Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2020

Новости Воронежа за 12.05.2020

Бывшему вице-мэру Воронежа Алексею Антиликаторову на месяц продлили домашний арест

«Новости Воронежа.РФ» 

Во вторник, 12 мая, Ленинский районный суд продлил до 19 июня домашний арест теперь уже бывшему вице-мэру Воронежа Алексею Антиликаторову. Об этому служителей Фемиды просили сотрудники Следственного комитета. Алексей Антиликаторов обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Следствие считает, что он при посредничестве Сергея Курило, который был первым замглавы мэрии Воронежа, в апреле 2018-го […]

Жилые дома на левом берегу Воронежа остались без света вечером 12 мая

«Новости Воронежа.РФ» 

Около пол-одиннадцатого вечера вторника, 12 мая, на левом берегу Воронежа без света остались десятки жилых домов. По словам местных жителей, без электричества находится как минимум целый квартал на Ленинском проспекте в районе остановки Гвардейская. По данным мэрии, произошло аварийное отключение света. По предварительным данным, на восстановление электричества потребуется не менее пары часов. На место происшествия […]



Воронежцев предупредили о сильном ветре

Infox.ru 

Пресс-служба регионального управления МЧС сообщила о неблагоприятных погодных условиях, которые продлятся в Воронежской области до вечера среды, 13 мая.



Хорошо забытое старое: Что стоит помнить о поездках по М4 «Дон»?

Mcomp.org 

Сезон начинается — проблемы «возрождаются». Федеральная трасса М4 «Дон» особо популярна у российских водителей — именно по этой магистрали жители центральной части России чаще всего добираются до курортов Краснодарского края, а также до полуострова Крым. С наступлением первого тепла М4 «Дон» буквально наполняется желающими посетить курорты, хотя 2020 год пока является исключением из-за пандемии и […]

Прогноз погоды на 13 мая 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 13 мая, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

«Автоматические выбрасыватели красноармейцев» — поразительная история ВДВ

Блог сайта «Экстремал» 

Первые устройства для десантирования назывались «автоматические выбрасыватели красноармейцев». Ключевой фигурой Воздушно-десантных войск считается человек, которого уважительно зовут «Дядя Вася», а аббревиатуру ВДВ когда-то расшифровывали не иначе как «Вряд ли Домой Вернешься». У российских десантников поразительная история, полная и забавных, и героических моментов. Второе августа — прекрасный повод рассказать о них.

Читать дальше...

Автоматические выбрасыватели красноармейцев» — поразительная история ВДВ

Блог сайта «Экстремально» 

Первые устройства для десантирования назывались «автоматические выбрасыватели красноармейцев». Ключевой фигурой Воздушно-десантных войск считается человек, которого уважительно зовут «Дядя Вася», а аббревиатуру ВДВ когда-то расшифровывали не иначе как «Вряд ли Домой Вернешься». У российских десантников поразительная история, полная и забавных, и героических моментов. Второе августа — прекрасный повод рассказать о них.

Читать дальше...

От коронавируса в Воронежской области умер ещё один пациент

Vrn.best-city.ru 

Число летальных случаев среди больных коронавирусом в Воронежской области возросло до 15 человек. Об этом во вторник, 12 мая сообщил оперштаб региона. За минувшие сутки в Воронежской области от осложнений коронавируса скончался еще один пациент с ...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Депутаты горДумы оказали помощь продовольствием и компьютерами жителям микрорайона Краснолесный

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже к участникам платформы «Мы вместе», которая организована Общероссийским народным фронтом (ОНФ), общественным движением «Волонтеры-медики» и Ассоциацией волонтерских центров присоединились волонтёры из Железнодорожного района. Их цель — оказать поддержку наиболее уязвимым гражданам в условиях пандемии коронавируса. Активисты Краснолесного вместе с депутатами Воронежской городской Думы Владимиром Ходыревым и Михаилом Гусевым сформовали заявку на получение более […]

Светлое, нефильтрованное будущее: что ждет русский крафт после пандемии

Блог сайта «Инфореактор» 

В коронакризис существенно пострадала индустрия крафтового пива в России. Как правило, такие напитки жители страны пьют в ресторанах и барах. Теперь же они закрыты. Скептики уверяют, что рынок продукции просел на 90%.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 12.05.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Воронеж

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net