Сергиевом Посаде и Воскресенске.

Старшеклассники из Подмосковья смогут пройти бесплатный курс по скульптуре в академии Сергея Андрияки

360° Подмосковье 

Бесплатную программу по анималистической скульптуре для старшеклассников проведут в Подмосковье этой весной. Занятия пройдут на базе «Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки».

Андрей Воробьев: около 400 участков выдали в новых поселках для врачей в Подмосковье

360° Подмосковье 

Уже около 400 земельных участков выдали медикам в новых поселках для врачей, созданных в Подмосковье по инициативе губернатора Андрея Воробьева. Он отметил, что это очень востребованная мера поддержки. Поселки находятся в Домодедове, Ступине, Богородском округе, Сергиевом Посаде и Воскресенске.

В Подмосковье внутри упавшего беспилотника обнаружили две взрывчатки С-4

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Подмосковье внутри упавшего рядом с газораспределительной станцией беспилотника обнаружена взрывчатка. Об этом передает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Упавший в Подмосковье беспилотник был начинен взрывчаткой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Беспилотник, который 28 февраля упал рядом с газораспределительной станцией близ Коломны в Подмосковье, был начинен взрывчаткой, сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Ирина Волк: Полицейские пресекли деятельность нарколаборатории в г.о. Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сотрудниками Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из Управления МВД России по городскому округу Воскресенск Московской области ликвидирована лаборатория по производству синтетических наркотиков.

В Воскресенске проверят диагностические карты автовладельцев

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В целях повышения уровня обеспечения безопасности транспортных средств, связанного с техническим состоянием подвижного состава, усиления ответственности владельцев, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за соблюдение требований законодательства в области технического осмотра в период с 27 февраля по 5 марта текущего года на территории Московской области проводится профилактическое мероприятие «Технический осмотр».

На станциях «Андроновка» и «Авиамоторная» изменится расписание движения поездов

Лефортово 

В марте 2023 года расписание ряда поездов Казанского направления Московской железной дороги (МЖД), где расположены станции «Андроновка» и «Авиамоторная», изменится в связи с проведением работ по развитию инфраструктуры. Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали. Уточняется, что на Казанском направлении МЖД 2-3, 5-6 и 6-7 марта, преимущественно в ночные часы, будут вестись комплексные работы по развитию […]

В 17 округах Подмосковья введут электронную квитанцию МосОблЕИРЦ взамен бумажной

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Жителям Волоколамска, Дубны, Котельников, Можайска, Озер, Раменского и Шатуры становится доступна подписка на электронный счет и отказ от бумажной квитанции.

Полицейские пресекли деятельность нарколаборатории в Подмосковье

Блог сайта «Виралайф» 

Сотрудники полиции в Подмосковье пресекли деятельность нарколаборатории и изъяли крупную партию запрещенных веществ. Об этом сообщает «Вечерняя Москва « со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. По словам Волк, лаборатория, организованная уроженцем Ставрополья, находилась в арендованном частном доме в деревне Новоселово городского округа Воскресенск. Мужчина работал под началом анонимного куратора, поддерживая связь с […]

Просматривали в Воскресенске 01.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Воскресенск

Акция «Лес Победы» прошла в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net