Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2023

Новости Воронежа за 30.06.2023

Шесть кафе в Туле закрыты на 90 дней за нарушения

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле закрыли шесть общепитов на улице Пирогова из-за серьезных нарушений санитарных норм. Кафе "Узбекская кухня", "Байсун", "Берлога", "Дастархан", "Плов-центр" и "Ташкент" были закрыты на 90 дней после обнаружения множества нарушений, включая отсутствие раковин для мытья рук персонала и отсутствие технологических карт на кулинарную продукцию. Кроме того, внутри этих заведений были обнаружены мухи... Читать дальше...

На месте крушения Ка-52 в Воронежской области установят памятный знак

«ИА REX» 

Памятный знак планируется установить на месте крушения вертолёта Ка-52 в Таловском районе Воронежской области. Об этом сообщил глава администрации района Виктор Бурдин. «Во время событий, произошедших 24 июня на территории нашего района, в…



В Воронеже опубликовали график отключения горячей воды в июле

«ВестиПК в Воронеже» 

30 июля опубликовали график отключения горечей воды в Воронеже. Ресурс ограничивают из-за работ по подготовке к новому отопительному сезону, рассказали в пресс-службе городской администрации. В опубликованном мэрией графике по объективным причинам незначительные расхождения возможны. Поэтому сроки потребителям рекомендуется дополнительно уточнять в своих управляющих компаниях. Список июльских отключений горячей воды можно посмотреть здесь. Ранее «Вести ПК» […]

Россияне рассказали, сколько денег готовы потратить на покупку автомобиля

Блог сайта «Банки.ру» 

В среднем россияне планируют потратить на покупку автомобиля 914 тыс. рублей. Такие результаты получила компания «СберСтрахование» по итогам опроса в 37 крупных городах страны.

Читать дальше...



В последний день июня воронежцы наблюдали удивительную радугу

«Московский Комсомолец» 

Дождливая рабочая неделя в Воронеже закончилась семицветным шоу в небе. Жители столицы Черноземья наблюдали радугу во всех районах города. Некоторым воронежцам удалось снять двойную радугу. И она прекрасна.Кстати, на выходные дни, 1 и 2 июля, пообещали небольшие дожди и теплую комфортную погоду – в области до 25-28 градусов тепла.

У каждого времени свои герои.  Про Пожарных Воронежа (Редут)

Aftershock.news 

На днях президент и Верховный главнокомандующий наградил большую группу военных. У нас же речь пойдет совсем не об этом, а о немного других бойцах, которые тоже сражались, сражались совершенно самоотверженно и храбро, и в итоге победили. Вот не знаю, как там будет насчет наград, но, пожалуй, главная награда здесь – это общенародное признание их подвига.
24 июня, да-да, именно в тот день, когда полстраны колбасило благодаря «Вагнерам», в Воронеже горела нефтебаза.

Читать дальше...

Ещё 528 млн рублей выделяют воронежские власти на закупку 131 автобуса

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В документах госзакупок появилась информация о том, что правительство Воронежской области собирается закупить 131 новый автобус, для чего объявило ещё 4 аукциона на их поставку в регион.

Автомобиль загорелся перед поселком Рождественский в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле перед посёлком Рождественский произошло ЧП: загорелся автомобиль. Об этом сообщили очевидцы в telegram-канале "Тула с огоньком".

Как уточнили свидетели происшествия, машина ехала по дороге и внезапно загорелась. На месте происшествия незамедлительно началась работа пожарного расчета.

По информации МЧС России по Тульской области, в результате происшествия пострадавших нет, однако автомобиль получил серьезные повреждения в результате пожара. Причина возгорания пока неизвестна. Читать дальше...

Под Воронежем в столкновении ВАЗа и «Рено» погиб один человек, а двое взрослых и ребенок получили травмы

«Новости Воронежа.РФ» 

Под Воронежем на территории Новоусманского района сегодня в три часа дня произошло смертельное ДТП. По данным полиции, столкнулись ВАЗ-2114 и «Рено Логан». 34-летний житель села Новая Усмань, который находился за рулем отечественной легковушки, скончался до прибытия медиков. «Травмы получили 56-летний водитель «Рено» и пассажиры его авто — 9-летняя девочка и 55-летняя женщина», — отметили в […]

Читать дальше...

Прошедший ливень размыл плитку у моста в Центральном парке Воронежа

«Новости Воронежа.РФ» 

Прошедший сильный дождь размыл дорожку у деревянного моста напротив озера в Центральном парке Воронежа. Об этом в пятницу, 30 июня 2023 года, сообщили в управлении экологии города. К восстановительным работам планируют приступить в понедельник, 3 июня. А пока опасный участок и подходы к мосту огородили для безопасности горожан. «Кроме того, планируется проведение комплексных работ по […]

Читать дальше...

В чём была реальная цель мятежа Пригожина? Раскрытый источником план оценил Пинчук

Блог сайта «Царьград» 

Первый министр госбезопасности ДНР Андрей Пинчук разместил в своём телеграм-канале статью о попытке военного мятежа, устроенного главной ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. В ней якобы указывались реальные цели событий 23-24 июня.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 30.06.2023

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Воронеж

О внезапном ухудшении погоды предупредили жителей Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net