Главные новости Воронежа
Воронеж
Май
2020

Новости Воронежа за 22.05.2020

Волонтеры акции «Синий платочек» передали 5 тонн антисептиков в Советы ветеранов

Образ Жизни.Москва 

Волонтеры акции «Синий платочек» передали 5 тонн антисептиков в Советы ветеранов. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне прошел ряд масштабных благотворительных акций международного проекта “Синий платочек”. К акции присоединились известные политики, общественные деятели и бизнесмены со всей страны. Акция “Синий платочек” показывает историю войны, перечеркивая утверждение “У войны не женское лицо”. Задачей проекта является возвышение […]

Читать дальше...

Воронежский Роспотребнадзор назвал четыре района и город с максимальным числом заболевших коронавирусом

«Новости Воронежа.РФ» 

В пятниц, 22 мая, в Воронеже состоялось заседание оперштаба по противодействую коронавирусу в нашем регионе. О том, какая сейчас у нас ситуация с заболеваемостью COVID-19, рассказал Игорь Механтьев — глава регионального Роспотребнадзора. Он назвал четыре района и город, на которые приходятся 70% всех случаев коронавируса: — Воронеж; — Новоусманский район; — Лискинский район; — Кантемировский […]



Стало известно, в каких районах Воронежской области больше всего зараженных COVID-19

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Это 4 района и сама столица Черноземья. 

На заседании регионального оперативного штаба по противодействию COVID-19, которое провел губернатор Александр Гусев, стало известно, в каких районах Воронежской области больше всего инфицированных коронавирусом.

По сообщению руководителя управления Роспотребнадзора Игоря Механтьев, максимальное число заражений приходится на четыре муниципальных района – Новоусманский, Россошанский, Лискинский и Кантемировский, а также на сам Воронеж. Читать дальше...

Воронежская область может откатиться назад с первого этапа выхода из ограничений

«Новости Воронежа.РФ» 

В пятницу, 22 мая, в Воронеже состоялось заседание штаба по противодействию коронавирусу. Губернатор Александр Гусев отметил стабилизацию ситуации с заболеваемостью COVID-19. При этом он подчеркнул необходимость жесткого соблюдения всех санитарных норм и требований. Ведь еще рано говорить о том, что ситуация переломилась и теперь стоит ожидать лишь окончания пандемии. От тех, кто уже работает, во […]



Нашествие обочечников в самоизоляционной пробке сняли в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Не спасают ни ограничения, ни платные парковки.

Уже 10 дней воронежцы живут в непривычном режиме, когда власти официально вроде бы разрешили работать, но при этом просят соблюдать самоизоляцию и по возможности находится дома. А еще обязательно надевать маски.

Судя по тому, что столица Черноземья продолжает ежедневно погружаться в пробки, горожане предпочитают заниматься своими делами и зарабатывать деньги, а не сидеть в четырех стенах, опасаясь коронавируса.

... Читать дальше...

Прогноз погоды на 23 мая 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 23 мая, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

Белгородцы в апреле купили почти в два раза меньше машин, чем в марте

Bel.ru (Белгород) 

За месяц показатель уменьшился на 46%. Ещё хуже цифры по количеству взятых автокредитов — их жители региона в апреле взяли на 75% меньше, сообщили в Национальном бюро кредитных историй.

ТМ в Воронеже 10-30 июня

Федерация скалолазания России 

Уважаемые главные (старшие) тренеры регионов, руководители региональных федераций!

Предварительно согласовано с руководством Воронежской области и с Минспортом проведение в Воронеже ТМ в период с 10 по 30 июня для основного состава СК РФ. Приглашаются спортсмены из первых десяток по дисциплинам из рейтинга на 01.04.2020 года.

Для всех входящих в списки кандидатов в СК России оплачивается проживание и питание (в гостинице СКЦ «Согдиана»). Стоимость билетов в Воронеж и обратно будет возмещена после отчета. Читать дальше...

Число работающих на строительстве многофункционального медцентра будет увеличено на 500 человек

19rus.info (Абакан) 

22 мая губернатор Александр Гусев и прибывший в регион заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов оценили ход строительства многофункционального медицинского центра на улице Ростовской.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Минобороны снабжает регионы автономными мобильными госпиталями

«Вести» 

Военные строители завершили возведение стен нового многопрофильного медцентра в Воронеже. Он сооружается по типовому проекту Минобороны, который уже доказал свою успешность в 15 регионах страны. Также российские военные прибыли в дагестанский Буйнакск. А в районе красноярского поселка вахтовиков, где произошла вспышка вируса, Минобороны уже закончило развертывание полевого обсервационного лагеря.

Губернатор Александр Гусев оценил обстановку с коронавирусом в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Глава Воронежской области Александр Гусев провел заседание областного оперативного штаба по противодействию коронавирусу и отметил, что ситуация в области стабилизируется, но соблюдать санитарные требования и нормы по-прежнему необходимо.

В Воронежской области разрешили работу организаций и ИП, оказывающих помощь особенным детям

«Новости Воронежа.РФ» 

В пятницу, 22 мая, воронежский губернатор официально разрешил работу организациям и ИП, которые оказывают помощь особенным детям. Указ уже подписан и опубликован. Там поясняется, что новый документ вносит изменения в указ от 13 мая 2020 года, который продлил ограничения из-за распространения COVID-19. «Контроль за исполнением указа оставляю за собой», — пояснил Александр Гусев в документе. […]

Просматривали в Воронеже 22.05.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Воронеж

«Эксперт РА»: Рейтинг Новикомбанка вырос до уровня ruAA- со стабильным прогнозом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net