Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 08.03.2023

270 школьников Воскресенска получают профессию в рамках проекта «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенском колледже в 2018 году стартовал приоритетный проект Московской области «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом». Благодаря ему ученики 8–9 классов могут получить рабочую профессию и выйти из стен школы не только с аттестатом, но и с сертификатом.

Дети из Воскресенска получают профессию в проекте «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья»

Рамблер 

В Воскресенском колледже в 2018 году стартовал приоритетный проект Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом».

Известен соперник «Рубина» в четвертьфинале

72hockey.ru 

Матчем между тульской командой АКМ и тольяттинской «Ладой» сегодня завершился первый раунд плей-офф всероссийской хоккейной лиги – 1/8 финала Кубка Петрова. Таким образом, соперником тюменского «Рубина» станет АКМ из Тулы. Первый матч четвертьфинальной серии состоится 11 марта в Тюмени. Остальные четвертьфинальные пары: «Металлург» (Новокузнецк) – «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) «Сокол» (Красноярск) – «Торос» (Нефтекамск) «Химик» (Воскресенск)



50 лет со дня основания ЮИД: знатоки дорожной азбуки отмечают юбилей движения

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Официальным днём рождения движение юных инспекторов принято считать 6 марта 1973 года. Однако массовое вовлечение детей в работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма началось задолго до этого события.

Семейный психолог встретилась с жительницами Воскресенска и провела для них практику на активацию энергии

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В культурном центре «Усадьба Кривякино» Воскресенского округа прошла встреча женщин с семейным психологом и гештальт-терапевтом Юлией Свиридовой. Для гостей Юлия провела практику из тантры на активацию женской энергии, а также познакомила их с метафорическими картами.

Сотрудники Госавтоинспекции подарили воскресенским автоледи более сотни весенних букетов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Полицейские Воскресенска подарили представительницам прекрасного пола цветы, пожелали весеннего настроения и попросили не забывать соблюдать правила дорожного движения.

Плей-офф ЖХЛ: непростая победа «Агидели», битва «Торпедо» и «Торнадо»

КХЛ 

KHL.ru рассказывает об итогах серий 1/4 финала розыгрыша Кубка ЖХЛ.

«Агидель» — «7.62» 2-0

Восьмая команда может бросить вызов первой не только в КХЛ, но и в Женской хоккейной лиге. Казалось бы, какие могут шансы у молодой команды из Воскресенска против могучей «Агидели», выигравшей регулярный чемпионат с огромным запасом? Однако девушки из «7.62» дали отличный бой! Да, серия осталась за «Агиделью» с сухим счётом (2-0), но обе победы достались уфимкам в непростой борьбе. Матч в Воскресенске получился вязким (2:0)... Читать дальше...

Десять лет творческой жизни отмечает Ирина Шолина

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Вот уже много лет воскресенских зрителей радует творчество певицы Ирины Шолиной. За ее плечами — сотни конкурсов, тысячи концертов, не одно поколение воспитанников, решивших посвятить себя сцене. В этом году певица отмечает свои первые 10 лет творческой деятельности.

Спасибо, донор! Более 25 литров крови сдали воскресенцы во время праздничной донорской акции

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске прошел День донора, приуроченный ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Ее организаторами выступили Воскресенское отделение «Российского Красного Креста» совместно с волонтёрами округа при поддержке филиала «ВМУ» АО "ОХК "Уралхим". В ходе акции удалось заготовить 25,2 литра цельной крови.

Знаменитый блогер подарил школьникам Воскресенска тренажёры

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Телеведущий и популярный видеоблогер, работающий в направлении фитнеса, Денис Семинихин посетил школу № 3 г. Воскресенск. Именно сюда он передал многофункциональное спортивное оборудование, чтобы ребята могли вести здоровый образ жизни и выполнять физические упражнения.

Просматривали в Воскресенске 08.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Воскресенск

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net