Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2020

Новости Воронежа за 26.05.2020

«Архипелаг КОЛХОЗ» (Колхоз глазами городского интеллигента) 1

Jlm-taurus.livejournal.com 

В.Г.Кулиничев, И.А.Стернин, Филологический факультет, Воронежский университет.
Источник: http://jour.vsu.ru/editions/books/Arhipelag_kolhoz.pdf

"..Как-то скучно сейчас по осени нам бывает. Правда, сейчас уже вроде бы и привыкаем , но первые годы, как грянула перестройка, ох как было нелегко... В колхоз мы перестали ездить со студентами... Бывало – приходишь в университет после отпуска, перед началом учебного года одна мысль – когда и куда в этом году едем со студентами убирать урожай? Какой факультет бросит на это дело ректорат... Читать дальше...

Автодилеру напомнили о кредитах // К главе «Модуса» Алексею Лещенко заявлены требования банков почти на 3 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

В Черноземье развиваются дела о банкротстве местных структур дилерской группы «Модус», у которой есть активы в большинстве областей макрорегиона, в том числе «автодеревня» в пригороде Воронежа. Владелец «Модуса» Алексей Лещенко одновременно проходит через процедуру банкротства как физлицо. Накануне 2,7 млн руб. требований к нему заявил банк «Возрождение» и сравнительно небольшую сумму — Сбербанк, другой крупный финансовый партнер группы. Сбербанк может увеличить объем требований впоследствии, но он рискует потерять контроль над банкротством... Читать дальше...



Просмотр и набор • Хк Бобров 2008(Воронежская область)

Детский и юношеский хоккей России 

Хк Бобров проводит добор игроков всех амплуа.2-х разовое занятие на льду+офп в день.Спец класс.Иногородним предлагается проживание в образовательном центре Лидер http://bobrovlider.ru с питанием ,там же проход обучение.Участие в первенстве ЦФО,и Воронежской обл.Вся остальная информация по телефону. Тренер Иванов Алексей Владимирович тел.89803414533

В Южной Осетии за сутки отпущены домой 21 человек выздоровевших от коронавируса

«ОСинформ» 

В инфекционном отделении РММЦ Южной Осетии по данным на вторник остаются 9 человек (днем ранее 30), заболевших коронавирусом. Как сообщили «Рес» в пресс-службе Минздрава республики, состояние их стабильное, еще трое из них ждут повторных результатов тестирования и при благополучном исходе готовятся к выписке. Пациентам проводят противовирусную и сиптоматическую терапию. «На сегодняшний день на карантине в РММЦ и гостинице "Алан" пребывают 78 граждан, вернувшихся в республику, среди них и курсанты», - сказали в пресс-службе. Читать дальше...



Прогноз погоды на 27 мая 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 27 мая, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

«Порядок» получил разрешение на земляные работы на бывшем участке IKEA в Новоусманском районе

Новая Усмань Сегодня 

Торговая сеть «Порядок» получила разрешение на производство земляных работ на участке в Новоусманском районе Воронежской области – рядом с селом Александровка, который ранее принадлежал шведскому ретейлеру IKEA.

​Moody's подтвердило Новикомбанку рейтинг «Ва3» со «стабильным» прогнозом

Блог сайта «Банки.ру» 

Международное рейтинговое агентство Moody's подтвердило долгосрочный депозитный рейтинг Новикомбанка в национальной и иностранной валюте на уровне «Ba3», прогноз «стабильный», сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

Читать дальше...

Александр Гусев поручил разработать техзадание для проекта развития территории Петровской набережной

19rus.info (Абакан) 

26 мая губернатор Александр Гусев провел совещание по вопросу комплексного развития территории Петровской набережной в Воронеже.

Читать дальше...

В Воронежской области ограничат продажу алкоголя в жилых домах

«Парламентская газета» 

Воронежская облдума приняла в первом чтении закон об ограничении в регионе продажи алкоголя в питейных заведениях с площадью обслуживания до 50 квадратных метров, которые расположены в многоквартирных жилых домах и на прилегающих к ним территориях.

Воронежский активист просит власти поспособствовать увольнению родителей-педагогов 14-летнего садиста

Temavoronezh.ru (Воронеж) 

Воронежский активист Александр Татаринов обратился к властям Воронежа с просьбой посодействовать увольнению родителей 14-летнего агрессивного подростка.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Отделение паллиативной помощи онкодиспансера под Воронежем закрыли из-за вспышки COVID-19

«Новости Воронежа.РФ» 

Из-за вспышки коронавируса закрыли отделение паллиативной помощи онкодиспансера в селе Стрелица под Воронежем. Об этом вечером во вторник, 26 мая, сообщили в оперштабе. Диагноз COVID-19 сначала подтвердился у заведующего паллиативным отделением. После этого тесты сделали другим сотрудникам и пациентам. «Корона» подтвердилась у 7 человек из персонала и 3 человек из контактного круга. К счастью, у […]

Просматривали в Воронеже 26.05.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцы запечатлели объявления со свиньями на Спортивной набережной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Воронеж

Восстановлены работа светофоров и освещение на улице Крынина в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net