Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2020

Новости Воронежа за 28.05.2020

Прогноз погоды на 29 мая 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 29 мая, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

Экстремальные посиделки на крыше устроили трое парней в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Каким образом молодые люди попали туда – неизвестно.

Один из жителей Воронежа снял на камеру мобильного телефона очень опасную прогулку трех молодых людей. Для этого парни забрались на крышу дома №82, который относится к знаменитой Сталинской башне на улице Кольцовской. А после – присели на корточки и стали общаться между собой. Доказательством экстремальных посиделок стали фотографии, опубликованные в Сети.

Как именно граждане оказались на крыше дома – не понятно. Возможно... Читать дальше...



Вадим Кстенин: Мы продолжаем принимать заявки на благоустройство дворов, поскольку эта программа не должна быть свернута

«ВестиПК в Воронеже» 

Глава города Вадим Кстенин провёл инспекционный выезд, в ходе которого лично проверил, как на территории Коминтерновского района проходит благоустройство дворов в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» — в этом году обновлённые дворы получат жители 68 многоквартирных домов. В первом же дворе, который посетил мэр (Политехнический переулок, 37) кипела работа. Завершена укладка асфальта на тротуары, […]



18-й пациент скончался от коронавируса в Воронежской области

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

О еще одном умершем объявила пресс-служба областного правительства

28 мая стало известно, что на территории Воронежской области еще один пациент скончался с коронавирусной инфекции. Соответственно, теперь общее количестве смертей с COVID-19 составляет 18 человек. Эту информацию передает пресс-служба правительства Воронежской области.

На данный момент в регионе есть 1293 человека, которые смогли побороть новую болезнь. Уже сейчас они отпущены из медицинских учреждений и находятся дома. Читать дальше...

В Воронежской области до 15 июня продлен режим самоизоляции

«ВестиПК в Воронеже» 

До 15 июня продлен режим самоизоляции в Воронежской области. Теперь воронежцы будут находится минимум два с половиной месяца в условиях ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Областные власти также сообщают, что   в зависимости от ситуации, режим может быть, как ужесточен, так и ослаблен. Напомним, что режим повышенной готовности был введен в Воронежской области с 31 марта.

Nissan жестоко наказали за запрещенный поворот на перекрестке в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Авария произошла в Северном микрорайоне.

В Воронеже 27 мая на пересечении улиц Жукова и Генерала Лизюкова примерно в 19:49 произошло ДТП. Его участниками стали Nissan с липецкими номерами и Ford. В результате сильного удара оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.

Так, доказательством аварии стал видеоролик, который один из автомобилистов опубликовал в Сети. На нем видно, что водитель светлой иномарки, двигаясь по Лизюкова от Московского проспекта, решил... Читать дальше...

Облправительство и Яндекс договорились о совместной реализации социальных проектов

19rus.info (Абакан) 

28 мая правительство Воронежской области и компания Яндекс заключили соглашение, касающееся социально-экономического развития и цифровизации региона.

Читать дальше...

Компания Яндекс и правительство Воронежской области договорились о совместных социальных проектах

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Правительство Воронежской области и компания Яндекс заключили соглашение о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития и цифровизации региона.

Просматривали в Воронеже 28.05.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Воронеж

В Воронеже на три дня перекроют часть бульвара Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net