Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2023

Новости Воронежа за 28.06.2023

Водитель воронежской маршрутки решил вытолкать пенсионера в процессе ссоры с пассажирами

Gorcom36.ru (Воронеж) 

До остановки «Семилукские выселки» маршрутный автобус №79 доехал благополучно, а вот дальше - до конечной остановки «Дружба» - водитель ехать отказался по причине размытости дороги.

Департаменты спорта Воронежской области: «Мельникова по вопросу оказания финансовой поддержки после получения гранта не обращалась»

Рамблер 

Ранее Мельникова в соцсети рассказала о финансовых проблемах своей школы спортивной гимнастики, которая является социальным проектом.



Почётное звание присвоено декану воронежского вуза

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Декану юридического факультета Воронежского госуниверситета (ВГУ), доктору юридических наук Юрию Старилову присвоено звание «Почётный работник высшей школы Воронежской области». Он стал третьим удостоенным учреждённого только в декабре прошлого года звания.

Предполагаемый виновник ДТП под Воронежем, в котором погибла 33-летняя женщина, задержан

«ВестиПК в Воронеже» 

Предполагаемого виновника ДТП, в результате которого погибла 33-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Лада Гранта», задержали в Воронежской области. Как оказалось, скрывшимся с места аварии водителем автомобиля ВАЗ-2110, был сотрудник одного из подразделений полиции, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Мужчина находился в отпуске. Было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации […]

Под окнами многоэтажки в Воронеже нашли труп 24-летней девушки

«ВестиПК в Воронеже» 

Под окнами многоэтажного дома в Воронеже найдено тело 24-летней девушки. При осмотре трупа были обнаружены травмы, характерные для падения с высоты, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. По некоторым данным, девушка утром 28 июня упала с общего балкона на 16 этаже дома 27б по улице 9 Января. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, которая должна выяснить […]

ФК «Факел» продлил аренду защитника «Ростова» Игоря Калинина

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Воронежский ФК «Факел» продлил аренду 27-летнего защитника «Ростова». Игоря Калинина вернули в распоряжение клуба. Спортсмен будет выступать за «сине-белых» до июля 2024 года. До этого он провел за «Факел» 22 игры, отличился одной голевой передачей. По информации портала Transfermarkt, за футболиста заплатили 900 тысяч евро (почти 84 миллиона рублей). Годом ранее он перешел в воронежский клуб, там стоимость была в два раза меньше. Игорь Калинин начал свой профессиональный путь в севастопольской СДЮШОР-5. Читать дальше...



В горДуме рассмотрели реализацию муниципальной программы «Развитие транспортной системы» в Воронеже

«Новости Воронежа.РФ» 

В среду, 28 июня, в Воронежской городской Думе народные избранники обсудили, как в столице Черноземья на практике реализуют мероприятия муниципальной программы под названием «Развитие транспортной системы». С докладом выступил Олег Котов — руководитель управления дорожного хозяйства. По словам чиновника, в текущем году на претворения этой программы в жизнь в казне заложены свыше 9,5 млрд рублей. […]

Читать дальше...

Антибиотик и немолочные жиры нашли в сливочном масле воронежских предприятий

«ВестиПК в Воронеже» 

Продукты ненадлежащего качества поставляли в другие регионы два воронежских производителя сливочного масла. Так, антибиотик тилозин эксперты обнаружили в продукции молочного комбинат «Воронежский». А жиры немолочного происхождения нашли в масле компании «7 утра». Несоответствия требованиям в продукции компаний, входящих в реестр экспортеров выявили специалисты Россельхознадзора. Масло ПАО Молочный комбинат «Воронежский» (холдинг «Молвест»), в котором обнаружили антибиотик […]

Шёлк «противу иностранных не хуже…»

Блог сайта «smi.today» 

История первой в России шёлкоткацкой фабрики Милютина — это история о частной инициативе, свободном предпринимательстве и здоровом протекционизме. Дело, начавшееся с одного домашнего станка, к концу XVIII столетия превратилось в крупнейшее предприятие старой столицы. Сегодня о нём напоминает название переулка в Красносельском районе — Милютинский. Попытки организации в Москве производства шёлковых бархатов и парчи не раз предпринимались с конца XVI века приглашёнными ко двору иноземцами, но долгое время не приводили к успеху. Читать дальше...

«Рубин» объявил об уходе голкипера — Последние новости Казани и Татарстана - Сетевое издание Inkazan.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Рубин» объявил об уходе голкипера — Последние новости Казани и Татарстана  Сетевое издание Inkazan.ru
  2. «Факел» подписал опытного вратаря  Спорт Mail.ru
  3. Беленов перешел в «Факел». Вратарь сыграл за «Рубин» 4 матча в сезоне-2022/23  Sports.ru
  4. Воронежский «Факел» пополнился новыми игроками  МОЁ! Online Воронеж
  5. «Факел» объявил о подписании контракта с Беленовым  Спорт-Экспресс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





ФАС отклонила жалобу участника торгов на благоустройство Петровской набережной в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Рассмотрение жалобы одного из участников процедуры торгов на благоустройство II очереди Петровской набережной в Воронеже региональное управление Федеральной антимонопольной службы завершило.

Власти Ивановской области подтвердили гибель экипажа самолета Ил-22 при мятеже группы «Вагнер»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Власти Ивановской области в среду, 28 июня, сообщили, что 24 июня во время мятежа бойцов группы "Вагнер" погибли члены экипажа самолета Ил-22, который базировался на территории региона.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Воронеж

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net