Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2023

Новости Воронежа за 01.06.2023

Около 250 г героина изъяли полицейские у водителя автомобиля в городском округе Кашира

Mskagency.ru (Москва) 

01.06.2023 23:33. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции изъяли 250 г героина из автомобиля на 111 км трассы М4 «Дон» в городском округе Кашира. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московкой области.

Читать дальше...

Артисты и волонтеры разных национальностей подарили маленьким воронежцам незабываемый праздник

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Большой благотворительный праздник, посвященный Международному дню защиты детей, подарили маленьким воронежцам из малоимущих семей активисты интернационального благотворительного фонда «Видеть сердцем». Само событие, проводимое фондом в этот день на летней площадке ресторана «Мангал Хаус», называется «Доброе сердце» и за несколько лет стало действительно доброй воронежской традицией. Концерт для ребят и их семей организовали профессиональные артисты и национальные художественные коллективы города. Читать дальше...

Волгоградский тхэквондист взял Кубок России 

Vpravda.ru 

В Набережных Челнах завершились национальные кубковые соревнования по тхэквондо ВТФ. В весовой категории до 80 кг не было равных 21-летнему Степану Слепову из Дубовки.  Воспитанник тренера Анатолия Ромашова на пути к финалу уверенно одолел оппонентов из Воронежа, Набережных Челнов и Санкт-Петербурга.  Как сообщили в комитете физической культуры и спорта Волгоградской области, в решающем поединке Степан легко расправился с московским тхэквондистом Артемом Мельниковым.  Стоит отметить, что эта... Читать дальше...



Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Rail-Club.ru 

Придача:

Liski: Из Санкт-Петербурга запустят туристический поезд до Рамони
Подробнее: https://moe-online.ru/news/culture/1158051


В Рамони платформа короткая и заезда нет со стороны Москвы в Графской.
Скорее всего, участок Графская-Рамонь будет под паровозом.

В Воронеже пенная вечеринка намылила сотню гостей «Дельфина»

«Московский Комсомолец» 

1 июня, в Международный День защиты детей, летнее настроение посетило не только детей, но и взрослых. На пенную вечеринку в парк «Дельфин» пришло несколько сотен жителей Воронежа: от мала до велика. Было весело, правда пены хватило не всем. Тот, кто стоял на окраине площади у Маяка, не смог захватить ласковые потоки пушечной пены.Участники события поделились в соцсетях, что погода 1 июня была настолько летней, что сменная одежда не понадобилась. «Все само высохло», – улыбаются довольные горожане.

Анастасия Гридчина: В Воронеже начал работу региональный форум «Сообщество»

Crimea-news.com 

В Воронеже начал работу региональный форум «Сообщество»Приняла участие в первом в 2023 году форуме Общественной палаты России «Сообщество». Ключевой темой форума стали «Традиции и ценности в основе будущего страны». Считаю очень символичным, что форум в......

«Наказание восстановит справедливость». Мобилизованного, сбежавшего к жене с новорожденным, отправят на три года в колонию

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Владимирский мобилизованный получил три года колонии-поселения за то, что сбежал к жене с новорожденной дочкой



Губернатор Воронежской области передал квадрокоптеры в зону СВО

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Губернатор Александр Гусев откликнулся на просьбу бойцов 27-й бригады, которым сейчас в зоне СВО очень нужны квадрокоптеры. Просьбу через свою маму передал один из бойцов подразделения Семён Никитин.

В Воронежской области суд оштрафовал призывника на 40 тысяч рублей за уклонение от службы в армии

Рамблер 

В Воронежской области состоялся суд над 20-летним парнем, обвиняемым в уклонении от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований. Житель Борисоглебска состоял на воинском учете с 2019 года.

В Воронеже во время беседы о политике в парке задержали активиста

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Воронеже силовики задержали активиста Николая Борисова, который беседовал о политике со своими знакомыми в парке. Об этом ОВД-Инфо рассказала участница разговора Вика. По словам девушки, к ним подошли силовики и один человек в гражданском, которые заявили, что Борисов «совершил либо преступление, либо правонарушение». Они не разрешили ему забрать паспорт из автомобиля, который стоял неподалеку, и увезли в ОП-6. Вика также отметила, что Борисов живет в Липецке и приехал в Воронеж в гости на день. Читать дальше...

На базе Российского Университета Спорта «ГЦОЛИФК» прошел семинар для тренеров женских и мужских команд по волейболу

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

На базе Российского Университета Спорта «ГЦОЛИФК» прошел семинар для тренеров женских и мужских команд по волейболу     С 29 по 31 мая 2023 г. на базе Российского Университета Спорта «ГЦОЛИФК» прошел семинар для тренеров женских и мужских команд по волейболу. Программа каждого семинара рассчитана на 22 часа и включает следующие темы: — информационный инструментарий […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





В День защиты детей мэр Воронежа Вадим Кстенин дал интервью ученице 10-го класса

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 1 июня, глава Воронежа Вадим Кстенин рассказал в своём телеграм-канале, что дал интервью юной горожанке Татьяне – ученице 10-го класса гимназии имени И.С. Никитина.

Ночью в Воронеже госавтоинспекторы будут отлавливать пьяных за рулём

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Госавтоинспекторы сообщают, что в ночь с 1 по 2 июня в Воронеже они будут проводить массовую проверку водителей на выявления признаков опьянения, а также выявления и пресечения уличных преступлений.

Просматривали в Воронеже 01.06.2023

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Воронеж

Гандболисты казанского «Зиланта» и «Воронежа» разошлись боевой ничьей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net