Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2023

Новости Воронежа за 14.06.2023

Воронежские следователи пообщались с матерью найденных в песочнице 4-летних девочек

«Новости Воронежа.РФ» 

В среду, 14 июня, стало известно о том, что правоохранительным органам удалось найти мать двух четырехлетних девочек, которых обнаружили в песочнице на улице Торпедо в Воронеже. Об этом vrn.kp.ru рассказали в региональном СКР.  Сообщается, что с матерью уже установили связь. При этом следователи продолжают проведение проверки для установления всех обстоятельств этого инцидента.  Девочки, которые сказали, […]

Читать дальше...

В Псковской области завершился культурный проект «Классика: история и современность»

Елена Волкова 

В г. Печоры, Псковская область завершился V этап федерального проекта «Классика: история и современность». Его организаторами выступили: Министерство культуры Российской Федерации, Центр кинофестивалей и международных программ при поддержке Департамента культуры Псковской области, Администрация г. Печоры,  Компания «КиноФокус».

Читать дальше...



Вручена премия Казинцева

«Литературная газета» 

Завершен второй сезон литпремии, названной в честь известного публициста, критика, поэта, общественника.



МТС проведет сеть в села Воронежской области

Gudvill.com (Смоленск) 

МТС проведет мобильный интернет и связь в села Воронежской области за 12 млн рублей Правительство Воронежской области нашло подрядчика, который займется проведением связи и мобильного интернета в села региона. Победителем…

Читать дальше...

В Воронежской области запустят завод по производству тракторных прицепов

Gudvill.com (Смоленск) 

Губернатор Воронежской области заложил первый камень в будущий завод по производству тракторных прицепов Губернатор Воронежской области заложил первый камень во вторник, 13 июня, в основание нового завода по производству тракторных…

Читать дальше...

Алкоголики и трудоголики: Армянский театр привез в Воронеж "Гардению"

«Российская газета» (Digital RG) 

Искрометный спектакль о неизжитых семейных травмах показал на Платоновском фестивале Русский драматический театр имени К. Станиславского из Еревана. "Гардения" - история четырех поколений одного рода на фоне социальных потрясений ХХ века. Мужчины там упоминаются вскользь, а действуют только женщины. Глуша душевное беспокойство алкоголем или работой, они вращают свою домашнюю планету, насколько хватает сил.

В Воронеже в массовой аварии на улице Антонова-Овсеенко пострадали два человека

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже сегодня в шесть часов на улице Антонова-Овсеенко в районе дома №17 произошло массовое ДТП с пострадавшими.  По данным полиции, дело было так. ВАЗ-2114, за рулем которой сидел 43-летний воронежец, врезался в Nissan Teana под управлением 36-летней горожанки. После чего иномарка ударила грузовик — тот уехал с места ДТП. Затем ВАЗ-2114 врезался в Daewoo […]

Читать дальше...

Полиция нашла взрывчатку в доме жителя Воронежской области

Gudvill.com (Смоленск) 

Почти 0,5 кг взрывчатого вещества изъяли у 45-летнего мужчины в Воронежской области В селе Криничное Россошанского района Воронежской области у 45-летнего местного жителя полицейские изъяли почти полкило пороха двух разных…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В пострадавшем от беспилотника доме в Воронеже начали монтировать простенок

«Новости Воронежа.РФ» 

Рабочие начали монтировать повреждённый простенок в доме на улице Белинского, на который упал беспилотник в Воронеже. Об этом в среду, 14 июня 2023 года, рассказал мэр Вадим Кстенин. По словам градоначальника, ремонтно-восстановительные работы идут активными темпами. «Продолжается замена оконных рам и ремонт фасадной части дома», — пояснил мэр. Напомним, что резко рухнувший беспилотник врезался в […]

Читать дальше...

В Ленинском районе Воронежа прошли спортивные мероприятия

«ВестиПК в Воронеже» 

В развитие городской акции «Спорт для всех» на спортивных площадках, расположенных в парках, скверах, школьных стадионах и внутридворовых территориях Ленинского района несколько раз в месяц проходят различные спортивные мероприятия. Целью таких мероприятий, организованных городским управлением физической культуры и спорта, МБУ «Городской физкультурно-спортивный центр» при активной поддержке управы Ленинского района, является привлечение жителей к регулярным занятиям […]

Просматривали в Воронеже 14.06.2023

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Воронеж

Дойдет ли до Воронежа московский ливень, рассказал главный синоптик региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net